один из простейших вариантов изготовления подиумов

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Сообщение basshead » 21 янв 2009, 17:55

Некрасиво они смотрятся,Макс,да и затраты на материалы по сравнению с их ценой в процентном соотношении будут очень велики.
Есть способы куда дешевле,изящнее и быстрее.Тренируйся дальше,без обид
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Сообщение Maximys » 21 янв 2009, 17:59

basshead писал(а):Некрасиво они смотрятся,Макс,да и затраты на материалы по сравнению с их ценой в процентном соотношении будут очень велики.
Есть способы куда дешевле,изящнее и быстрее.Тренируйся дальше,без обид


ну их себестоимость у меня получается 500 рублей за пару,с работой беру 1500, чистого времени работы над ними уходит 3 часа (не считая то время пока они сохнут). и да, это я привёл один из простейших вариантов, другие по технологии и дизайну будут дороже :so: фото других технологий которых я знаю выложу потом
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение basshead » 21 янв 2009, 19:10

Давай,выкладывай,обсудим
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Сообщение GADIK » 21 янв 2009, 19:23

НЕ красиво не понравились!
Аватар пользователя
GADIK
Типа гонщик
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 21:03
Заслуженная репутация: 50

Сообщение haus » 21 янв 2009, 19:47

Макс-выложи фотки "веговского" подиума!!!
Хоть поржём))) :z)
Лёха-технологии в массы!!!!
Я не понимаю-чего вы всё скрытничайте-клиентов у вас от этого не убавиться, а тот кто хочет сам соорудить хоть помучается маленько...
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение Maximys » 21 янв 2009, 20:26

GADIK писал(а):НЕ красиво не понравились!


какой у тебя говорящий ник самого за себя! это выложено для тех кто хочет сам что-то попробовать сделать, начать самому учиться, я не буду выкладывать варианты изготовления дорогущих подиумов, потому как это будет ни к чему и никому просто так не сделать! пусть люди посмотрят, пусть сами постараются, все ведь с чего то начинали!!! и тем более это уж получше того говна которое продаёт вега в своих магазинах из монтажной пены, которая пальцем протыкается в миг! и да, обязательно выложу подиумы производства ВЕГА+, как сфоткаю, которые делались одному из ваших клиентов :ir: :ir: :ir:

и ещё если дальше будет продолжаться обсуждение каждой темы типо это говно, это фуфло, то я вообще больше ничего выкладывать не буду! нафиг надо!
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение engine » 21 янв 2009, 20:27

Вот фото процесса изготовления ящика для мидбаса в дверь,объём 10 литров,мучайтесь
http://forum.magnitola.ru/car-audio-sov ... oty-2.html
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Сообщение basshead » 21 янв 2009, 20:32

Maximys писал(а):
GADIK писал(а):НЕ красиво не понравились!


какой у тебя говорящий ник самого за себя! это выложено для тех кто хочет сам что-то попробовать сделать, начать самому учиться, я не буду выкладывать варианты изготовления дорогущих подиумов, потому как это будет ни к чему и никому просто так не сделать! пусть люди посмотрят, пусть сами постараются, все ведь с чего то начинали!!! и тем более это уж получше того говна которое продаёт вега в своих магазинах из монтажной пены, которая пальцем протыкается в миг! и да, обязательно выложу подиумы производства ВЕГА+, как сфоткаю, которые делались одному из ваших клиентов :ir: :ir: :ir:

и ещё если дальше будет продолжаться обсуждение каждой темы типо это говно, это фуфло, то я вообще больше ничего выкладывать не буду! нафиг надо!


Макс,не обращай внимание на дебилов из Вагины-Минус,я тоже обязательно выложу фото подиумов,за труды,я более чем уверен много людей скажут тебе спасибо,особенно те,которые вообще не знают с чего начать и как сделать
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Сообщение haus » 21 янв 2009, 21:12

Лёх, ты знаешь, ничего не возможного нет, всё можно сделать своими руками-просто кому то это делать самому в падлу-вот и обращается к вам, а кто-то хочет себе и окружающим показать(доказать), что и сам что-то может!!!!
Давай выкладывай свои творения, посмотрим, оценим))) :B
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение Goblin » 21 янв 2009, 21:56

Maximys писал(а): я вообще больше ничего выкладывать не буду! нафиг надо!


Макс, выкладывай, мне интересно
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение Carlsson » 21 янв 2009, 22:09

GADIK писал(а):НЕ красиво не понравились!

Парень, тебя уже почти в каждой теме оттягивают за эти сообщения!!!
Если тебе не нравится то не смотри и не читай на сайте вообще!!!
Мах выкладывай дальше фотки!!! и вопрос а если залить монтажной пеной а затем протянуть весь подиум стеклошпатом??? затем шпаклевочкой!!! загрунтовать и потом все это дело покрасить металиком и покрыть матовым лаком???))) как оно будет???
Аватар пользователя
Carlsson
Шумахер
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 13 май 2008, 14:39
Откуда: Киров citi
Заслуженная репутация: 0

Сообщение KyT9I » 21 янв 2009, 22:12

я вот тут себе тоже подиум под вольтметр на стойку сделал, конечно не супер, но мне нравится:)
Аватар пользователя
KyT9I
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 21:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение haus » 21 янв 2009, 22:25

Carlsson писал(а):
GADIK писал(а):НЕ красиво не понравились!

Парень, тебя уже почти в каждой теме оттягивают за эти сообщения!!!
Если тебе не нравится то не смотри и не читай на сайте вообще!!!
Мах выкладывай дальше фотки!!! и вопрос а если залить монтажной пеной а затем протянуть весь подиум стеклошпатом??? затем шпаклевочкой!!! загрунтовать и потом все это дело покрасить металиком и покрыть матовым лаком???))) как оно будет???


шпатлёвкой зае..ся выводить, всё равно надо чем-то типа карпета обтягивать(я использовал дамские колготки, можно стеклотканью), тогда работы меньше по-выравниванию шпаклей!
пена так-то ни к чему, она только усиливает прочность подиума.
обшивать лучше кожзамом или карпетом, т.к. если ты просто покрасишь, то косяки все потом видно будет (скрыть все изъяны ты всё равно не сможешь).
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение Goblin » 21 янв 2009, 22:26

engine писал(а):Вот фото процесса изготовления ящика для мидбаса в дверь,объём 10 литров,мучайтесь
http://forum.magnitola.ru/car-audio-sov ... oty-2.html


Думал про такое, но уж больно неэлегантно
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение Carlsson » 21 янв 2009, 22:38

haus писал(а):
Carlsson писал(а):
GADIK писал(а):НЕ красиво не понравились!

Парень, тебя уже почти в каждой теме оттягивают за эти сообщения!!!
Если тебе не нравится то не смотри и не читай на сайте вообще!!!
Мах выкладывай дальше фотки!!! и вопрос а если залить монтажной пеной а затем протянуть весь подиум стеклошпатом??? затем шпаклевочкой!!! загрунтовать и потом все это дело покрасить металиком и покрыть матовым лаком???))) как оно будет???


шпатлёвкой зае..ся выводить, всё равно надо чем-то типа карпета обтягивать(я использовал дамские колготки, можно стеклотканью), тогда работы меньше по-выравниванию шпаклей!
пена так-то ни к чему, она только усиливает прочность подиума.
обшивать лучше кожзамом или карпетом, т.к. если ты просто покрасишь, то косяки все потом видно будет (скрыть все изъяны ты всё равно не сможешь).

На счет шпакли я думаю что не зае.... :D т.к. я подготовщик, знаю толк в этом деле))) а вот на счет того что будет ли красиво под матовым лаком??? и где взять чертёж для подиума на 2109??? если у меня весла стоят!!! и еще желательно на задние двери то же чертёжик))))
Аватар пользователя
Carlsson
Шумахер
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 13 май 2008, 14:39
Откуда: Киров citi
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru