Нужна помощь по установке музыки

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Нужна помощь по установке музыки

Сообщение Phoenixbk » 19 окт 2011, 13:58

Всем привет. Нужна помощь. Имеется:
CD-ресивер http://www.alpine.su/8_25_40_911
Усилитель http://www.sony.ru/product/icp-stream-a ... tab/manual
Сабвуфер http://magnitola.ru/Helix-B-12E-p-13974.html
Хочу подключить 4 динамика (2 фронт+2 тыл) + сабвуфер к усилителю. Каким образом это можно сделать, и можно ли вообще? Да и стоит ли?
Последний раз редактировалось Phoenixbk 20 окт 2011, 17:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Phoenixbk
Чайник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:45
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 0

Re: Нужна помощь по установки музыки

Сообщение Andrey115 » 19 окт 2011, 14:08

на алпайновском сайте есть же варианты систем. Посмотри схему №3, только вместо задних динамиков поставь сабвуфер мостом. Передние 4 динамика через кроссовер в комплекте. Если я тебя правильно понял.
Аватар пользователя
Andrey115
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 20:24
Откуда: Киров
На чем ездим: Калина
Заслуженная репутация: 347

Re: Нужна помощь по установки музыки

Сообщение Phoenixbk » 19 окт 2011, 14:21

Andrey115 писал(а):на алпайновском сайте есть же варианты систем. Посмотри схему №3, только вместо задних динамиков поставь сабвуфер мостом. Передние 4 динамика через кроссовер в комплекте. Если я тебя правильно понял.

Почти. 4 динамика я имел ввиду 2 спереди и 2 сзади. Поправил в первом сообщении :) Хотелось бы подключить все непосредственно к усилителю, а в магнитоле выключить встроеный усилок.
Аватар пользователя
Phoenixbk
Чайник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:45
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 0

Re: Нужна помощь по установки музыки

Сообщение Andrey115 » 19 окт 2011, 14:33

ты бы попробовал лучше спереди компонентную акустику поставить, а сзади один сабвуфер. И динамики назад не потребуются, поверь
Аватар пользователя
Andrey115
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 20:24
Откуда: Киров
На чем ездим: Калина
Заслуженная репутация: 347

Re: Нужна помощь по установки музыки

Сообщение basshead » 24 окт 2011, 23:53

Phoenixbk писал(а):
Andrey115 писал(а):на алпайновском сайте есть же варианты систем. Посмотри схему №3, только вместо задних динамиков поставь сабвуфер мостом. Передние 4 динамика через кроссовер в комплекте. Если я тебя правильно понял.

Почти. 4 динамика я имел ввиду 2 спереди и 2 сзади. Поправил в первом сообщении :) Хотелось бы подключить все непосредственно к усилителю, а в магнитоле выключить встроеный усилок.


лучше фронт и саб от уся запитай,а тылу хватит и магнитольного усилителя,это будет куда лучше
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru