Магнитола PIONEER DEH-200MP

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Магнитола PIONEER DEH-200MP

Сообщение VVS » 11 мар 2009, 20:51

Собираюсь подарить брату на ДР, вместо старого Витька. Цена около 3-х рублей! Что можете сказать по этой магнитоле? Какие + -? Может за эту цену что-нить другое посмотреть: JVC, Sony.....
Описание http://www.sdigital.ru/view_product.asp ... oduct=6662

PS: Так же Рассмотрю варианты покупки б/у за такую цену, так что предлагайте! :so:
Не верь светофору - верь идущему на тебя транспорту!
Аватар пользователя
VVS
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 18:22
Заслуженная репутация: 449

Сообщение lleexa21 » 11 мар 2009, 22:45

Магнитола эта хорошая без глюков и косяков!!!! У меня такая же стояла пока я панельку не похерял.........я кстати гдет здесь про это и писал даже.........
Аватар пользователя
lleexa21
Типа гонщик
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:31
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение lleexa21 » 11 мар 2009, 22:46

На счет б\у можешь у меня посмотреть JVC
Аватар пользователя
lleexa21
Типа гонщик
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:31
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение basshead » 11 мар 2009, 22:49

Вполне нормальный вариант в свои деньги,JVC в последнее время не отличается надёжностью,но отличается другими беспонтовыми функциями,Sony не отличается звуком,зато "поражает" многих своим дизайном,так что в низшей и средней ценовой категории у Пионера практически нет равных.Правда и Пионер не без греха-очень скоро перестаёт послушно выплёвывать диски,особенно болванки,но это успешно лечится нехитрыми действиями,даже магнитолу снимать не надо.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Сообщение Андрюха » 11 мар 2009, 23:10

basshead писал(а):Вполне нормальный вариант в свои деньги,JVC в последнее время не отличается надёжностью,но отличается другими беспонтовыми функциями,Sony не отличается звуком,зато "поражает" многих своим дизайном,так что в низшей и средней ценовой категории у Пионера практически нет равных.Правда и Пионер не без греха-очень скоро перестаёт послушно выплёвывать диски,особенно болванки,но это успешно лечится нехитрыми действиями,даже магнитолу снимать не надо.

Как раз такая беда! Не подскажешь что сделать?
Андрюха
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 628
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 13:03
На чем ездим: ФФ2+, Ваз 11193
Заслуженная репутация: 185

Сообщение basshead » 12 мар 2009, 07:42

Берётся плотный лист бумаги,складывается в 4 раза и не до конца вставляется в прорезь для диска,естественно,отпускать бумагу не надо.Ролик для приёмки диска почистится об бумагу,вот и всё.При необходимости операцию повторить.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Сообщение EVIL_999 » 12 мар 2009, 07:58

стоял у меня пионер, пророботал полгода потом демпфер лопнул и диски начал царапать по жесткому. теперь я поставил себе соньку проблем ни каких, работает без глюков, вот такая http://www.sdigital.ru/view_product.asp ... oduct=3808
АВТОСЕРВИС EVIL Auto Ремонт ДВС и МКПП, ремонт подвески и ходовой части, компьютерная диагностика, промывка инжектора, прошивка автомобилей Mitsubishi Lancer IX, аргонная сварка, ремонт радиаторов Октябрьский пр, 18. Бокс 15. Тел.+7-953-691-18-38
EVIL_999
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 503
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 10:15
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Impreza
Заслуженная репутация: 148

Сообщение VVS » 12 мар 2009, 09:23

Спасибо за советы! Купил Пионера, но другого, этого уже не было. Был подороже и с разъемом под USB, его и взял... :roll:
Не верь светофору - верь идущему на тебя транспорту!
Аватар пользователя
VVS
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 18:22
Заслуженная репутация: 449


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru