Задняя аккустика audi a4 b5

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Задняя аккустика audi a4 b5

Сообщение DnG » 04 мар 2012, 21:31

Мне нужно вырезать под блины отверстия, где можно? И еще хочу саб воткнуть за подлокотник, как сделать? В коробе? Какой формы? или подобрать для объема багажника? спасибо! :roll:
Сделай диагностику своего железного коня сам! Rem43.org так же ремонт оргтехники, приборных панелей и др.
Аватар пользователя
DnG
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:15
Откуда: Киров
На чем ездим: audi a4
Заслуженная репутация: 5

Re: Задняя аккустика audi a4 b5

Сообщение Паня » 14 мар 2012, 17:18

неужели так трудно правильно сформулировать свой вопрос, если ты имеешь ввиду чтобы взади вырезать отверстия под блины, то про какое место ты имеешь ввиду, вырезать можно самому, но ещё ты хочешь установить сабвуфер, тогда зачем тебе блины взади? тип оформления зависит на прямую от динамика и от того какую музыку слушаешь и чего ждешь ты от саба??? :vip:
Паня
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:37
Откуда: Киров
На чем ездим: ваз 2110 Богдан
Заслуженная репутация: 48

Re: Задняя аккустика audi a4 b5

Сообщение Коля Таран » 15 мар 2012, 18:48

А кроме задней полки еще что-нибудь режут под блины??? Двери разве что?)))))) И зачем тогда саб (да и будет ли тогда от него толк при наличии блинов)?
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Задняя аккустика audi a4 b5

Сообщение DnG » 19 мар 2012, 19:52

мне просто надо 4.1 в машине)))) просто я все мечтаю о том, что подлокотник опускаешь, а там бубнилка)) вот и не знаю как замутить..как я понял, делают плоский короб вдоль всего заднего дивана :ooi:
Сделай диагностику своего железного коня сам! Rem43.org так же ремонт оргтехники, приборных панелей и др.
Аватар пользователя
DnG
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:15
Откуда: Киров
На чем ездим: audi a4
Заслуженная репутация: 5


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron