Требуется озвучить авто

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Re: Требуется озвучить авто

Сообщение SERG-43 » 08 мар 2012, 23:02

basshead писал(а):более-менее нормальный звук начинается от 40 рублей на железо и по работе порядка 20,причём,это будет обычный повседнев без всяких хитростей,комплект будет таков-16 см спереди,саб сзади,один 4-канальник и голова.

... и всё это установить 20тыс? :ooi:
Аватар пользователя
SERG-43
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 11:42
Заслуженная репутация: 0

Re: Требуется озвучить авто

Сообщение Bart » 08 мар 2012, 23:24

Читаешь циферки и фигеешь ...как со временем начали установщики зарабатывать ...вся тенденция производителей компонентов направлена к минимализации усилий для достижении заявленых характеристик ...кушать видимо все хотят, да и икра не дешева ))
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Re: Требуется озвучить авто

Сообщение engine » 09 мар 2012, 07:40

SERG-43 писал(а):... и всё это установить 20тыс? :ooi:

Ага, именно установить, бросить в авто музон стоит гораздо дешевле. :)
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Re: Требуется озвучить авто

Сообщение basshead » 09 мар 2012, 08:32

Bart писал(а):Читаешь циферки и фигеешь ...как со временем начали установщики зарабатывать ...вся тенденция производителей компонентов направлена к минимализации усилий для достижении заявленых характеристик ...кушать видимо все хотят, да и икра не дешева ))


Тому,кто хоть раз делал соревновательный автомобиль своими руками,соблюдая каждый пункт правил (а это довольно толстая книга),эта цифра покажется просто смешной.Вопросов нет,можно работать говённым китайским инструментом,шпаклёвками типа "тинейсик",почему-то никто не подумал,что измерительная аппаратура для настройки тоже стоит немало денег...
Сделайте один раз машину своими руками,да так,чтоб не докопаться было ни до чего-никаких денег не захотите больше.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Re: Требуется озвучить авто

Сообщение Chubby » 09 мар 2012, 22:33

basshead писал(а):Тому,кто хоть раз делал соревновательный автомобиль своими руками

в моем первом посте было хоть одно слово о СОРЕВНОВАТЕЛЬНОМ звуке? не думаю. Речь шла о том, чтобы поставить более-менее сносный звук но, ПРЯМЫМИ руками. ВСЁ.
Подиумов - не надо. Сабвуферов (которые тут предлагают через пост) - тоже не надо. 4 динамика на 13 + бубнитола ну и шумка дверей.
Я не умаляю ваших достоинств на поприще автозвука, но мне нужна простая, дешовая инсталляция из мудро подобранных вами компонентов. И чтобы мне потом не вспоминать установщиков кроме как добрым словом. Это возможно????
Аватар пользователя
Chubby
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 15:05
На чем ездим: Renault
Заслуженная репутация: 0

Re: Требуется озвучить авто

Сообщение basshead » 10 мар 2012, 07:54

Мой ответ был адресован вовсе не вам,а тому,кто посчитал,что деньги так и льются рекой сами по себе,читайте внимательнее.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Re: Требуется озвучить авто

Сообщение Паня » 14 мар 2012, 17:08

Chubby писал(а):
basshead писал(а):Тому,кто хоть раз делал соревновательный автомобиль своими руками

в моем первом посте было хоть одно слово о СОРЕВНОВАТЕЛЬНОМ звуке? не думаю. Речь шла о том, чтобы поставить более-менее сносный звук но, ПРЯМЫМИ руками. ВСЁ.
Подиумов - не надо. Сабвуферов (которые тут предлагают через пост) - тоже не надо. 4 динамика на 13 + бубнитола ну и шумка дверей.
Я не умаляю ваших достоинств на поприще автозвука, но мне нужна простая, дешовая инсталляция из мудро подобранных вами компонентов. И чтобы мне потом не вспоминать установщиков кроме как добрым словом. Это возможно????

всё что ты озвучил в данном посте, почему бы не сделать тогда самому, просто порой бывает что установка превышает стоимость железа, а это тебе не надо! :)
Паня
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:37
Откуда: Киров
На чем ездим: ваз 2110 Богдан
Заслуженная репутация: 48

Пред.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru