сделать бп короб

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Re: сделать бп короб

Сообщение Паня » 27 мар 2012, 07:19

New_Axe писал(а):бас как бас бахает и ладно

он у тебя будет только гудеть,(давить на уши, а душой и телом ты его не почувствуешь), а баса с этого динамика не получить, выше тебе ответили! посчитай какой ценой тебе это всё достанется(динамик+корпус, примерно 5-6 тыс), можно взять хорошую голову,даже DD 500 серию, затем подкопить денег и сделать короб, пользы будет больше, зачем тратиться на го :cens: но, а потом сравни слушая мистери и DD я думаю ты будешь изрядно удивлен! :)
Паня
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:37
Откуда: Киров
На чем ездим: ваз 2110 Богдан
Заслуженная репутация: 48

Re: сделать бп короб

Сообщение New_Axe » 27 мар 2012, 08:07

Паня писал(а):
New_Axe писал(а):бас как бас бахает и ладно

он у тебя будет только гудеть,(давить на уши, а душой и телом ты его не почувствуешь), а баса с этого динамика не получить, выше тебе ответили! посчитай какой ценой тебе это всё достанется(динамик+корпус, примерно 5-6 тыс), можно взять хорошую голову,даже DD 500 серию, затем подкопить денег и сделать короб, пользы будет больше, зачем тратиться на го :cens: но, а потом сравни слушая мистери и DD я думаю ты будешь изрядно удивлен! :)

ну лан все дружно меня переубедили))))

Добавлено after 31 second:
Maximys писал(а):
New_Axe писал(а):я вижу знатоки все такие ,

вы же вроде сами знаток установщик:)
:D

установка одно, а изобретать другое :vip:

Добавлено after 3 minutes 35 seconds:
удалите тему
Последний раз редактировалось Марат 16 мар 2019, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
New_Axe
Шумахер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 16 май 2010, 13:48
На чем ездим: на машине
Заслуженная репутация: -19

Пред.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru