помогите

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

помогите

Сообщение dimon567 » 13 июн 2012, 14:01

подскажите пожалуйста в чем дело!?голова алпайн 123r перед DLS 16дюймовые все провода стингер усилитель харманн кардон и бубен Alpine SBE 1243BR!!!все поменял но почему то все равно фонит когда переключаешь трек или регулируешь громкость ну или когда магнитола включена и заводишь машину то происходит глухой ''бум" в сабе!!!я уже замучался и не знаю что делать помогите пожалуйста!!!!!
Аватар пользователя
dimon567
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:27
На чем ездим: 21093
Заслуженная репутация: 17

Re: помогите

Сообщение Maximys » 13 июн 2012, 14:50

dimon567 писал(а):подскажите пожалуйста в чем дело!?голова алпайн 123r перед DLS 16дюймовые все провода стингер усилитель харманн кардон и бубен Alpine SBE 1243BR!!!все поменял но почему то все равно фонит когда переключаешь трек или регулируешь громкость ну или когда магнитола включена и заводишь машину то происходит глухой ''бум" в сабе!!!я уже замучался и не знаю что делать помогите пожалуйста!!!!!

скорее всего мертвые межблоки. попробуй кинь другие или прозвони тестером. если не поможет тогда к специалистам
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Re: помогите

Сообщение basshead » 14 июн 2012, 11:36

dimon567 писал(а):подскажите пожалуйста в чем дело!?голова алпайн 123r перед DLS 16дюймовые все провода стингер усилитель харманн кардон и бубен Alpine SBE 1243BR!!!все поменял но почему то все равно фонит когда переключаешь трек или регулируешь громкость ну или когда магнитола включена и заводишь машину то происходит глухой ''бум" в сабе!!!я уже замучался и не знаю что делать помогите пожалуйста!!!!!


дело в том,что всё это подключено кривыми руками,плюсом ко всему напродавали же тебе барахла-то,я хз как это всё заставить петь :D
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Re: помогите

Сообщение dimon567 » 14 июн 2012, 20:51

basshead писал(а):
dimon567 писал(а):подскажите пожалуйста в чем дело!?голова алпайн 123r перед DLS 16дюймовые все провода стингер усилитель харманн кардон и бубен Alpine SBE 1243BR!!!все поменял но почему то все равно фонит когда переключаешь трек или регулируешь громкость ну или когда магнитола включена и заводишь машину то происходит глухой ''бум" в сабе!!!я уже замучался и не знаю что делать помогите пожалуйста!!!!!


дело в том,что всё это подключено кривыми руками,плюсом ко всему напродавали же тебе барахла-то,я хз как это всё заставить петь :D


да вроде руки не кривые!!!а почему барохло что не так??

Добавлено after 1 minute 41 second:
да и так то я попросил совета а не обс....ть!!!
Аватар пользователя
dimon567
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:27
На чем ездим: 21093
Заслуженная репутация: 17

Re: помогите

Сообщение basshead » 14 июн 2012, 22:05

Потому что ты собрал во-первых отстойный фронт,во-вторых отстойный саб,речь о помехах в тракте следует заводить уже тогда,когда все остальные его части безупречны. Далее,если руки за это дело взялись прямые,то в таком случае неплохо бы знать,что "земля" бывает сигнальная и силовая,а ещё существуют несколько вариантов развязки сигнальной с силовой,щас у тебя по сигнальной земле бежит часть и силовой-отсюда и спецэффекты при включении ГУ и двигателя. В этом случае не помогают никакие стингеры.Мне продолжать описывать твою систему или хватит на сегодня? Можешь узнать много нового про ДЛС и про свой саб,про усилитель недавно была подобная тема.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Re: помогите

Сообщение dimon567 » 16 июн 2012, 13:45

давай расскажи все полностью мне стало интересно!!!

Добавлено after 22 minutes 34 seconds:
ну и посоветуй может что то надо поменять???

Добавлено after 3 hours 3 minutes 30 seconds:
или к тебе можно обратиться???
Аватар пользователя
dimon567
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:27
На чем ездим: 21093
Заслуженная репутация: 17

Re: помогите

Сообщение Boss43 » 17 июн 2012, 18:12

dimon567 писал(а):давай расскажи все полностью мне стало интересно!!!

Добавлено after 22 minutes 34 seconds:
ну и посоветуй может что то надо поменять???

Добавлено after 3 hours 3 minutes 30 seconds:
или к тебе можно обратиться???


Тебе Макс выше написал пути решения твоей проблемы...Вроде всё ясно и понятно?
http://vkontakte.ru/club14812584
Boss43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 472
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:28
Откуда: Киров
На чем ездим: Jeep Grand Cherokee
Заслуженная репутация: 712


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru