ну вот... воткнул усилитель

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Сообщение saho » 16 мар 2007, 00:45

но 14 литров перед сиденьями это жесть, вот в десятке реально 12 литров по сиденьем сделать и ногам не мешается, у меня так вообще 5 литров ящик :)
Аватар пользователя
saho
Шумахер
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 08:36
Откуда: Сыктывкар
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ded » 19 мар 2007, 21:11

Marat писал(а):напиши какие компоненты
какой обьем ящичков
и какие частоты на фильтрах
попробуем помочь :B


в представительстве ответили - частота на фильтре (кроссе) около 4000

на усилителе выставлено на фронт ~120, на саб ~135 (при одной частоте был провал, слышимый на свип-тоне, так вроде стало поменьше, хотя по хорошему надо бы на спектроанализатор :oops: )
ded
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 05:53
Откуда: Слободской
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Marat » 19 мар 2007, 22:09

это тебе к басхеду надо приехать
он проанализирует
Аватар пользователя
Marat
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 04 май 2005, 09:10
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: Toyota Nadia
Заслуженная репутация: 19

Re: ну вот... воткнул усилитель

Сообщение ded » 29 мар 2007, 10:42

basshead писал(а):
Все эти проблемы типа"жёстче-мягче-ровнее" очень легко видны на спектроанализаторе.А диск под названием Аудиодоктор я сразу положил в ведро,так как настроечный диск его использовать просто нельзя.Лучше взять СПЛ-диск номер 2 и по нему всё отслушать.Намного знатнее пластинка.Спроси у Марата,у меня тоже есть.

а дорого ли это будет - приехать, повертеть писчалки/покрутить крутилки "у basshead"?

Исчо такая проблема: при настройке чувствительности (синус 315 Гц, 0 Дб) искажения идут уже на громкости 18 (на голове), на усилителе регулятор выставлен в 0. Голова Кенвуд 6024, на выходе должно быть 2В, на усилителе входная чувствительность по данным изготовителя 250 мВ – 2,5 В, на голове по результатам теста АЗ ограничение наступает на 2х последних ступеньках, я так понимаю это 34 и 35
ded
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 05:53
Откуда: Слободской
Заслуженная репутация: 0

Re: ну вот... воткнул усилитель

Сообщение basshead » 29 мар 2007, 20:46

ded писал(а):
basshead писал(а):
Все эти проблемы типа"жёстче-мягче-ровнее" очень легко видны на спектроанализаторе.А диск под названием Аудиодоктор я сразу положил в ведро,так как настроечный диск его использовать просто нельзя.Лучше взять СПЛ-диск номер 2 и по нему всё отслушать.Намного знатнее пластинка.Спроси у Марата,у меня тоже есть.

а дорого ли это будет - приехать, повертеть писчалки/покрутить крутилки "у basshead"?

Исчо такая проблема: при настройке чувствительности (синус 315 Гц, 0 Дб) искажения идут уже на громкости 18 (на голове), на усилителе регулятор выставлен в 0. Голова Кенвуд 6024, на выходе должно быть 2В, на усилителе входная чувствительность по данным изготовителя 250 мВ – 2,5 В, на голове по результатам теста АЗ ограничение наступает на 2х последних ступеньках, я так понимаю это 34 и 35


Нет,недорого,только лучше не ранее следующей недели смогу твоей машиной заняться.Следи за разделом "Объявления",там скоро будет вся контактная информация.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Re: ну вот... воткнул усилитель

Сообщение ded » 09 май 2007, 10:38

basshead писал(а):
ded писал(а):
basshead писал(а):
Нет,недорого,только лучше не ранее следующей недели смогу твоей машиной заняться.Следи за разделом "Объявления",там скоро будет вся контактная информация.


и где? :ag:
ded
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 05:53
Откуда: Слободской
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru