Треск в динамиках при включении магнитолы

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Треск в динамиках при включении магнитолы

Сообщение Trid43 » 23 июл 2012, 13:22

Доброго времени суток! У меня такая проблема, при включении магнитолы в самом начале идет небольшой треск, а дальше магнитола работает без нареканий. Магнитола Prology c DVD. На старой машине все работало нормально, когда поставил на новую сразу же появилось, вначале думал плохо подключил фильтр, но недавно его проверил крепеж держится хорошо. Думаю может с самим фильтром что, но не знаю как его проверить :-(
Аватар пользователя
Trid43
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:00
Заслуженная репутация: 328

Re: Треск в динамиках при включении магнитолы

Сообщение -master- » 24 июл 2012, 20:37

Возможные причины:
1. Это пролоджи
2. Че за фильтр, и динамики?
3. Есть ли усилок?

Возьми у кого нибудь другую магнитоллу, проверенную. Если треск не исчез - значит пролоджи научилась делать магнитолы, и проблема в фильтре или в усилке/динамиках. Если треск исчез - смотри пункт 1
Аватар пользователя
-master-
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:02
Откуда: Болото
На чем ездим: Е90 320i; ASX
Заслуженная репутация: 694

Re: Треск в динамиках при включении магнитолы

Сообщение Trid43 » 25 июл 2012, 08:15

динамики пионеры, усилка нет потому как качество вполне устраивает, а с другой магнитолой я уже проверял треска нету(
на старой машине когда включал, треска не было, когда поставил на новую машину, то сразу появился думал вначале плохо фильтр подсоединил (тот что от магнитолы идет), в эти выходные посмотрел фильтр хорошо держится, на другую машину магнитолу ставил включается без треска, но там провода стоят толстые, а у меня штатная проводка, может ли быть в ней дело7
Аватар пользователя
Trid43
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:00
Заслуженная репутация: 328


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru