Нужна помощь!!!

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение SER_Go » 15 авг 2012, 23:12

engine писал(а):
SER_Go писал(а):Я тебе не враг. Эх Лёха Лёха... Я кстати, знаю что твоя работа на 80% "грязная" отдирание и установка обивки салона... Виброизоляция, чистка пыли и грязи и т.п.... на инсталяцию нет уже ни сил ни время...

Трепло. :) зачем заменил дурак на эх лёха? Зазвенело чтоль? :D

Вы Это о чём??? Я не я, и лошадь не моя. Приношу извинения за временную несдержанность. Уже исправился.... :Heppy:
engine
А что на счёт "особого" АЗ ???
Аватар пользователя
SER_Go
Типа гонщик
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:01
На чем ездим: ОТ
Заслуженная репутация: 7

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение basshead » 15 авг 2012, 23:13

Плавно от заголовка темы ушли,а начиналось как всё интересно-лапши разной навешают топикстартеру,непременно его обманут,мазут из ушей выковыривать начнут и обязательно продадут знатные кабели за 100 баксов за метр,причём ничего толком не сделают :roll: Ну и подводя итог этой всей теме-если вы обладаете столь глубокими познаниями в области акустики,то почему же в который раз вы уклоняетесь от прямых вопросов? Машину показать можете? Приехать на соревнования можете? Свои достижения хотя бы на фото показать можете? Ответов до сих пор нет-только одни обсуждения предмета,которым не владеете.При этом обсуждать,например,мои действия с точки зрения обсуждения компонентов караудио,коих в данный момент есть великое множество в магазинах(только не работает всё это),вы считаете нужным.Да только вот есть одна незадача-мнения человека,к которому надо прислушаться, у вас нет,соответственно,к нему никто прислушиваться и не будет.И моей работы не видели вы в полном объёме,чтоб так заявлять.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение engine » 15 авг 2012, 23:18

SER_Go писал(а):
engine писал(а):
SER_Go писал(а):Я тебе не враг. Эх Лёха Лёха... Я кстати, знаю что твоя работа на 80% "грязная" отдирание и установка обивки салона... Виброизоляция, чистка пыли и грязи и т.п.... на инсталяцию нет уже ни сил ни время...

Трепло. :) зачем заменил дурак на эх лёха? Зазвенело чтоль? :D

Вы Это о чём??? Я не я, и лошадь не моя. Приношу извинения за временную несдержанность. Уже исправился.... :Heppy:
engine
А что на счёт "особого" АЗ ???

Лесом иди друже раз ни сказать ни показать толком нечего. Почитай на ночь Алдошину с Виноградовой, может полегчает. :D
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение SER_Go » 15 авг 2012, 23:28

basshead писал(а):Плавно от заголовка темы ушли,а начиналось как всё интересно-лапши разной навешают топикстартеру,непременно его обманут,мазут из ушей выковыривать начнут и обязательно продадут знатные кабели за 100 баксов за метр,причём ничего толком не сделают :roll: Ну и подводя итог этой всей теме-если вы обладаете столь глубокими познаниями в области акустики,то почему же в который раз вы уклоняетесь от прямых вопросов? Машину показать можете? Приехать на соревнования можете? Свои достижения хотя бы на фото показать можете? Ответов до сих пор нет-только одни обсуждения предмета,которым не владеете.При этом обсуждать,например,мои действия с точки зрения обсуждения компонентов караудио,коих в данный момент есть великое множество в магазинах(только не работает всё это),вы считаете нужным.Да только вот есть одна незадача-мнения человека,к которому надо прислушаться, у вас нет,соответственно,к нему никто прислушиваться и не будет.И моей работы не видели вы в полном объёме,чтоб так заявлять.

Алексей! Заметьте, я никоим образом Вас не "доставал", пока Вы не начали меня упрекать в некомпетентности. Вы попросту "Недогоняли" мои идеи... Я-же сразу сказал, что не буду зниматься инсталяцией и отнимать у Вас хлеб! А дальше слово-заслово и поехало... Но учтите, что Вы первые начали....

Добавлено after 4 minutes 22 seconds:
engine
Ага! У Вас "анаком" :)
Всё уже прочитано.... А от Вас, что останется в это мире бренном? ИМХО содержимое прямой кишки....
Пустышка....
Последний раз редактировалось SER_Go 15 авг 2012, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
SER_Go
Типа гонщик
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:01
На чем ездим: ОТ
Заслуженная репутация: 7

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение engine » 15 авг 2012, 23:32

SER_Go писал(а):А от Вас, что останется в это мире бренном? ИМХО содержимое прямой кишки....

От клоуна и тролля ничего другого и не ждал. :appl:
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение SER_Go » 15 авг 2012, 23:37

В чём нам соревноваться? Я же сказал, как достичь 180дБ...
Качество и количество - две большие разницы: лучше ездить на "Каене", чем на БТЗ-52765 за те-же деньги...
Аватар пользователя
SER_Go
Типа гонщик
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:01
На чем ездим: ОТ
Заслуженная репутация: 7

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение engine » 15 авг 2012, 23:51

SER_Go писал(а):В чём нам соревноваться? Я же сказал, как достичь 180дБ...
Качество и количество - две большие разницы: лучше ездить на "Каене", чем на БТЗ-52765 за те-же деньги...

Где у тебя качество? Давай, выкатывай, посмотрим. :D

Добавлено after 11 minutes 13 seconds:
Трепло. Сначала думай, потом пиши.Чего стоишь ты давно понятно. :o Я свои посты никогда не удаляю. :D
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение SER_Go » 16 авг 2012, 00:20

Завтра наверно "забанят". Вот шо скажу Пасаны! Не тратьте свою жизнь на всякую ерунду: типа Музыки, Видео и прочий шоу-бизнес (либо станьте частью его!)- не стоит оно того...
В этом мире важны тока "бабки", бабы, то, что ты из себя представляешь и то, что останется после тебя....
Аватар пользователя
SER_Go
Типа гонщик
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:01
На чем ездим: ОТ
Заслуженная репутация: 7

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение leopold » 16 авг 2012, 00:33

SER_Go писал(а):Звуковое давление измеряется в Паскалях = Ньютон/м.кв. - Манометр обыкновенный

Т.к. по специальности являюсь слесарем КИП и А, со времён обучения в 80-х годах прошлого века считал, что "Манометр обыкновенный"( в жизни не слышал подобного определения :D ) предназначен для измерения давления жидкостей и газов путём вкручивания его в магистраль, где, соответственно давление и нужно замерить. Очень любопытно бы посмотреть, как манометром меряют давление звука, да и оно вроде в dB измеряется, а не в МПа или кг/см2. :bot:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Коля Таран » 16 авг 2012, 08:56

На этом авторитетном мнении уважаемого Лёни разрешите бокс по переписке закрыть.
Всем начитавшимся Виноградовой,Никитина и Алдошиной свои мега-знания по-поводу теории Автозвука прошу излиять в теме Флуд. :te_ma-clo_se:
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Пред.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru