Нужна помощь!!!

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение engine » 15 авг 2012, 09:21

Привет Володь. Надо выпилить отсюда эту бредятину. :)
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение SER_Go » 15 авг 2012, 11:24

Goblin Вы сами себе противоречите... см. свой пост на 2-й странице.... последовательней
Нуна быть.....
Goblin У Вас на Ушах "Доширак" - поздравляю!
eugine А у Вас?....
Ребята! Как я Вас понимаю! Вас развели на лавэ два малообразованных, хамоватых "Гуру" : неприятно?, вот вы и злитесь на человека, который Вам "глаза" открыл... Эти "Гуру" не имеют элементарных представлений о том чем занимаюся. Так нахватались из инета, а знаний "НУЛЬ"... Извечная Рассейская проблема: "кухарка управляет государством"....
Какое-же в Вятке непаханое поле.... точнее БОЛОТО....
:facepalm:
Последний раз редактировалось SER_Go 15 авг 2012, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
SER_Go
Типа гонщик
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:01
На чем ездим: ОТ
Заслуженная репутация: 7

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение -master- » 15 авг 2012, 14:37

)))))))))))))))))))) а то что у этих "ребят" первые места на российских соревнованиях по автозвуку тебя не смущает?
Аватар пользователя
-master-
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:02
Откуда: Болото
На чем ездим: Е90 320i; ASX
Заслуженная репутация: 694

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Goblin » 15 авг 2012, 14:57

Серя, забавный ты :horns:

Добавлено after 16 minutes 45 seconds:
SER_Go писал(а):...не имеют элементарных представлений о том чем занимаюся. Так нахватались из инета, а знаний "НУЛЬ"... И


Уважаемый, дак это про Вас в полной мере. :)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение OLEG.KV » 15 авг 2012, 15:27

basshead писал(а):Могу спорить на что угодно,что померять эти самые децибелы просто нечем,регулярно слушаю дома музыку на уровнях порядка 130 дБ в широкой полосе и никакими расстройствами слуха не страдаю,если что.Теперь насчёт установки в других городах-в том же Нижнем(Новгород) дела с установкой обстоят очень неважно,вернее,они там никак не обстоят,насчёт столицы-несколько раз доводилось переделывать установки оттуда,бюджет которых составлял от полумиллиона рублей и выше,так что у вас в корне неверное представление о ситуации в стране.Поэтому относительно местного хай-энда пожалуйста попроще с высказываниями,хорошо?
При всем уважении 130 дБ это самолет сверхзвуковой взлетает???? 2дня назад стал свидетелем этому!!!! Уверяю тебя что через 30 минут на этих уровнях тыбы стал дебилом!!!!
Аватар пользователя
OLEG.KV
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 19:42
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 10

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение SER_Go » 15 авг 2012, 16:35

OLEG.KV
:res:
Первое объективное мнение!
Небольшая поправка: Реактивный двигатель на расстоянии 5 м -120дБ
http://www.dpva.info/Guide/GuidePhysics ... dPressure/
А чел слушает музло на 130 дБ. Что у него в голове?.... Вот я больше с ними и не спорю...

А вот здесь посмотрите, что происходит при 150 дБ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0% ... 0%B8%D0%B5
Весьма сомнительные "достижения"
Аватар пользователя
SER_Go
Типа гонщик
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:01
На чем ездим: ОТ
Заслуженная репутация: 7

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение -master- » 15 авг 2012, 16:42

:tani:
Аватар пользователя
-master-
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:02
Откуда: Болото
На чем ездим: Е90 320i; ASX
Заслуженная репутация: 694

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение TOYOVOD » 15 авг 2012, 17:25

Я конечно не спец в автозвуке, но помоемому Сергуня не кидается фразами типа сам дурак, а ведет нормальную дискуссию в отличие от Вас.. Вы бы хоть нормально вели спор, а он как обычно приводит к истине... Глядишь я начну хоть понимать в этом :D
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение engine » 15 авг 2012, 21:25

TOYOVOD писал(а):Вы бы хоть нормально вели спор, а он как обычно приводит к истине...

Какой смысл спорить с человеком далёким от АЗ? Одна болтовня. :)
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение SER_Go » 15 авг 2012, 22:26

:co_ol:
TOYOVOD писал(а):Я конечно не спец в автозвуке, но помоемому Сергуня не кидается фразами типа сам дурак, а ведет нормальную дискуссию в отличие от Вас.. Вы бы хоть нормально вели спор, а он как обычно приводит к истине... Глядишь я начну хоть понимать в этом :D

:beer:
Список литературы я указал...
Как читать:
1. Не загружайтесь "формулами" - поймите общую идею. Важны общие понятия (Fs, Qts, Vas, Vb и т.д.) и к чему Мы должны стремиться. Все формулы будет считать "софтина" и компик, Нам лишь нужно правильно "вбивать" имеющиеся данные и понимать к чему стремимся....
2. Мы стремимся к максимально - плоской АЧХ, при минимуме КНИ и материальных затрат.
3. "Курить" начинайте с Э.Виноградовой.... далее К.Никитин и И.Алдошина... сначала всё что понятно... остальное после....
4 После "кирпичики" сложатся и Вы Всё поймёте!!!
5. Тема на-самом деле актуальная: Большинство производителей перенесло производство в Китай, а там ещё "удешевляют"... Здесь любому приходится либо "приложить руку", либо отваливать бешенные деньги за продукты типа B&W
Последний раз редактировалось SER_Go 15 авг 2012, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
SER_Go
Типа гонщик
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:01
На чем ездим: ОТ
Заслуженная репутация: 7

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение basshead » 15 авг 2012, 22:32

Со вчерашнего дня наблюдаю все эти околонаучные посты со сторон оппонентов и прихожу к выводу,что слаще репы они ягоды не видели.Также прихожу к выводу,что кроме как бокса по переписке участия они ни в чём не принимали.Поэтому,чтоб завершить весь этот бессмысленый трёп относительно того,кто что знает и умеет,могу пригласить обоих на соревновательную площадку,дабы слова с делом не расходились.И вот там уже посмотрим,кто на что горазд.Но почему-то чует моё сердце,что дальше переписки на этом форуме дело не двинется вообще никуда.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение SER_Go » 15 авг 2012, 22:34

engine писал(а):
TOYOVOD писал(а):Вы бы хоть нормально вели спор, а он как обычно приводит к истине...

Какой смысл спорить с человеком далёким от АЗ? Одна болтовня. :)

Стопудов! В машине другой состав воздуха, другое давление и влажность, другие законы физики, и вааще "Паралленое пространство"... И лишь немногие.... ИЗБРАНННЫЕ!!!! могут ПостичЪ Это иное Измерение!!!
:heap:
Аватар пользователя
SER_Go
Типа гонщик
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:01
На чем ездим: ОТ
Заслуженная репутация: 7

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение basshead » 15 авг 2012, 22:42

Думаю что за флуд и оффтоп скоро пойдёте в баню :B
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение SER_Go » 15 авг 2012, 22:47

basshead писал(а):Со вчерашнего дня наблюдаю все эти околонаучные посты со сторон оппонентов и прихожу к выводу,что слаще репы они ягоды не видели.Также прихожу к выводу,что кроме как бокса по переписке участия они ни в чём не принимали.Поэтому,чтоб завершить весь этот бессмысленый трёп относительно того,кто что знает и умеет,могу пригласить обоих на соревновательную площадку,дабы слова с делом не расходились.И вот там уже посмотрим,кто на что горазд.Но почему-то чует моё сердце,что дальше переписки на этом форуме дело не двинется вообще никуда.

Я тебе не враг. Эх Лёха Лёха... Я кстати, знаю что твоя работа на 80% "грязная" отдирание и установка обивки салона... Виброизоляция, чистка пыли и грязи и т.п.... на инсталяцию нет уже ни сил ни время...
Аватар пользователя
SER_Go
Типа гонщик
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:01
На чем ездим: ОТ
Заслуженная репутация: 7

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение engine » 15 авг 2012, 23:04

SER_Go писал(а):Я тебе не враг. Эх Лёха Лёха... Я кстати, знаю что твоя работа на 80% "грязная" отдирание и установка обивки салона... Виброизоляция, чистка пыли и грязи и т.п.... на инсталяцию нет уже ни сил ни время...

Трепло. :) зачем заменил дурак на эх лёха? Зазвенело чтоль? :D
Аватар пользователя
engine
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 718
Зарегистрирован: 08 май 2007, 20:42
Откуда: Киров
На чем ездим: Lancer X
Заслуженная репутация: 288

Пред.След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Forsman, GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru