Страница 1 из 1

Прошу совета специалистов по звуку

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 13:22
Devil78ru
в машине установлена штатная акустика Boss, затем был слегка переделан салон (распилена перегородка багажника и задних сидений) и в центральный туннель установлен 8 дюймовый саб, который направлен в салон. Так же усилок и кондер. В целом звук получается хороший, но есть одно "но". именно оно и интересует.
Штатная голова (Босовская) установлена в центральной консоли машины и информацию с нее выдает экран борт. компа, вместе со всей остальной информацией (температуры всякие и прочее). Так же панель, за которой стоит штатная голова, совмещен с блоком управления климатом и обогревами всякими. Плюс управление выведено на руль. Соответственно, интересует вопрос возможности переделки штатной головы, либо красивого распиливания панели, чтобы поставить туда другой мафончик) Есть ли в Кирове такие специалисты. Важным так же является вопрос по управлению магнитолой с руля, т.е. оставить такую возможность.

Цель смены головы - поставить однодиновую с выезжающим экраном или двудиновую со стационарным теликом) Ну и подключение более интересного усилка на акустику заместо штатного, т.к. нештатный для саба гораздо качественнее, в итоге, чтобы не выглядеть чотким пацаном с одним только сабом и без колонок, басы сведены на минимум, что расстраивает...

Заранее спасибо за ответы :)

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 16:45
basshead
звони 473704,Алексей,скажу,куда приехать и когда,пообщаемся и посмотрим

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 16:51
Рома УХТА
Да да,этот Алексей грамотный чел. :yes: :yes: :yes: