разрулить трехполоску

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

разрулить трехполоску

Сообщение ded » 21 июл 2009, 20:57

Небольшая предыстория:
сейчас следующая система:
голова kenwood KDC-W6027Y
Через усилитель Audio Art RS200.4 включены в одну пару каналов audio art r5 со штатными кроссами (ЗЯ на месте штатных карманов, литров по 6 + пищи на стойках, в лицо друг другу, снизу порезано на 100 Гц), в другую пару - Hertz'ы HV 200 (ЗЯ в ногах перед сиденьями литров по 15, сверху порезано 100 Гц), через блаупункт какойто включен audio art BRW12 (от 50 где-то).
ящики в ногах утомили (жену :girl: в основном - любит в ноги барахло всякое сваливать), поэтому запланирована перестройка.
купил голову alpine 9815.
Усилители Audio Art RS200.4 и Clarion apa4203. Хочу попробовать построить 3-полоску. Планируется полная поканалка (резать думаю головой)на следующих компонентах:
пищи - от комплекта audio art r5 в уголки зеркал, серединки - MBQuart RWC 100 в штатные гольфовские места, миды Hertz HV 200 в двери (думаю замутить клееные зя). ну и саб как-то надо подключить. Как лучше это хозяйство разрулить?
пока следующие варианты в голову приходят:
1) пищи - пара каналов клариона
серединки - пара каналов клариона
миды - пара каналов аудиоарта
саб - оставшаяся пара мостом
2) пищи - от головы
серединки - кларион
миды - кларион
саб - два канала аудиоарта
3) пищи - от головы
серединки - кларион
миды - мостом аудиоарт
саб - два канала клариона

4) купить (когда нибудь потом) еще усилитель под саб, пока ездить без него,
пищи - кларион
серединки - кларион
миды - мостом аудиоарт.

еще вопрос: кто слышал эти усилители - какой на куда посоветуете?, слушаю в основном джаз, классику, иногда - рок
быстро, качественно, недорого - выбирайте любые две позиции
ded
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 05:53
Откуда: Слободской
Заслуженная репутация: 0

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru