ВОПРОС

Акустика, головные устройства, сабвуферы, усилители, провода, аксессуары...

Модератор: Коля Таран

ВОПРОС

Сообщение Свой » 13 мар 2013, 20:19

Салют всем
в мае купил автомобиль в котором находилось сеё устройство под названием SONY CDX-F5550 так же известная как автомагнитола+ взади овалы сони и вперед воткнул блини мистери

звуком доволен в частности басом,но магитола износилась и работает уже не так надежно
в частности проблемы с управлением

поэтому хочется купить другой агрегат,но хочется чтобы качество звука оставалось такое же
кто что посоветует,кто то советовал какую то сетку смотреть с герцами,врятли у меня это получится

хочется узнать именно какие модели стоит брать чтобы не обломится
Не важен год,не важен пробег,важно что для меня преград никаких нет...
Аватар пользователя
Свой
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 12:08
Заслуженная репутация: 60

Re: ВОПРОС

Сообщение dan-k84 » 13 мар 2013, 21:14

Качество звука с овалами... думаю испортить здесь что-то сложно.
Аватар пользователя
dan-k84
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:36
На чем ездим: Opel Omega B
Заслуженная репутация: 662

Re: ВОПРОС

Сообщение basshead » 14 мар 2013, 22:49

Свой писал(а):Салют всем
в мае купил автомобиль в котором находилось сеё устройство под названием SONY CDX-F5550 так же известная как автомагнитола+ взади овалы сони и вперед воткнул блини мистери

звуком доволен в частности басом,но магитола износилась и работает уже не так надежно
в частности проблемы с управлением

поэтому хочется купить другой агрегат,но хочется чтобы качество звука оставалось такое же
кто что посоветует,кто то советовал какую то сетку смотреть с герцами,врятли у меня это получится

хочется узнать именно какие модели стоит брать чтобы не обломится


вот интересно,до каких пор нужно будет учить людей правильно формулировать свои вопросы? что значит "не обломиться"? не обломиться в чём? в цене,качестве аппарата,звуке,удобстве управления,в чём конкретно? какая ещё сетка с герцами,это что за новое понятие такое появилось? я правильно понял,что в основном будут слушаться записи скачанные через интернет в мп3 с флешки? тогда тебе ни о чём не скажут параметры,применяемые для оценки качества звуковоспроизведения вообще.
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Re: ВОПРОС

Сообщение Свой » 15 мар 2013, 13:09

basshead писал(а):
Свой писал(а):Салют всем
в мае купил автомобиль в котором находилось сеё устройство под названием SONY CDX-F5550 так же известная как автомагнитола+ взади овалы сони и вперед воткнул блини мистери

звуком доволен в частности басом,но магитола износилась и работает уже не так надежно
в частности проблемы с управлением

поэтому хочется купить другой агрегат,но хочется чтобы качество звука оставалось такое же
кто что посоветует,кто то советовал какую то сетку смотреть с герцами,врятли у меня это получится

хочется узнать именно какие модели стоит брать чтобы не обломится


вот интересно,до каких пор нужно будет учить людей правильно формулировать свои вопросы? что значит "не обломиться"? не обломиться в чём? в цене,качестве аппарата,звуке,удобстве управления,в чём конкретно? какая ещё сетка с герцами,это что за новое понятие такое появилось? я правильно понял,что в основном будут слушаться записи скачанные через интернет в мп3 с флешки? тогда тебе ни о чём не скажут параметры,применяемые для оценки качества звуковоспроизведения вообще.



если внимательнее читать то речь шла о качестве и только,в пределах соотношения цена\качество

если ты понял какая сетка,какие вопросы про понятия и т.д,если этим вопрос проштудировать возможно я и сам разберусь что да как,но в целях экономии времени ,спрашиваю здесь
Не важен год,не важен пробег,важно что для меня преград никаких нет...
Аватар пользователя
Свой
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 12:08
Заслуженная репутация: 60

Re: ВОПРОС

Сообщение basshead » 15 мар 2013, 22:17

Да не разберёшься при таком подходе,не получится.Мало того-вопрос задан неправильно,мне вот совершенно непонятно-на какой именно из этих вопросов нужно ответить? Если внимательно почитать описанные тобою условия и включения компонентов,то это просто взрыв мозга,а не описание системы. Я,конечно,понимаю,что в данный момент масленница усердно отмечается,но всё же-блины там,блины тут,тут это воткнуто,там то...А как именно воткнуто,как установлено,как включено,какие требования к такому составу системы,каков бюджет,что должен уметь аппарат,какие музыкальные предпочтения-это всё надо расшифровать за ёмким выражением "не обломиться"? :idnk:
Первый в России официально превзошедший рубеж в 150 дБ.Неоднократный чемпион и рекордсмен России по звуковому давлению в самом младшем классе.
Аватар пользователя
basshead
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:40
Заслуженная репутация: 299

Re: ВОПРОС

Сообщение st.sinner » 15 мар 2013, 23:02

;;-))) Леха, а может человеку просто подсказать какой аппарат ему купить, чтобы и послужил подольше и играл по громче!!! думаю он это ожидает узнать от форумчан!!! да! и стоил аппарат по приемлимой цене!! А то взрыв моцка будет у него!!!
st.sinner
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:46
Откуда: Киров
На чем ездим: Лада WAGON
Заслуженная репутация: 162

Re: ВОПРОС

Сообщение Свой » 16 мар 2013, 00:15

st.sinner писал(а):;;-))) Леха, а может человеку просто подсказать какой аппарат ему купить!


в точку!подключенно всё просто взади два овала в дверях блины на 13,играет нормально,не купить бы гавно,чтобы обратно не пришлось подключать старую голову,и протирать снова диски чтобы не икали
Не важен год,не важен пробег,важно что для меня преград никаких нет...
Аватар пользователя
Свой
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 12:08
Заслуженная репутация: 60

Re: ВОПРОС

Сообщение Паня » 19 мар 2013, 09:08

возьми алпайн 137 либо117 :pst:
Паня
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:37
Откуда: Киров
На чем ездим: ваз 2110 Богдан
Заслуженная репутация: 48

Re: ВОПРОС

Сообщение МРАК » 19 мар 2013, 21:58

хуюндай мистери там ю-фм ловит и басы есть .флешки :pst: :so:
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: ВОПРОС

Сообщение leopold » 19 мар 2013, 23:42

МРАК писал(а):хуюндай мистери там ю-фм ловит и басы есть .флешки :pst: :so:

Стас. Ты б уж сразу приёмник Альфатон посоветовал. Он "Маяк" офигительно ловит!!! ;;-)))
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: ВОПРОС

Сообщение Edik » 23 мар 2013, 09:11

Свой писал(а):Салют всем
в мае купил автомобиль в котором находилось сеё устройство под названием SONY CDX-F5550 так же известная как автомагнитола+ взади овалы сони и вперед воткнул блини мистери

звуком доволен в частности басом,но магитола износилась и работает уже не так надежно
в частности проблемы с управлением

поэтому хочется купить другой агрегат,но хочется чтобы качество звука оставалось такое же
кто что посоветует,кто то советовал какую то сетку смотреть с герцами,врятли у меня это получится

хочется узнать именно какие модели стоит брать чтобы не обломится


Пионер, Алпайн, Кларион, на любой вкус. Качество точно хуже не будет.
152,1 дБ RASCA 25.06.2011.г. Ижевск.
Edik
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 19:40
На чем ездим: VAZ-2108
Заслуженная репутация: 122

Re: ВОПРОС

Сообщение Mazzzzzz » 29 мар 2013, 02:31

процессорный пионер давай продам)))дицки не икают)))зато качество звука и баса хорошее)))
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: ВОПРОС

Сообщение Zoom_zoom » 29 мар 2013, 12:27

человеку, с блинами и овалами, и чтоб не обломится, думаю любая новая гарантийная магнитола подойдёт! :pst:
Аватар пользователя
Zoom_zoom
Гонщик
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:32
На чем ездим: на пони
Заслуженная репутация: 138


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru