Ищу работу (отцу)

Работа - поиск и предложения

Модератор: SergiuS

Ищу работу (отцу)

Сообщение Антон Kolchin » 07 авг 2018, 19:05

53 года. опыт: больше 30 лет за рулем грузовых автомобилей с прицепом в агрофирме. хочет перебраться в Киров на пмж, сейчас живет в районе. Хочет либо водителем, либо автослесарем по грузовым автомобилям. Открыты все категории. Безаварийное вождение, знание города и области, навыки ремонта/сварки. Может кому нужен здесь :think:
ПС: на ХХ нужны одни водители лесовозов, не берут без опыта на манипуляторе. 89539437837 Алексей
Скорая языковая помощь! Контрольные работы, рефераты, переводы, сочинения,темы - все виды заданий по английскому,немецкому языкам!Недорого!
Аватар пользователя
Антон Kolchin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 615
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:03
Откуда: дружба
Заслуженная репутация: 497

Ищу работу (отцу)

Сообщение Марат » 07 авг 2018, 20:57

Антон Kolchin писал(а):53 года. опыт: больше 30 лет за рулем грузовых автомобилей с прицепом в агрофирме. хочет перебраться в Киров на пмж, сейчас живет в районе. Хочет либо водителем, либо автослесарем по грузовым автомобилям. Открыты все категории. Безаварийное вождение, знание города и области, навыки ремонта/сварки. Может кому нужен здесь :think:
ПС: на ХХ нужны одни водители лесовозов, не берут без опыта на манипуляторе. 89539437837 Алексей

У нас вроде требовался слесарь по грузовым и тракторам. Ни по з/п ни по чему другому не знаю, не интересовался.
Могу спросить завтра.
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Сообщение Rom@ » 08 авг 2018, 04:46

В магнит в их автобазу требуются слесаря по ремонту грузовиков. База в Юрье. Недавно они мне звонили, нашли где-то на просторах интернета мое резюме. Но как щас с ними связаться я хз. Может в их магазинах можно телефон отдела кадров узнать.
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Ищу работу (отцу)

Сообщение Афродита » 08 авг 2018, 07:09

на автобазу Кировского молочного комбината требуется автослесарь-автоэлектрик, давно объявление висит на магазине Молоко.
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Ищу работу (отцу)

Сообщение Stock » 08 авг 2018, 08:48

Антон Kolchin писал(а):Хочет либо водителем, либо автослесарем по грузовым автомобилям. Открыты все категории. Безаварийное вождение, знание города и области, навыки ремонта/сварки. Может кому нужен здесь

Водители на фуры нужны всегда. если готов колесить по стране, вакансий много.
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Ищу работу (отцу)

Сообщение лен » 08 авг 2018, 18:50

Stock писал(а):
Антон Kolchin писал(а):Хочет либо водителем, либо автослесарем по грузовым автомобилям. Открыты все категории. Безаварийное вождение, знание города и области, навыки ремонта/сварки. Может кому нужен здесь

Водители на фуры нужны всегда. если готов колесить по стране, вакансий много.

только вот в полтинник с хвостом кому ты нужен.
Аватар пользователя
лен
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:55
Заслуженная репутация: 219

Ищу работу (отцу)

Сообщение Stock » 09 авг 2018, 08:41

лен писал(а):только вот в полтинник с хвостом кому ты нужен.

Самый нормальный возраст для водителя, у меня самому старшему почти 70 было. Сам предпочитаю людей в возрасте - не бегают, как молодежь, у меня менеджерам 45 и 55)))
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Ищу работу (отцу)

Сообщение XanD » 09 авг 2018, 09:59

Stock писал(а):Водители на фуры нужны всегда. если готов колесить по стране

судя по всему из области не выбирался человек
тяжело ему будет по стране, по большим городам
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Ищу работу (отцу)

Сообщение лен » 09 авг 2018, 13:51

Stock писал(а):
лен писал(а):только вот в полтинник с хвостом кому ты нужен.

Самый нормальный возраст для водителя, у меня самому старшему почти 70 было. Сам предпочитаю людей в возрасте - не бегают, как молодежь, у меня менеджерам 45 и 55)))

ну так и дай топику координаты.только вот стаж у его отца я думаю все больше на 53 газике.я сам выше камаза с седлом не рабатывал категорий полны права стажу и заграница и межгород и просто город за 35(вот только больше 20 на грузовик уже не садился) и возраст как тут указали только берут сомнения что кто то меня посадит на вольво там или актрос какой.я в них деревянный.
Последний раз редактировалось лен 09 авг 2018, 13:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
лен
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:55
Заслуженная репутация: 219

Ищу работу (отцу)

Сообщение leopold » 09 авг 2018, 22:19

Когда припрёт - научишься. Я вон тоже 25 лет автоэлектриком отработал, а тут надоело до отрыжки -бросил всё и ушёл на сход-развал и ремонт ходовой и пока вполне доволен. Как говорится "мастерство не пропьёшь" :)
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Ищу работу (отцу)

Сообщение лен » 10 авг 2018, 07:13

leopold писал(а):Когда припрёт - научишься. "мастерство не пропьёшь" :)
да я и не разучивался, всю жизнь с рулями и железяками, сяду и поеду вот только запаски на козырек камазовского совка затаскивать уже нет не желания ни здоровья.у кого было на опыте тот поймет.
Последний раз редактировалось лен 10 авг 2018, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
лен
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:55
Заслуженная репутация: 219


Вернуться в Вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru