Правила форума «GT-Барахолка»

Пожелания/предложения по работе форума.

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение SNiCKERs » 26 май 2010, 16:56

-master- писал(а):Было написано "по всем вопросам сюда или в личку", я ведь не обязан свой номер телефона указывать?

"Сюда или в личку" это не контактные данные!!! Как раз номер телефона или icq вы и должны оставить. В противном случае тема будет удалена.
Рекомендую ознакомиться, особенно с последним постом viewtopic.php?f=78&t=49523
Последний раз редактировалось Марат 18 мар 2019, 06:40, всего редактировалось 1 раз.
SNiCKERs
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 06 май 2007, 19:35
Откуда: Киров
На чем ездим: лошадь
Заслуженная репутация: 805

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение _50_Art_498 » 03 июн 2010, 19:40

SNiCKERs писал(а):
-master- писал(а):Было написано "по всем вопросам сюда или в личку", я ведь не обязан свой номер телефона указывать?

"Сюда или в личку" это не контактные данные!!! Как раз номер телефона или icq вы и должны оставить. В противном случае тема будет удалена.
Рекомендую ознакомиться, особенно с последним постом viewtopic.php?f=78&t=49523


Предложение - отменить требование по размещению номера телефона. Зачем это нужно? Может еще адрес места жительства указывать? ИМХО вполне достаточно для контактов личного раздела.
Последний раз редактировалось Марат 18 мар 2019, 06:41, всего редактировалось 1 раз.
_50_Art_498
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 09:11
Откуда: Киров
На чем ездим: VolkswagenPolo Седан
Заслуженная репутация: 4

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение rebzja » 03 июн 2010, 20:39

_50_Art_498, согласен с тобой.
Аватар пользователя
rebzja
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 май 2010, 07:22
Откуда: Вятка
На чем ездим: Volkswagen Passat
Заслуженная репутация: 0

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение ЙОШЬ » 03 июн 2010, 21:56

Какие вы интересные господа... Вы считаете что достаточно лички и "пИсать сюда", а модер считает, что этого не достаточно. У вас два варианта развития событий: 1 согласиться с модером, 2 искать форум где установлены правила которые соответствуют вашим хотелкам.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение _50_Art_498 » 03 июн 2010, 22:12

ЙОШЬ писал(а):Какие вы интересные господа... Вы считаете что достаточно лички и "пИсать сюда", а модер считает, что этого не достаточно. У вас два варианта развития событий: 1 согласиться с модером, 2 искать форум где установлены правила которые соответствуют вашим хотелкам.

Вариант - внести предложение мне никто не запретит. Поэтому не надо быть столь категоричным.
_50_Art_498
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 09:11
Откуда: Киров
На чем ездим: VolkswagenPolo Седан
Заслуженная репутация: 4

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение ЙОШЬ » 03 июн 2010, 22:23

_50_Art_498 писал(а):
ЙОШЬ писал(а):Какие вы интересные господа... Вы считаете что достаточно лички и "пИсать сюда", а модер считает, что этого не достаточно. У вас два варианта развития событий: 1 согласиться с модером, 2 искать форум где установлены правила которые соответствуют вашим хотелкам.

Вариант - внести предложение мне никто не запретит. Поэтому не надо быть столь категоричным.

Модер не судя по всему не согласился. Что дальше?
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение rebzja » 03 июн 2010, 22:35

ок, давайте попробуем методом от противного: для чего тогда вообще личные сообщения?

и, кстати, как показывает практика, люди почему-то именно сначала пишут, а потом звонят))

P.S. никто не против Ваших правил
Аватар пользователя
rebzja
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 май 2010, 07:22
Откуда: Вятка
На чем ездим: Volkswagen Passat
Заслуженная репутация: 0

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение rebzja » 03 июн 2010, 22:42

я бы на месте администрации заставил в обязательном порядке удалять самостоятельно свои объявления, которые неактуальны, а не подписывать "продано" и т.д. лично меня выстегивает гора объявлений, среди которой ты выбираешь правильные.
Аватар пользователя
rebzja
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 май 2010, 07:22
Откуда: Вятка
На чем ездим: Volkswagen Passat
Заслуженная репутация: 0

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение _50_Art_498 » 03 июн 2010, 22:52

ЙОШЬ писал(а):
_50_Art_498 писал(а):
ЙОШЬ писал(а):Какие вы интересные господа... Вы считаете что достаточно лички и "пИсать сюда", а модер считает, что этого не достаточно. У вас два варианта развития событий: 1 согласиться с модером, 2 искать форум где установлены правила которые соответствуют вашим хотелкам.

Вариант - внести предложение мне никто не запретит. Поэтому не надо быть столь категоричным.

Модер не судя по всему не согласился. Что дальше?

Логика конечно железная :)
_50_Art_498
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 09:11
Откуда: Киров
На чем ездим: VolkswagenPolo Седан
Заслуженная репутация: 4

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение Андрей Balance » 03 июн 2010, 23:17

rebzja писал(а):я бы на месте администрации заставил в обязательном порядке удалять самостоятельно свои объявления, которые неактуальны, а не подписывать "продано" и т.д. лично меня выстегивает гора объявлений, среди которой ты выбираешь правильные.

Товарищи Форумчане! Все кто что-либо продал или купил, пожалуйста, или закройте темы, или обозначте это в заголовке.
Последний раз редактировалось Андрей Balance 03 июн 2010, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение Alex » 03 июн 2010, 23:28

Всем необходимо ознакомиться с п.7 правил барахолки. Это раз.
Второе, топикстартер не может быть наделен правами удалять свои темы для избежания мошенничеств.
Третье, темы по которым завершились торги должны только закрываться, и ни в коем случае не удаляться. Архив это тоже информация, которую можно читать и понять какие вещи продаются, за сколько, в каком состоянии и т.п. Если есть желание почистить барахолку, то максимум, что можно сделать это закрыть темы и перенести их в архив. Если модераторам хочется проделывать этот труд, который мало кем будет оценен, то пожалуйста.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение Alex » 03 июн 2010, 23:34

_50_Art_498 писал(а):
Предложение - отменить требование по размещению номера телефона. Зачем это нужно?


Уже писали про это тысячу раз. Объясняю в 1001!

Вы продаете товар, который мне понравился. На форуме я не зарегистрирован. Купить хочу. Что делать? Регистрироваться?? Для того, что бы написать в теме, что бы вы оставили контакты?
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение _50_Art_498 » 04 июн 2010, 04:40

Alex писал(а):
_50_Art_498 писал(а):
Предложение - отменить требование по размещению номера телефона. Зачем это нужно?


Уже писали про это тысячу раз. Объясняю в 1001!

Вы продаете товар, который мне понравился. На форуме я не зарегистрирован. Купить хочу. Что делать? Регистрироваться?? Для того, что бы написать в теме, что бы вы оставили контакты?


Позиция ясна, вопросов больше не имею.
_50_Art_498
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 09:11
Откуда: Киров
На чем ездим: VolkswagenPolo Седан
Заслуженная репутация: 4

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение _ILYXA_ » 09 июн 2010, 16:30

_50_Art_498 писал(а):
SNiCKERs писал(а):
-master- писал(а):Было написано "по всем вопросам сюда или в личку", я ведь не обязан свой номер телефона указывать?

"Сюда или в личку" это не контактные данные!!! Как раз номер телефона или icq вы и должны оставить. В противном случае тема будет удалена.
Рекомендую ознакомиться, особенно с последним постом viewtopic.php?f=78&p=207215#p207215


Предложение - отменить требование по размещению номера телефона. Зачем это нужно? Может еще адрес места жительства указывать? ИМХО вполне достаточно для контактов личного раздела.

полностью согласен!!!!!!!!!!!! :vip:
у кого нет регистрации тот может её получить, за одним и пользователей прибавиться...
Аватар пользователя
_ILYXA_
Шумахер
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:37
Откуда: 43 rus
Заслуженная репутация: 166

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение Дрон » 09 июн 2010, 21:36

Alex,извини что не в личку,но разьясни мне пожалуйста.Даю сегодня обьявление о покупке профнастила,в барахолку-разное-прочее.Утром.Вечером обьявления нет.Я что то сделал не так?или модеры перестарались?погрози им пальчиком.
Аватар пользователя
Дрон
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 19:03
Откуда: Киров
На чем ездим: на своих двух.
Заслуженная репутация: 65

Пред.След.

Вернуться в Работа форума.

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron