Правила форума «GT-Барахолка»

Пожелания/предложения по работе форума.

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение Миша Bu$h » 19 май 2010, 06:21

rebzja писал(а):а у меня вот такой вопрос: позавчера в GT-барахолка -> услуги разместил тему о просьбе подсказать, куда можно обратиться по поводу ремонта ТНВД WV, а сегодня моего вопроса уже нет. почему она пропала? какой пункт я нарушил?

не там тему создал. барахолка это своеобразный рынок, а не место для задания вопросов
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение rebzja » 19 май 2010, 08:03

Миша Bu$h писал(а):
rebzja писал(а):а у меня вот такой вопрос: позавчера в GT-барахолка -> услуги разместил тему о просьбе подсказать, куда можно обратиться по поводу ремонта ТНВД WV, а сегодня моего вопроса уже нет. почему она пропала? какой пункт я нарушил?

не там тему создал. барахолка это своеобразный рынок, а не место для задания вопросов

я просил оказать услугу в ремонте, либо подсказать где можно осуществить ремонт, во-первых, во-вторых получается что другой человек, создавший в том же разделе тему по ремонту все тех же пресловутых ТНВД, только отечественных авто не ошибся разделом? у вас здесь что, правила для каждого участника индивидуальные?
Аватар пользователя
rebzja
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 май 2010, 07:22
Откуда: Вятка
На чем ездим: Volkswagen Passat
Заслуженная репутация: 0

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение Alex » 19 май 2010, 09:15

rebzja писал(а):
Миша Bu$h писал(а):
rebzja писал(а):а у меня вот такой вопрос: позавчера в GT-барахолка -> услуги разместил тему о просьбе подсказать, куда можно обратиться по поводу ремонта ТНВД WV, а сегодня моего вопроса уже нет. почему она пропала? какой пункт я нарушил?

не там тему создал. барахолка это своеобразный рынок, а не место для задания вопросов

я просил оказать услугу в ремонте, либо подсказать где можно осуществить ремонт, во-первых, во-вторых получается что другой человек, создавший в том же разделе тему по ремонту все тех же пресловутых ТНВД, только отечественных авто не ошибся разделом? у вас здесь что, правила для каждого участника индивидуальные?


За нарушение правил форума п.4.13. Вам вынесено предупреждение.

Необходимо различать содержимое темы. Текст объявления "Воспользуюсь услугой" это одно. А текст объявления: "Кто знает где можно сделать быстро и не дорого" это другое, и ничего общего с барахолкой не имеет.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение rebzja » 19 май 2010, 19:09

хорошо, а где тогда разместить объявление?
Аватар пользователя
rebzja
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 май 2010, 07:22
Откуда: Вятка
На чем ездим: Volkswagen Passat
Заслуженная репутация: 0

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение lightsmoke » 19 май 2010, 19:23

to alex
Парень новичок, ничего суперпринципиального он не нарушил, что ж ты сражу предупреждение то выносишь? День не удался? Инет-боец))) Человеку потребовалась помощь, я на 1488 процентов уверен, что, создав эту тему, он бы быстро нашел искомое, кто-нибудь предложил ему свои услуги, они бы ударили по рукам и покатили на ремонт и потёр бы эту тему...
Аватар пользователя
lightsmoke
Чайник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 13:32
На чем ездим: адов пепелац
Заслуженная репутация: 0

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение Ксения » 19 май 2010, 21:13

lightsmoke писал(а):to alex
Парень новичок, ничего суперпринципиального он не нарушил, что ж ты сражу предупреждение то выносишь? День не удался? Инет-боец))) Человеку потребовалась помощь, я на 1488 процентов уверен, что, создав эту тему, он бы быстро нашел искомое, кто-нибудь предложил ему свои услуги, они бы ударили по рукам и покатили на ремонт и потёр бы эту тему...

Извините, конечно, но правила есть правила! И не важно новичок человек или нет. При регистрации человек взял на себя обязательства по соблюдению установленных на данном форуме правил, и если их не соблюдать /один раз допустить нарушение, потом второй раз и так постоянно, чем дальше тем больше/, то форум превратиться в банальный бардак.
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение Alex » 19 май 2010, 22:32

lightsmoke писал(а):to alex
Парень новичок, ничего суперпринципиального он не нарушил, что ж ты сражу предупреждение то выносишь? День не удался? Инет-боец))) Человеку потребовалась помощь, я на 1488 процентов уверен, что, создав эту тему, он бы быстро нашел искомое, кто-нибудь предложил ему свои услуги, они бы ударили по рукам и покатили на ремонт и потёр бы эту тему...


:horns: До свидания :bye:

P.S. За длинный язык и быдло буду наказывать жестко.
P.S.S. Перед тем как что нибудь сказануть ознакомьтесь с темой обсуждения. Тем более пункт нарушения указан.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение rebzja » 23 май 2010, 18:54

rebzja писал(а):хорошо, а где тогда разместить объявление?

многоуважаемая администрация сего форума, может поробуем как-то вернуться к стержню беседы и вы ответите мне в каком разделе я должен разместить объявление?
Аватар пользователя
rebzja
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 май 2010, 07:22
Откуда: Вятка
На чем ездим: Volkswagen Passat
Заслуженная репутация: 0

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение Alex » 24 май 2010, 09:07

rebzja писал(а):
rebzja писал(а):хорошо, а где тогда разместить объявление?

многоуважаемая администрация сего форума, может поробуем как-то вернуться к стержню беседы и вы ответите мне в каком разделе я должен разместить объявление?


Alex писал(а):Необходимо различать содержимое темы. Текст объявления "Воспользуюсь услугой" это одно. А текст объявления: "Кто знает где можно сделать быстро и не дорого" это другое, и ничего общего с барахолкой не имеет.


Я уже по моему все разъяснил или еще что то не понятно?

"Воспользуюсь услугой" -> "GT барахолка"
"Кто знает где можно сделать быстро и не дорого" -> "Гараж" в зависимости от того, что за машина у вас.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение rebzja » 25 май 2010, 08:08

а я еще раз объясняю, что ничего подобного тексту "быстро и недорого" не было, по-моему Вы просто увидели что я здесь новичок и решили не разбираясь удалить тему. короче понятно отношение администрации к посетителям. удачи
Аватар пользователя
rebzja
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 май 2010, 07:22
Откуда: Вятка
На чем ездим: Volkswagen Passat
Заслуженная репутация: 0

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение Alex » 25 май 2010, 09:20

rebzja писал(а):а я еще раз объясняю, что ничего подобного тексту "быстро и недорого" не было, по-моему Вы просто увидели что я здесь новичок и решили не разбираясь удалить тему. короче понятно отношение администрации к посетителям. удачи


:horns:

viewtopic.php?f=34&t=19247

P.S. Мы тут вообще всем медераторским составом подобраны по принципу вредности. Гнобим всех новичков и думаем кому бы напакостить. Работы у нас нет, страдаем бездельем, выискиваем новичков.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение rebzja » 25 май 2010, 09:57

Алекс, у меня своя правда, у тебя - своя. мне кажется хватит уже из за ерунды "тереть"
Аватар пользователя
rebzja
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 май 2010, 07:22
Откуда: Вятка
На чем ездим: Volkswagen Passat
Заслуженная репутация: 0

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение -master- » 26 май 2010, 15:20

Вчера вечером создал тему о покупке автомобиля. Сёдня утром её уже нет. Создал повторно, раз - и через пол-часа тема удалена. Очень хотелось бы знать, какие я правила нарушил, раз удаляют мои темы?

Основные требования к авто указал, цену указал, контакты указал :idnk:
Аватар пользователя
-master-
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:02
Откуда: Болото
На чем ездим: Е90 320i; ASX
Заслуженная репутация: 694

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение SNiCKERs » 26 май 2010, 15:51

-master- писал(а):Вчера вечером создал тему о покупке автомобиля. Сёдня утром её уже нет. Создал повторно, раз - и через пол-часа тема удалена. Очень хотелось бы знать, какие я правила нарушил, раз удаляют мои темы?

Основные требования к авто указал, цену указал, контакты указал :idnk:


На сколько я помню в Вашей теме отсутствовали контактные данные.
ЗЫ: в любом случае просто так тему никто бы не удалил.
SNiCKERs
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 06 май 2007, 19:35
Откуда: Киров
На чем ездим: лошадь
Заслуженная репутация: 805

Re: Правила форума «GT-Барахолка»

Сообщение -master- » 26 май 2010, 16:42

Было написано "по всем вопросам сюда или в личку", я ведь не обязан свой номер телефона указывать?
Аватар пользователя
-master-
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:02
Откуда: Болото
На чем ездим: Е90 320i; ASX
Заслуженная репутация: 694

Пред.След.

Вернуться в Работа форума.

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru