Книга жалоб и предложений

Пожелания/предложения по работе форума.

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение haus » 14 янв 2011, 08:10

Слишком много развелось продавцов машин на форуме, в барахолке под одним ником висят сразу машин по 5. Предлагаю на это как то воздействовать, да и заходят данные субъекты только для того, чтоб объяву вывесить!!!! :ag:
Может быть ввести лимит по сообщениям??? Например, при достижении 50 сообщении в разделе автофорум или гараж (именно там, а не общее количество) - допускается размещение объявлений в Барахолке??
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Шибан » 14 янв 2011, 08:52

haus писал(а):Слишком много развелось продавцов машин на форуме, в барахолке под одним ником висят сразу машин по 5. Предлагаю на это как то воздействовать, да и заходят данные субъекты только для того, чтоб объяву вывесить!!!! :ag:
Может быть ввести лимит по сообщениям??? Например, при достижении 50 сообщении в разделе автофорум или гараж (именно там, а не общее количество) - допускается размещение объявлений в Барахолке??

А что Вас не устраивает в этом? Зато есть из чего повыбирать :)
Шибан
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:52
Откуда: Тужа-Киров
На чем ездим: ВАЗ 21099
Заслуженная репутация: 985

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Meekelis » 14 янв 2011, 09:08

А может если у человека больше 3 объявлений о продаже - считать это коммерцией и брать с них денег?
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение haus » 14 янв 2011, 09:13

Шибан писал(а):
haus писал(а):Слишком много развелось продавцов машин на форуме, в барахолке под одним ником висят сразу машин по 5. Предлагаю на это как то воздействовать, да и заходят данные субъекты только для того, чтоб объяву вывесить!!!! :ag:
Может быть ввести лимит по сообщениям??? Например, при достижении 50 сообщении в разделе автофорум или гараж (именно там, а не общее количество) - допускается размещение объявлений в Барахолке??

А что Вас не устраивает в этом? Зато есть из чего повыбирать :)


Ты каждый день машину меняешь???? Выбирай на рынке или в газете - форум, это сообщество единомышленников, почти друзей, и машины здесь должны продадоваться с прозрачной историей, чтоб было не стыдно продать-купить, и не звучали потом фразы - "ты смотрел, когда покупал, что ты теперь хочешь??"
Ещё нужны пояснения?? :so:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Михалыч » 14 янв 2011, 09:33

haus писал(а):
Ты каждый день машину меняешь???? Выбирай на рынке или в газете - форум, это сообщество единомышленников, почти друзей, и машины здесь должны продадоваться с прозрачной историей, чтоб было не стыдно продать-купить, и не звучали потом фразы - "ты смотрел, когда покупал, что ты теперь хочешь??"
Ещё нужны пояснения?? :so:


всё конечно правильно, но с другой стороны здесь можно публично обсудить предмет продажи...
Михалыч
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:33
Откуда: Вятка City
На чем ездим: punk toaster
Заслуженная репутация: 192

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение haus » 14 янв 2011, 09:36

Хорошо-машину ты будешь тоже через публичные обсуждения покупать??))) нет))
Тогда и смысл тереть, что: ДОРОГО!!! она вся кривая!!! и т.д.
:idnk:

да и данные "члены коллектива" ничего, кроме объяв о продаже не пишут))))
Я знаю не одного продавца, которые сидит на форуме, но они активно тут и отписываются и участвуют в жизни форума, а не просто объяву вывесили и ап, ап, ап..))))
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Alex » 14 янв 2011, 10:51

haus писал(а):Слишком много развелось продавцов машин на форуме, в барахолке под одним ником висят сразу машин по 5. Предлагаю на это как то воздействовать, да и заходят данные субъекты только для того, чтоб объяву вывесить!!!! :ag:
Может быть ввести лимит по сообщениям??? Например, при достижении 50 сообщении в разделе автофорум или гараж (именно там, а не общее количество) - допускается размещение объявлений в Барахолке??


Пункта правил по лимиту объявлений у нас нет, поэтому, если человек подает объявление в рамках правил, то это разрешено. На текущий момент количество объявлений может быть хоть 100. Ничего плохого в этом нет.
Лимит по сообщениям вводить не объективно. У нас есть на ресурсе имеются нормальные пользователи, в то же время перекупы. Они могут вести нормальный образ жизни на ресурсе при этом продавая сотни машин. Это будет в рамках правил. А человек, который не первый год только читает наш ресурс при попытке продать реально хороший автомобиль не сможет подать этого объявления потому что сообщений не достаточно. В итоге либо мы не увидим объявления вовсе, либо увидим его в духе "Мопед не мой, я только подал объяву".

P.S. Плюс не забывайте, что так скажем "Овощной порог" всем хочется преодолеть как можно быстрее, поэтому данное ограничение приведет к резкому увеличению флуда.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Шибан » 14 янв 2011, 23:54

haus писал(а):Хорошо-машину ты будешь тоже через публичные обсуждения покупать??))) нет))
Тогда и смысл тереть, что: ДОРОГО!!! она вся кривая!!! и т.д.
:idnk:

да и данные "члены коллектива" ничего, кроме объяв о продаже не пишут))))
Я знаю не одного продавца, которые сидит на форуме, но они активно тут и отписываются и участвуют в жизни форума, а не просто объяву вывесили и ап, ап, ап..))))

Сорри за флуд, но зарегился на форуме из-за того что искал себе подходящее авто! Но потом затянуло и не жалею :) Но считаю раз форум автомобильной тематики, то барахолку по авто ограничивать не стоит! Вы ведь тоже не каждый день авто меняете, так и смысл заходить туда для Вас не велик! Это только мое мненние, ничего личного!
Шибан
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:52
Откуда: Тужа-Киров
На чем ездим: ВАЗ 21099
Заслуженная репутация: 985

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Шибан » 15 янв 2011, 21:01

У меня такое предложение: сделать так чтобы ссылки открывались в отдельной вкладке, мне кажется так удобней...
Шибан
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:52
Откуда: Тужа-Киров
На чем ездим: ВАЗ 21099
Заслуженная репутация: 985

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Goblin » 15 янв 2011, 21:18

Шибан писал(а):У меня такое предложение: сделать так чтобы ссылки открывались в отдельной вкладке, мне кажется так удобней...

это зависит он настроек браузера
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение AxE » 19 янв 2011, 11:58

мне показалось это новинкой так сказать!
КУПЛЮ АВТО,МОТО ДЛЯ СЕБЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ!!
8.909.131.5О.О7
Аватар пользователя
AxE
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2309
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 05:02
Откуда: ОТТУДА
На чем ездим: 2108турбо.R1
Заслуженная репутация: 616

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Шаман » 11 фев 2011, 18:40

У меня предложение к администрации форума выложить историю сайта, с какой целью создавался, как всё происходило и как это выглядит сейчас. Думаю, это будет интересно новичкам(и не только).
Keep calm and carry on
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Alex » 11 фев 2011, 23:07

Dick писал(а):У меня предложение к администрации форума выложить историю сайта, с какой целью создавался, как всё происходило и как это выглядит сейчас. Думаю, это будет интересно новичкам(и не только).


История строится и сейчас. В каждое время она имеет свою актуальность :)
Достоинство старожил как раз в том, что они застали историю, а самое главное атмосферу каждого из времен. Когда то и вы станете старожилами и запомните это время существования ресурса.
А об общей истории создания движения SPL и Блюзмобиль можно почитать в интернете, копипастить данную информацию бессмысленно. :) Кому это действительно интересно, найдёт без труда. :)

P.S. А так возможно когда нибудь Марат напишет мемуары ))
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Goblin » 22 фев 2011, 09:20

Без флуда? This is impossible.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Книга жалоб и предложений

Сообщение Meekelis » 22 фев 2011, 09:25

ну тогда чуть-чуть флуда, а можно флуд удалять без серьёзных наказаний.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Пред.След.

Вернуться в Работа форума.

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru