Подскажите какой внедорожник выбрать

Для владельцев полноприводных авто

Модератор: Коля Таран

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение SavageX5 » 26 ноя 2012, 21:03

Да лишь бы в радость, моих хрен заманишь на ино.Для кого поездка в лес - прогулка, для кого то работа. Слабо представляю паджеру с канистрами бенза, соляры и масла, да ещё пилы и три-четыре мужика ! А вот для города козла я и врагу не пожелаю, не передёргивай.
Trust me, I know what I’m doing
Аватар пользователя
SavageX5
Гонщик
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:26
На чем ездим: X5
Заслуженная репутация: 14

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение Alexxxander » 26 ноя 2012, 21:07

SavageX5 писал(а):Слабо представляю паджеру с канистрами бенза, соляры и масла, да ещё пилы и три-четыре мужика !

поддерживаю
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение TOYOVOD » 26 ноя 2012, 21:17

SavageX5 писал(а):Да лишь бы в радость, моих хрен заманишь на ино.Для кого поездка в лес - прогулка, для кого то работа. Слабо представляю паджеру с канистрами бенза, соляры и масла, да ещё пилы и три-четыре мужика ! А вот для города козла я и врагу не пожелаю, не передёргивай.


если найду то выложу фото как мужики в 200ку тушу лося заталкивают ;;-)))
и твоим мужикам только предложи пересесть на ино сразу побегут..... нет увольте меня... просто надо денЬгов больше зарабатывать, а о проходимости нивы и того же паджерика можно поспорить с козлом да не поспоришь даже потому, что мост стоит..

Добавлено after 3 minutes 42 seconds:
Kayaba писал(а):
SavageX5 писал(а):Слабо представляю паджеру с канистрами бенза, соляры и масла, да ещё пилы и три-четыре мужика !

поддерживаю


если человек свинья то он все засрет.... давно придумали под пилы кофры и нормальные канистры...

Добавлено after 1 minute 12 seconds:
и тема не об этом...
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение SavageX5 » 26 ноя 2012, 21:18

фоток у меня своих достаточно, с упёртыми спорить, себя не уважать. Арриведерчи, амиго...
Trust me, I know what I’m doing
Аватар пользователя
SavageX5
Гонщик
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:26
На чем ездим: X5
Заслуженная репутация: 14

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение TOYOVOD » 26 ноя 2012, 21:24

SavageX5 писал(а):фоток у меня своих достаточно, с упёртыми спорить, себя не уважать. Арриведерчи, амиго...


иногда лучше жевать чем говорить, если по сути нечего сказать....
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение Alexxxander » 26 ноя 2012, 21:31

было бы из-за чего сраться
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение TOYOVOD » 26 ноя 2012, 22:15

Kayaba писал(а):было бы из-за чего сраться


того же мнения... но думаю сравнивать такие машины надо в первую очередь по их тех. качествам, а не по тому в какой не жалко будет возить пилы и троих грязных мужиков.. в том же паджерике врод как штан ставились три блокировки, а о качестве узлов даже говорить думаю не стоит..

Добавлено after 13 minutes 10 seconds:
и попробуй скажи ему, что он дурак и надо на патриоте там ездить... :)-(:
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение SavageX5 » 26 ноя 2012, 22:53

TOYOVOD писал(а):иногда лучше жевать чем говорить, если по сути нечего сказать....
по сути, ты жуёшь, при чём всю тему
TOYOVOD писал(а):и попробуй скажи ему, что он дурак и надо на патриоте там ездить... :)-(:
развлекалочка! Да без проблем. Для флудерастов ещё раз: не путайте покатушки с работой. И вообще отошли от темы, хоть бы что путное ИДПС посоветовали.
Trust me, I know what I’m doing
Аватар пользователя
SavageX5
Гонщик
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:26
На чем ездим: X5
Заслуженная репутация: 14

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение Шаман » 26 ноя 2012, 23:04

TOYOVOD, Что то я не встречал лесорубов в лесу на иномарках, даже на ТОЁТАХ :so: а с лесом я, слава богу, больше 10 лет плотно общаюсь. Свои бригады на буханках передвигаются. В межсезонье частенько таскаем за трелёвой их или за Уралом. Какие нах паджеры!? :surp: ИДПС, есть шевик достойный, если есть интерес - в личку.
Keep calm and carry on
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение TOYOVOD » 26 ноя 2012, 23:26

SavageX5 писал(а):
TOYOVOD писал(а):иногда лучше жевать чем говорить, если по сути нечего сказать....
по сути, ты жуёшь, при чём всю тему
TOYOVOD писал(а):и попробуй скажи ему, что он дурак и надо на патриоте там ездить... :)-(:
развлекалочка! Да без проблем. Для флудерастов ещё раз: не путайте покатушки с работой. И вообще отошли от темы, хоть бы что путное ИДПС посоветовали.


кто то вроде прощался со мной? читай тему и изначальные данные поиска...

Dick писал(а):TOYOVOD, Что то я не встречал лесорубов в лесу на иномарках, даже на ТОЁТАХ :so: а с лесом я, слава богу, больше 10 лет плотно общаюсь. Свои бригады на буханках передвигаются. В межсезонье частенько таскаем за трелёвой их или за Уралом. Какие нах паджеры!? :surp: ИДПС, есть шевик достойный, если есть интерес - в личку.


но это же не говорит, что тойота гавно? проходимость паджика и уаз даже смешно сравнивать естественно, но с нивой уж думаю поспорит это точно в проходимости, а в остальном естественно подавно, вопрос стоимости сейчас откинем... кстати с человеком с омутнинска общался так он сказал, что в свое время много завозилось 60ок в лес.хозяйства...
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение Шаман » 27 ноя 2012, 07:23

TOYOVOD писал(а): кстати с человеком с омутнинска общался так он сказал, что в свое время много завозилось 60ок в лес.хозяйства...
И где они? Хотя, скорей всего их и не было. Помню, в начале 90-х по Кирову бегали пара 80, то ли с Лепсе, то ли с ОЦМ, но чтоб лесники :bot:
Keep calm and carry on
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение ИДПС » 27 ноя 2012, 08:20

да . слов нету у меня уже. спрашивал что лучше купить шевик или опель фронтера дизель.
пишут что лучше эскеп,мазда трибьют ,тойота ит.д... бюджет до 200 тыс. рублей.
мне не нужно реки пересекать
мне не нужно ездить в грязь по самые колёса.
мне не нужно ездить по лесным делянкам гоняйсь за зайцами лосями и прочей дичью..
Я ПРОСТО ХОЧУ МАШИНУ У КОТОРОЙ КЛИРЕНС ОТ 200ММ. ПОЛНЫЙ ПРИВОД . ГРУБО ГОВОРЯ" ПАРКЕТНИК" ДО 200 ТЫСЯЧ.
ВСЁ.
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение Коля Таран » 27 ноя 2012, 09:41

Джентльмены,попрошу без мата и флуда,каждый ездит по доходам и по-потребностям,просто ответьте на заданный вопросТС:
Я ПРОСТО ХОЧУ МАШИНУ У КОТОРОЙ КЛИРЕНС ОТ 200ММ. ПОЛНЫЙ ПРИВОД.ГРУБО ГОВОРЯ "ПАРКЕТНИК" ДО 200ТЫСЯЧ. ВСЁ.
Без срача,уважайте друг друга. Спасибо
ЗЫ:Омутнинский леспромхоз,до того как развалиться,штурмовал делянки на Кукурузерах,Усинские парни делают это на L-200,так что всяко быват. Сам штурмую на Бухантере,но от L-200 не отказался бы :B
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение papik » 27 ноя 2012, 17:52

ИДПС писал(а):да . слов нету у меня уже. спрашивал что лучше купить шевик или опель фронтера дизель.
пишут что лучше эскеп,мазда трибьют ,тойота ит.д... бюджет до 200 тыс. рублей.
мне не нужно реки пересекать
мне не нужно ездить в грязь по самые колёса.
мне не нужно ездить по лесным делянкам гоняйсь за зайцами лосями и прочей дичью..
Я ПРОСТО ХОЧУ МАШИНУ У КОТОРОЙ КЛИРЕНС ОТ 200ММ. ПОЛНЫЙ ПРИВОД . ГРУБО ГОВОРЯ" ПАРКЕТНИК" ДО 200 ТЫСЯЧ.
ВСЁ.

Я скажу за себя...За эти деньги Шевика,хорошего не найти...только УАЗ или Нива...Если повезёт,то 2131...
papik
 

Re: Подскажите какой внедорожник выбрать

Сообщение sharicus » 27 ноя 2012, 22:52

В твоей ценовой политике подойдет черок "кирпич" из 90-х годов Юзай в поиске "Энциклопедия JEEP" там все о них есть!!!
Купил мелок "машенька" от тараканов - теперь в голове тишина ...... сидят рисуют!
Аватар пользователя
sharicus
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 13:09
На чем ездим: трамвае
Заслуженная репутация: 17

Пред.След.

Вернуться в 4x4

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru