беру Шниву

Для владельцев полноприводных авто

Модератор: Коля Таран

Re: беру Шниву

Сообщение SaiD » 30 окт 2012, 20:58

Bon Jorno писал(а):тоже как то был такой. Сервисмены при ремонте ничего от мерина не увидели, даже похожего.
Тем не менее массовой гибели таких мотороф вроде не наблюдается
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: беру Шниву

Сообщение Dimakirov20 » 31 окт 2012, 07:24

ну спорить не буду) я ниразу не специалист))
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: беру Шниву

Сообщение AEM » 31 окт 2012, 08:34

Igos писал(а):Это тебе кто такие сказки рассказал? Иж Ода тоже по словам Якубовича была оцинкована и что?
У оды днище оцинкованное и это правда. А двери там гниют как обычно
Аватар пользователя
AEM
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 19:55
На чем ездим: Веник
Заслуженная репутация: 61

Re: беру Шниву

Сообщение m001ax » 31 окт 2012, 10:13

Ru писал(а):[quote="Николай)"

Есть мнение, что годовалую никто не продаст, если она не после ДТП восстановлена (либо намечаются проблемы, от которых проще избавиться, чем устранять). Ну кто в здравом уме будет продавать только что купленное авто? никто в салонах машины на 1 год не покупает.


ну да конечно....кучу случаев знаю(к примеру сосед купил санта фе новую но прокатившись на лексусе рх350 быстро сдал её обратно в салон с пробегом 6 т.км, знаомый купил приору и быстро наездившись за 2 недели сменил её на фокуса б.у....аналогичная ситауация с китайцами идет :) а так же я купил себе авто человек купил новую машину сьездил на горных лыжах покататься и итог позвоночник что то там вышло друг в друга куда то поломалось и зачем ему машина новая хоть и без пробега вот и продаются не все пенсионеры которые берут машины на всю жись))
Аватар пользователя
m001ax
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1714
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:04
Заслуженная репутация: 1169

Re: беру Шниву

Сообщение Ru » 31 окт 2012, 12:37

fedorr писал(а):ну да конечно....кучу случаев знаю(к примеру сосед купил санта фе новую но прокатившись на лексусе рх350 быстро сдал её обратно в салон с пробегом 6 т.км, знаомый купил приору и быстро наездившись за 2 недели сменил её на фокуса б.у....аналогичная ситауация с китайцами идет :) а так же я купил себе авто человек купил новую машину сьездил на горных лыжах покататься и итог позвоночник что то там вышло друг в друга куда то поломалось и зачем ему машина новая хоть и без пробега вот и продаются не все пенсионеры которые берут машины на всю жись))


Это не годовалые все же. :) Могут и из-за форс-мажеров всяческих продавать, но думаю, что единичные случаи. Года на 3 минимум или пока гарантия не кончиться покупается. А купить и тут же в салон сдать :tani: потому что другая понравилась... без комментариев.
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: беру Шниву

Сообщение Mazzzzzz » 31 окт 2012, 23:23

Сижу курю Шнивовский форум)мдаааа поломки то в первые 15-20 тысяч км.потом вроде норм)
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: беру Шниву

Сообщение avu » 01 ноя 2012, 07:22

Mazzzzzz писал(а):Сижу курю Шнивовский форум)мдаааа поломки то в первые 15-20 тысяч км.потом вроде норм)

ну на шнива форуме, вот не соврать, расписаны почти все болячки машины, которые могут быть, народ довольно актвино опытом делится, не факт что на твоей такое вылезет
Аватар пользователя
avu
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:13
Заслуженная репутация: 76

Re: беру Шниву

Сообщение SaiD » 02 ноя 2012, 10:58

avu писал(а):
Mazzzzzz писал(а):Сижу курю Шнивовский форум)мдаааа поломки то в первые 15-20 тысяч км.потом вроде норм)

ну на шнива форуме, вот не соврать, расписаны почти все болячки машины, которые могут быть, народ довольно актвино опытом делится, не факт что на твоей такое вылезет
Плюсану - очень толковый форум. Там даже один из пользователей - автор книги по Шнивовским нюансам.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: беру Шниву

Сообщение Xoma » 02 ноя 2012, 22:49

как говорят на шнива-клубе: "соболезную" :D но...это конечно всё ирония. ресурс хороший, все проблемы разжеваны, а люди приветливы и всегда помогут.

Поздравляю с выбором :pst: сам шевика юзал больше года и машиной остался доволен, весной снова буду брать шниву.
Первые плюсы заметишь уже зимой: сугроб - не проблема, парковка - тоже. печка очень тёплая. Кушать конечно любит, потом к этому привыкается и не замечаешь...
Моторные масла G-Energy. Приглашаем сервисы к сотрудничеству.
Аватар пользователя
Xoma
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:27
Откуда: southwest
На чем ездим: HR-V
Заслуженная репутация: 148

Re: беру Шниву

Сообщение Mazzzzzz » 04 ноя 2012, 01:27

вышла кстати она в 462 с доп.оборудованием(не хочу перечислять,смешно становится),кроме как вот обработка и подогрев попы передних сидений нужная штука)
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: беру Шниву

Сообщение Greh » 04 ноя 2012, 09:00

С обогревом задних пассажиров что-нибудь сделали?Как-то ездили на пару с шнивой задние пассажиры километров через 50 менялись в калину погреться замерзали,или тепло от хозяина зависит?
Если я сказал что не брал,то значит точно не отдам!
Аватар пользователя
Greh
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:31
На чем ездим: 2194
Заслуженная репутация: 97

Re: беру Шниву

Сообщение Mazzzzzz » 04 ноя 2012, 10:10

Greh писал(а):С обогревом задних пассажиров что-нибудь сделали?Как-то ездили на пару с шнивой задние пассажиры километров через 50 менялись в калину погреться замерзали,или тепло от хозяина зависит?

от хозяина.не знаю я не мёрз никогда...
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: беру Шниву

Сообщение Пингвин Сутулый » 05 ноя 2012, 12:25

Greh писал(а):С обогревом задних пассажиров что-нибудь сделали?Как-то ездили на пару с шнивой задние пассажиры километров через 50 менялись в калину погреться замерзали,или тепло от хозяина зависит?
от хозяина) у меня обычно просят печку выключить.
Аватар пользователя
Пингвин Сутулый
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 15:32
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 61

Re: беру Шниву

Сообщение Xoma » 05 ноя 2012, 18:44

Пингвин Сутулый писал(а):
Greh писал(а):С обогревом задних пассажиров что-нибудь сделали?Как-то ездили на пару с шнивой задние пассажиры километров через 50 менялись в калину погреться замерзали,или тепло от хозяина зависит?
от хозяина) у меня обычно просят печку выключить.


помню также было:) зимой в футболке ездил бывало :D
Моторные масла G-Energy. Приглашаем сервисы к сотрудничеству.
Аватар пользователя
Xoma
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:27
Откуда: southwest
На чем ездим: HR-V
Заслуженная репутация: 148

Пред.

Вернуться в 4x4

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru