Дрифт на Шниве

Для владельцев полноприводных авто

Модератор: Коля Таран

Re: Дрифт на Шниве

Сообщение paranoik » 30 окт 2012, 20:31

Drift_men писал(а):Хз я пытался на летней резине кататься. грань между нереально тащу и ой б... куда тебя разворачивает крайне нечувствительна.
А на полностью зимней надо скорость выше ста перед инициацией держать, чтобы все было четко.И машина намного предсказуемее в поведении. зато если меньше 60ти если ехать то вообще какаята фигня получается.

Параноик это ты ты еще хлебзаводской/ воровского с перекладкой на сурикова на входе 100 через встречку не видел )))

А на маклина люк предательский на траетории :so: постоянно очкую изза него.


Механик ты опять путаешь понятие заноса и настоящего дрифта.
100 на входе в занос зимой по льду и вход в занос летом в том же месте с той же скоростью вызывают крайне разные эмоции. И смотрится это со стороны намного круче. Уже с дымом, оглушительным визгом и скрежетом!!! И дело тут не в цифрах а в ощущениях.

Я тоже часто спорю что же такое дрифт. лично я его приравниваю его к любому грамотному управляемому скольжению в ПОВОРОТЕ.Но фактически это тренировки контр аварийного вождения.

Настоящий дрифт это все равно другое. да и недоступен он нам по бюджетам.

плюсую,сложно управлять заносом когда его не чутвуешь,как мыло катаешься,люк имеешь ввиду на уровне кристал -электро?с хлебозаводского на сурикова до светофора если успел третию включить и по педальке то колеса проворачивает и начинается шоу пятаков :D ,в прошлом году крутил,три подряд,можно было дальше но сзади камаз ждал и смещение на встречку шло,пришлось закончить,попробуй как нибуддь :igru_shka:
Аватар пользователя
paranoik
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1102
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:18
На чем ездим: рыжая бестия
Заслуженная репутация: 137

Re: Дрифт на Шниве

Сообщение IlyaD43 » 31 окт 2012, 10:58

люк да он самый.

не я просто в заносе ухожу змекой . там два поворота подряд класно расположены на идеальном расстоянии друг от друга.нереальная перекладка получается.

и перекресток отлично просматривается. относительно безопасно на нем можно проехать.
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Пред.

Вернуться в 4x4

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru