Магазин "ВиброМаст" в "Доме Техники" 73-30-31 Шумоизоляция,

Только для участников клуба

Модератор: SergiuS

Правила форума
Внимание!
Данный раздел форума предназначен для размещения объъвлений только от участников клуба.

Re: Шумоизоляция ВиброМаст в КИРОВЕ!!!

Сообщение karter » 28 мар 2010, 13:35

В последнее время наметилась нехорошая тенденция у производителей вибродемпфирующих материалов мерятся пиписьками ...упс! извините Коэффициентами Механических Потерь
Считается что чем КМП выше тем лучше все вроде логично, и коэффициенты мерялись одинаково и все вроде было хорошо, пока производители не увидели тенденцию покупателей приобрести материал с большим КМП.
Этот подход покупателя уже неверен так как разные материалы по разному ведут себя на тех или иных поверхностях и условиях, неверно в корне пытаться что-то подсчитать с помощью КМП, но сегодня не об этом.
Так вот некоторые производители в погоне за покупателями и стремлении утереть нос конкурентам начали завышать КМП, пока это было на нескольких материалах еще ничего, но с недавнего времени гонка за огромными КМП началась просто бешеная. Сейчас производители предлагают материалы c КМП 30,40,50 ед. скоро и больше будет. Все заявляют что кмп не просто написали на бумаге, а все подтверждено разными НИИ и НАМИ и тп, имеют протоколы испытаний с печатями и сертификаты, а главное это все правда.
Но в чем тогда подвох, спросите вы, ответ как всегда очень прост- подвох в разных условиях измерений этого самого пресловутого КМП. То есть берем при измерении более тонкий лист металла, берем разные размеры листа металла, меняем частоту измерения - и воаля! КМП можно получить хоть 70 хоть 80 ед и это все будет чистой правдой и с протоколами с печатями и заключениями.
Так что не надо вестись при покупке материала на этот коэффициент, КМП вообще изначально нужен был лишь для того чтобы сравнивать материалы между собой да и то у одного и того же производителя, потому что другой производитель может измерять КМП совершенно другим способом (при других условиях), а сейчас и вообще на КМП смотреть нельзя так как сейчас заведомо более худшие материалы но более выгодные для производителя имеют часто больший коэффициент чем нормальные материалы но более дорогие в изготовлении.
В итоге этого бардака страдают рядовые покупатели, страдают производители которые не участвуют в подобных авантюрах, в частности производитель ВиброМаст решил убрать КМП с официального сайта вообще, так как люди начинают сравнивать КМП с конкурентами, а участвовать в подобном разводе покупателей и завышать КМП ВиброМаст не хочет.
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Шумоизоляция ВиброМаст в КИРОВЕ!!!

Сообщение 2:5056/55 » 28 мар 2010, 13:39

karter писал(а):в частности производитель ВиброМаст решил убрать КМП с официального сайта вообще, так как люди начинают сравнивать КМП с конкурентами, а участвовать в подобном разводе покупателей и завышать КМП ВиброМаст не хочет.

+1 в карму ВМ
Команда Digital Designs Россия
2:5056/55
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 16:44
Откуда: Киров
На чем ездим: Toyota MR-2 spyder
Заслуженная репутация: 400

Re: Шумоизоляция ВиброМаст в КИРОВЕ!!!

Сообщение Igos » 04 апр 2010, 21:59

В двери классики какой лучше шумкой проклеить? Потяжелее желательно.
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Re: Шумоизоляция ВиброМаст в КИРОВЕ!!!

Сообщение karter » 05 апр 2010, 13:11

если потяжелее, то либо эко3 229руб/лист либо эко4 300руб/лист последний желательнее, но и подороже
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Шумоизоляция ВиброМаст в КИРОВЕ!!!

Сообщение autotronics » 11 апр 2010, 11:48

karter писал(а):материалы ВиброМаст более удобны в работе, благодаря тому что в них (в отличие от СТП) добавляются пластификаторы, поэтому они в ненагретом состоянии пластичны и не ломаются, поэтому же греть их надо совсем немного и недолго

:)
Последний раз редактировалось autotronics 15 апр 2010, 12:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
autotronics
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:09
На чем ездим: чепырка
Заслуженная репутация: 0

Re: Шумоизоляция ВиброМаст в КИРОВЕ!!!

Сообщение karter » 11 апр 2010, 14:32

Во первых по определению пластификатор это компонент который придает материалу пластичность, гибкость
так что пластификаторы в ВиброМасте не только имеются но и добавляются в большем количестве чем в СТП (не про все материалы)
Вспомним хотя бы материал визомат БТ всем известно что если его согнуть в ненагретом состоянии он тут же сломается, так как было очень много жалоб именно на этот эффект, разработчиками было решено добавить в него пластификаторы получился материал который сгибаясь при комнатной температуре не ломается название ему было дано визомат ПБ, естественно пластификаторы стоят денег поэтому материал ПБ получился дороже чем БТ, было это давно, но что мы видим сейчас если взять визомат пб и согнуть он ломается как и бт, ответ напрашивается сам собой пластификаторы перестали добавлять либо добавляют гораздо в меньших количествах а цена осталась прежней, просто произошла подмена более дорогого материала более дешевым вот и все

Во вторых про то что материалы ВиброМаст не хранятся долго, скорее всего либо хранили неправильно, либо информация недостоверна, у нас никаких проблем с хранением матералов нет и не было. Отслоение фольги бывает очень редко, так же изредка отслоение фольги наблюдается у СТП

В третьих положительные отзывы есть и очень много от реальных людей в городе Кирове, в том числе от лучших установочных студий, да есть некотороые ньюансы если сравнивать с СТП но и в ту и другую стороны так как материалы все же разные

В четвертых слухами земля полнится, в том числе от конкурентов :so:
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Шумоизоляция ВиброМаст в КИРОВЕ!!!

Сообщение autotronics » 11 апр 2010, 14:37

karter писал(а):Во первых по определению пластификатор это компонент который придает материалу пластичность, гибкость
так что пластификаторы в ВиброМасте не только имеются но и добавляются в большем количестве чем в СТП (не про все материалы)
Вспомним хотя бы материал визомат БТ всем известно что если его согнуть в ненагретом состоянии он тут же сломается, так как было очень много жалоб именно на этот эффект, разработчиками было решено добавить в него пластификаторы получился материал который сгибаясь при комнатной температуре не ломается название ему было дано визомат ПБ, естественно пластификаторы стоят денег поэтому материал ПБ получился дороже чем БТ, было это давно, но что мы видим сейчас если взять визомат пб и согнуть он ломается как и бт, ответ напрашивается сам собой пластификаторы перестали добавлять либо добавляют гораздо в меньших количествах а цена осталась прежней, просто произошла подмена более дорогого материала более дешевым вот и все

Во вторых про то что материалы ВиброМаст не хранятся долго, скорее всего либо хранили неправильно, либо информация недостоверна, у нас никаких проблем с хранением матералов нет и не было. Отслоение фольги бывает очень редко, так же изредка отслоение фольги наблюдается у СТП

В третьих положительные отзывы есть и очень много от реальных людей в городе Кирове, в том числе от лучших установочных студий, да есть некотороые ньюансы если сравнивать с СТП но и в ту и другую стороны так как материалы все же разные

В четвертых слухами земля полнится, в том числе от конкурентов :so:

спасибо!!! за адекватный ответ!
Аватар пользователя
autotronics
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:09
На чем ездим: чепырка
Заслуженная репутация: 0

Re: Шумоизоляция ВиброМаст в КИРОВЕ!!!

Сообщение autotronics » 11 апр 2010, 14:39

karter писал(а):Во первых по определению пластификатор это компонент который придает материалу пластичность, гибкость
так что пластификаторы в ВиброМасте не только имеются но и добавляются в большем количестве чем в СТП (не про все материалы)
Вспомним хотя бы материал визомат БТ всем известно что если его согнуть в ненагретом состоянии он тут же сломается, так как было очень много жалоб именно на этот эффект, разработчиками было решено добавить в него пластификаторы получился материал который сгибаясь при комнатной температуре не ломается название ему было дано визомат ПБ, естественно пластификаторы стоят денег поэтому материал ПБ получился дороже чем БТ, было это давно, но что мы видим сейчас если взять визомат пб и согнуть он ломается как и бт, ответ напрашивается сам собой пластификаторы перестали добавлять либо добавляют гораздо в меньших количествах а цена осталась прежней, просто произошла подмена более дорогого материала более дешевым вот и все

Во вторых про то что материалы ВиброМаст не хранятся долго, скорее всего либо хранили неправильно, либо информация недостоверна, у нас никаких проблем с хранением матералов нет и не было. Отслоение фольги бывает очень редко, так же изредка отслоение фольги наблюдается у СТП

В третьих положительные отзывы есть и очень много от реальных людей в городе Кирове, в том числе от лучших установочных студий, да есть некотороые ньюансы если сравнивать с СТП но и в ту и другую стороны так как материалы все же разные

В четвертых слухами земля полнится, в том числе от конкурентов :so:
а где можно ознакомится с отзывами грамотных людей которые реализовывали свои работы с использованием этих материалов???
Аватар пользователя
autotronics
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:09
На чем ездим: чепырка
Заслуженная репутация: 0

Re: Шумоизоляция ВиброМаст в КИРОВЕ!!!

Сообщение autotronics » 11 апр 2010, 20:43

autolite писал(а):
karter писал(а):Во первых по определению пластификатор это компонент который придает материалу пластичность, гибкость
так что пластификаторы в ВиброМасте не только имеются но и добавляются в большем количестве чем в СТП (не про все материалы)
Вспомним хотя бы материал визомат БТ всем известно что если его согнуть в ненагретом состоянии он тут же сломается, так как было очень много жалоб именно на этот эффект, разработчиками было решено добавить в него пластификаторы получился материал который сгибаясь при комнатной температуре не ломается название ему было дано визомат ПБ, естественно пластификаторы стоят денег поэтому материал ПБ получился дороже чем БТ, было это давно, но что мы видим сейчас если взять визомат пб и согнуть он ломается как и бт, ответ напрашивается сам собой пластификаторы перестали добавлять либо добавляют гораздо в меньших количествах а цена осталась прежней, просто произошла подмена более дорогого материала более дешевым вот и все

Во вторых про то что материалы ВиброМаст не хранятся долго, скорее всего либо хранили неправильно, либо информация недостоверна, у нас никаких проблем с хранением матералов нет и не было. Отслоение фольги бывает очень редко, так же изредка отслоение фольги наблюдается у СТП

В третьих положительные отзывы есть и очень много от реальных людей в городе Кирове, в том числе от лучших установочных студий, да есть некотороые ньюансы если сравнивать с СТП но и в ту и другую стороны так как материалы все же разные

В четвертых слухами земля полнится, в том числе от конкурентов :so:
а где можно ознакомится с отзывами грамотных людей которые реализовывали свои работы с использованием этих материалов???
:)
Последний раз редактировалось autotronics 15 апр 2010, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
autotronics
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:09
На чем ездим: чепырка
Заслуженная репутация: 0

Re: Шумоизоляция ВиброМаст в КИРОВЕ!!!

Сообщение karter » 12 апр 2010, 15:07

знаешь подобных говнотерок и на нашем форуме полным полно (недавно вон супротек перемывали) я на это даже внимания не обращаю, сам подумай высказывания "одно лучше всех а все остальное говно" уже наводит на некоторые мысли
а ссылок подобных как отрицательных так и положительных я тоже могу навыкладывать сколько хочешь, я бы посоветовал поменьше читать в интернете и побольше общаться с реальными людьми

отзывы из автозвуковых студий: вопросы можешь задать максимусу, бассхеду эти люди присутствуют на форуме
но все же большинство клиентов занимающихся шумоизоляцией не присутствует на этом форуме, если очень хочется приезжай дам тебе их телефоны
пс СТП не эталон среди ШВИ материалов есть гораздо более лучшие импортные материалы, ими уже работали и отзывы есть, но цена будет кусаться ой как

Про фирму СТП я тоже могу историй причем реальных понаписать очень много (одну выше пришлось уже написать), но не считаю это достойным здоровой конкуренции

дальнейшие подобные сообщения буду расценивать как провокацию :D (извините но Вы даже не держали в руках (не говоря уже о том что не монтировали) эти материалы чтобы рассуждать)
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Шумоизоляция ВиброМаст в КИРОВЕ!!!

Сообщение autotronics » 12 апр 2010, 17:22

[quote="karter"] :)
Последний раз редактировалось autotronics 15 апр 2010, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
autotronics
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:09
На чем ездим: чепырка
Заслуженная репутация: 0

Re: Шумоизоляция ВиброМаст в КИРОВЕ!!!

Сообщение karter » 14 апр 2010, 10:55

ну а какая интересно начальная цель была когда вы начали писать посты порочащие ВиброМаст??? Я думаю сильно думать не надо если посмотреть на Ваш прошлый аватар (логотип СТП) и еднственную тему которую Вы создали на форуме (опять же о продаже СТП), ввиду этого очень сомнительны ваши уверения что это все не ради саморекламы, опять же образ Робина Гуда который борется абсолютно непристрастно так же не вяжется с Вашими интересами по продаже СТП, я думаю действительно:"не сложно догадаться чем объяснимо мое возмущение!"
А про все ссылки с участием Мартина из Ставрополя расскажу следующее: данный человек раньше сам занимался продажей ВиброМаста и никаких претензий у него не было, пока он не начал продавать материалы другого производителя, после этого он еще до кучи рассорился с руководством ВиброМаста и сразу начал на обсирать ВиброМаст на многих ресурсах интернета, несмотря на возражения многих пользователей, что они пользуются вибромастом уже несколько лет и ничего ни у кого не отпадывает он никого не слушает и неуклонно пишет отрицательные посты, я думаю ничего тут обьяснять не надо
От СТП мы не собираемся отказываться, это было бы глупо и никого не агитируем ни за тот ни за другой материал каждому обьясняем что почем, все особенности того или иного материала, и все особенности при работе с тем или иным материалом, и покупатель уже сам выбирает что ему купить
PS Очень своеобразная у вас манера начинать деловое сотрудничество
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Шумоизоляция ВиброМаст в КИРОВЕ!!!

Сообщение autotronics » 14 апр 2010, 11:33

karter писал(а):ну а какая интересно начальная цель была когда вы начали писать посты порочащие ВиброМаст??? Я думаю сильно думать не надо если посмотреть на Ваш прошлый аватар (логотип СТП) и еднственную тему которую Вы создали на форуме (опять же о продаже СТП), ввиду этого очень сомнительны ваши уверения что это все не ради саморекламы, опять же образ Робина Гуда который борется абсолютно непристрастно так же не вяжется с Вашими интересами по продаже СТП, я думаю действительно:"не сложно догадаться чем объяснимо мое возмущение!"
А про все ссылки с участием Мартина из Ставрополя расскажу следующее: данный человек раньше сам занимался продажей ВиброМаста и никаких претензий у него не было, пока он не начал продавать материалы другого производителя, после этого он еще до кучи рассорился с руководством ВиброМаста и сразу начал на обсирать ВиброМаст на многих ресурсах интернета, несмотря на возражения многих пользователей, что они пользуются вибромастом уже несколько лет и ничего ни у кого не отпадывает он никого не слушает и неуклонно пишет отрицательные посты, я думаю ничего тут обьяснять не надо
От СТП мы не собираемся отказываться, это было бы глупо и никого не агитируем ни за тот ни за другой материал каждому обьясняем что почем, все особенности того или иного материала, и все особенности при работе с тем или иным материалом, и покупатель уже сам выбирает что ему купить
PS Очень своеобразная у вас манера начинать деловое сотрудничество


Прошу прощения! За ту ситуацию которая сложилась в мое (личное) отсутствие на этой теме!!! И заявляю что данных высказываний не в сторону не Вас не в сторону данного матерала не повторится! (Пояснено в личном письме еще 2 дня назад) а по поводу сотрудничества я к Вам сам лично обращался и по моему был достаточно заинтересован! И вообще предлогаю закончить писать об этом и вернутся к главному смыслу данного раздела! Я с удовольствием присоединюсь!
PS: если не заметили то тема которя была создана у меня после моего приезда была закрыта! и наверное знаете что в это время я общался с Вашими коллегами из Москвы в интересах сотрудничества с Вами!!! Думаю я снимаю с себя подозрение за этот неадекват!!!!
Аватар пользователя
autotronics
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:09
На чем ездим: чепырка
Заслуженная репутация: 0

Re: Шумоизоляция ВиброМаст в КИРОВЕ!!!

Сообщение sulimov_max » 19 апр 2010, 18:42

Отличный ВИБРИК!!! :wink:
Аватар пользователя
sulimov_max
Чайник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:13
На чем ездим: 2110
Заслуженная репутация: 0

Re: Шумоизоляция ВиброМаст в КИРОВЕ!!!

Сообщение Alexander1406 » 19 апр 2010, 21:42

Брал лист ВиброМаст VM1 на пробу....честно сказать единственно что не понравилось это клеевой слой...не очень хороший и плёнка с трудом отходит...
Аватар пользователя
Alexander1406
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 68

Пред.След.

Вернуться в Автофирмы, предприниматели

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron