Volkswagen Golf 3 1994 г.в.

Системы питания, система выпуска, система охлаждения, смазки, зажигания.

Модератор: Коля Таран

Re: Volkswagen Golf 3 1994 г.в.

Сообщение VOVAN666 » 31 дек 2010, 15:23

meh&CoLtd писал(а):
VOVAN395 писал(а):
Satana писал(а):Откуда такие цены НА ДИАГНОСТИКУ??? 200-300ру, приезжай 44-35-10 Дима.
С промывкой полная диагностика Проверяют зажигание,свечи,провода,давление,бендзанасоса!!! :so:
А твы наверно за 300 только провод воткнешь от компа и все :)

вован тебе бы только халяву сыскать ))) все перекупы схожи
за 200-300 р может делать это только тот кто не уважает свой труд или не обзавелся клиентурой
а так посчитайте сколько тратится времени на эти проверки при чем половина отдается работодателю если сам по себе то немалая часть съедается арендой + нужно отложить денег на приобретение более современного оборудования (оно кстати съедает немало средств из бюджета)
есть еще вариант делать это все в своем гараже но это не вариант, только полноценные сервисы от диагностики до капиталки. А так ездить из сервиса в сервис не прикалывает там диагнозу сделал послали мотор смотреть и обратно на диагнозу и потом концов не найти в итоге денег оставляется еще больше, знаю только одного чела который может реально диагнозой сказать о состоянии мотора (это не я) его телефон никому не расскажу )))
ну это мое мнение и мне пофигу на все все делаю своими руками и в сервисы не езжу и пофигу че там за машина гольф3 или лексус400 все делается )))))
Какраз я ни чего не ищу а делаю все сразу не вижу смысла цеплять камп если не проверять свечи провода и бендзанасос!!!
Лишняя трата денег !!!
И где ты увидел что я ищу холяву ?
Читай ниже люди отдают за диагностику а толку 0 :horns:
Я ВОТ НА Nissan Terrano 1 съездил позовчера все сделал и доволен результатом и расход убавился на 2-4 литра и побежала машина шустрей !!!
А те кто просто цепляют камп и не чего больше не делают жалуются что толку ни какого :sing:

Я на машине ни когда ни экономил так что зря так сказал :vill:
Приведу пример купил жене гольф 4ый провернуло ремень распредвалов отогнал в сервис разобрали оказалось что загнуло выпускные клапана а поменял все клапана все ролики все ремни колпачки маслосъемные помпу термостат!!!
Хотя можно было с экономить на впускных клапанах 2000руб
На Термостатте 600руб
На помпе 2000руб
Ну и ремни взять с роликами проще
VOVAN666
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 13:44
Откуда: Киров Жд вокзал-Автовокзал
На чем ездим: GOLF 4
Заслуженная репутация: 229

Re: Volkswagen Golf 3 1994 г.в.

Сообщение meh&CoLtd » 31 дек 2010, 22:15

лана лана вован не горячись
я же шучу
однако побожись что ты не перекуп )))

VOVAN395 писал(а):
Satana писал(а):
Откуда такие цены НА ДИАГНОСТИКУ??? 200-300ру, приезжай 44-35-10 Дима.
С промывкой полная диагностика Проверяют зажигание,свечи,провода,давление,бендзанасоса!!! :so:
А твы наверно за 300 только провод воткнешь от компа и все :)


или полная диагноза с промывкой или только свечи провода за 200-300? кто то из нас врет
но все равно приятно поговорить ниочем
Счас нафлудюю ...............
Аватар пользователя
meh&CoLtd
Гонщик
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:52
На чем ездим: ТАЗ
Заслуженная репутация: 0

Re: Volkswagen Golf 3 1994 г.в.

Сообщение VOVAN666 » 01 янв 2011, 01:49

meh&CoLtd писал(а):лана лана вован не горячись
я же шучу
однако побожись что ты не перекуп )))

VOVAN395 писал(а):
Satana писал(а):
Откуда такие цены НА ДИАГНОСТИКУ??? 200-300ру, приезжай 44-35-10 Дима.
С промывкой полная диагностика Проверяют зажигание,свечи,провода,давление,бендзанасоса!!! :so:
А твы наверно за 300 только провод воткнешь от компа и все :)


или полная диагноза с промывкой или только свечи провода за 200-300? кто то из нас врет
но все равно приятно поговорить ниочем
Я не отрицаю что я БАРЫГА :D
Но я не говорю что дорого или дешево я говорю что надо делать полностью а не только камп цеплять !!!
И если ты делаешь это все ты и распиши все цены а не только диагностика :)
А то люди погонятся за ценой а смысла потом не увидят и пишут жалуются ездил ни че не нашли :horns:
Напишут цену 300руб подцепят камп проверят скажут все хорошо спросишь его а че свечи провода а в ответ это за отдельную плату :ir:
VOVAN666
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 13:44
Откуда: Киров Жд вокзал-Автовокзал
На чем ездим: GOLF 4
Заслуженная репутация: 229

Re: Volkswagen Golf 3 1994 г.в.

Сообщение meh&CoLtd » 01 янв 2011, 12:55

лана вован согласен я с тобой
много деятелей имеется
начинают с 300 а в конце и рупчик выходит
и ездить над туда куда доверяеш
не сердися яж не со зла )))
Счас нафлудюю ...............
Аватар пользователя
meh&CoLtd
Гонщик
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:52
На чем ездим: ТАЗ
Заслуженная репутация: 0

Re: Volkswagen Golf 3 1994 г.в.

Сообщение Oleghul » 11 янв 2011, 10:48

makc_d писал(а):Проблема такая,при полностью прогретой машине холостые начинают плавать вплоть до того как не заглохнет,на холодной таких проблем нет,держится постоянно на 900-1000 об.,кто может подсказать в чем проблема,посоветовать мастера кто сможет устранить эту беду,заранее благодарен!
Кстати,забыл сказать,что проблема появилась с холодами,до -15 все нормально по моему,как становиться холоднее то все-беда,осенью все в порядке было!Забыл еще написать,что стоит моновпрыск!


У меня такая же проблема на гольфе 3-м?! Починил ли ты? В чем дело было?
Аватар пользователя
Oleghul
Чайник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:23
На чем ездим: 2109
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Двигатель и его системы.

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru