Гольф 2 не заводится

Системы питания, система выпуска, система охлаждения, смазки, зажигания.

Модератор: Коля Таран

Гольф 2 не заводится

Сообщение Николай) » 07 сен 2012, 14:02

Я уже как то писал в этом разделе, что машина простояла сутки, на утро не завелась, тогда был менян диск сцепления и была хреново прикручена масса, почистив массу все заработало. На этот раз эта фишка не помогла. Чем мы распологаем, Стартер крутит, искра есть на всех четырех свечах ярко синяя, форсунка бензин впрыскивает (моновпрыск), снял кожух ремня ГРМ просмотрел все, срезаных зубьев нет, массу зачистил как на коробку, так и на кузове, сгоревшие предохранители отсутствуют, бензо насос сама собой работает. Вот если честно, опять я голову сломал, вчера еще девушка в котел и обратно ездила + я по городу почти сотню проездил - до дома доехал своим ходом и припарковался, в общем все без проблем. На утро " не пукает и не кашляет". Короче жду вариантов, может бывало у кого)

Добавлено after 41 minute 12 seconds:
Короче ребят опять ерунда, нашел сам причину, потрескался шланчик на вакумник, посильнее прижал к штуцеру, машина завелась)) Извеняюсь что побеспокоил - тему закрыть.
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: Гольф 2 не заводится

Сообщение Коля Таран » 07 сен 2012, 16:54

Не машина,а кладезь загадок и решений)))))))
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914


Вернуться в Двигатель и его системы.

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru