Удалить!

Подвеска, тормозная система, рулевое управление, ГУР и т.п.

Модератор: Коля Таран

Удалить!

Сообщение reyy » 15 июл 2014, 17:23

Подскажите? На Опель Астра (2000г) После 30-40 мин езды подклинивает переднее правое колесо, т е когда машина постоит (допустим ночь) после этого ездишь мин 30-40 все хорошо но после этого машина просто не едет (не разгоняется) и из под диска идет вонь колодками даже идет дым. Последние 2 раз даже декоративные колпаки оплавились в районе ступичного подшипника! Приехал в сервис все разобрали смазали направляющие в супорте, уехал через день такая же хрень! Сегодня приехал в другой сервис тоже говорят все на месте все хорошо (тоже пошкурили и смазали чего то в супорте ) и подергали колесо сказали что ступичный тоже хороший! Что еще может быть? Я так понимаю что колодки не разжимаются вот и воняют и дымят?
Последний раз редактировалось reyy 29 июл 2014, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
reyy
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 450
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 13:55
Заслуженная репутация: 29

Re: Клинит колесо!

Сообщение Марат » 15 июл 2014, 17:30

Я бы грешил на ГТЦ
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Клинит колесо!

Сообщение La_Coste » 15 июл 2014, 17:31

циллиндр думаю помер, клинит на выходе. при остывании скорее всего возвращается. ну потом ты его греешь минут 30-40 в зависимости от интенсивности торможения и по кругу :idnk:
Переход подземный важен. И запомнить надо всем: Лучше 1000 раз - под землю, Чем один раз - насовсем!

Продам Белаз после аварии. Из косяков: запачкано правое колесо.
Аватар пользователя
La_Coste
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:40
Откуда: Киров ЮЗР
На чем ездим: не на 14
Заслуженная репутация: 152

Re: Клинит колесо!

Сообщение Генри F » 15 июл 2014, 17:34

У меня было то же самое.Оказалось всё намного проще,шланг внутри расслоился и поэтому суппорт работал не так как надо,т.е не расстормаживал.Заменил шланг тормозной и всё гуд.Может конечно и цилиндр подклинивает.
Аватар пользователя
Генри F
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 894
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:57
На чем ездим: Ford Transit
Заслуженная репутация: 690


Вернуться в Ходовая часть

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru