Прокачка стоек!

Подвеска, тормозная система, рулевое управление, ГУР и т.п.

Модератор: Коля Таран

Re: Прокачка стоек!

Сообщение куперрр » 24 апр 2014, 06:15

VILYAM писал(а):В автосервисе мужик мне расхваливал чепецкую прокачку стоек

в Чепецке два человека прокачивают, один чуть дешевле берет, по качеству говорят разницы нет. Который дешевле берет, находится возле типографии. Сам делал у него, мне понравилось, жесткость можно любую заказывать, я заказал такую, что даже перед лежачими не тормозил
Кац предлагает сдаться
Аватар пользователя
куперрр
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:33
Откуда: Зуевка
На чем ездим: пепелац с гравицапой
Заслуженная репутация: 744

Re: Прокачка стоек!

Сообщение serjo » 24 апр 2014, 08:44

куперрр писал(а):
VILYAM писал(а):В автосервисе мужик мне расхваливал чепецкую прокачку стоек

в Чепецке два человека прокачивают, один чуть дешевле берет, по качеству говорят разницы нет. Который дешевле берет, находится возле типографии. Сам делал у него, мне понравилось, жесткость можно любую заказывать, я заказал такую, что даже перед лежачими не тормозил

номерок подскажите пожалста
Аватар пользователя
serjo
Шумахер
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:49
На чем ездим: Toyota Allion
Заслуженная репутация: 20

Re: Прокачка стоек!

Сообщение kostia99 » 03 май 2014, 18:30

где то в нововятске еще качают. кто нибудь качал стойки на форд фокусе??? есть смысл ?
Изображение
Аватар пользователя
kostia99
Типа гонщик
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 19:10
Откуда: Киров
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 20

Re: Прокачка стоек!

Сообщение Eagle13 » 03 май 2014, 18:44

kostia99 писал(а):где то в нововятске еще качают. кто нибудь качал стойки на форд фокусе??? есть смысл ?

Да, в Нововятске прокачивают. Они сами режут и патрон меняют. Сам хотел там менять, но у них очередь, а мне надо было быстро, поэтому купил новые. Можно им туда уже разобранные привести.
Аватар пользователя
Eagle13
Гонщик
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:30
На чем ездим: Skoda
Заслуженная репутация: 53

Re: Прокачка стоек!

Сообщение kasen43 » 25 май 2014, 14:40

подскажите адреса или телефоны мест прокачек
Изображение
Аватар пользователя
kasen43
Чайник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 20:33
На чем ездим: Toyota
Заслуженная репутация: -3

Re: Прокачка стоек!

Сообщение karter » 25 май 2014, 18:36

а можно поинтересоваться чем всех так привлекает гаражная прокачка стоек? :)
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Прокачка стоек!

Сообщение kostia99 » 25 май 2014, 19:16

liss59 писал(а):на ТАЗ то много где можно качнуть, нужно на ино и из неразборных сделать разборные

Полностью согласен.
Изображение
Аватар пользователя
kostia99
Типа гонщик
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 19:10
Откуда: Киров
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 20

Re: Прокачка стоек!

Сообщение куперрр » 25 май 2014, 21:26

так-то на вазах тоже неразборные. качают везде, но отлично делают только единицы.
Кац предлагает сдаться
Аватар пользователя
куперрр
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:33
Откуда: Зуевка
На чем ездим: пепелац с гравицапой
Заслуженная репутация: 744

Re: Прокачка стоек!

Сообщение kasen43 » 26 май 2014, 12:55

karter писал(а):а можно поинтересоваться чем всех так привлекает гаражная прокачка стоек? :)


не устраивает работа новых стоек
Изображение
Аватар пользователя
kasen43
Чайник
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 20:33
На чем ездим: Toyota
Заслуженная репутация: -3

Re: Прокачка стоек!

Сообщение karter » 27 май 2014, 08:00

чем ?
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Прокачка стоек!

Сообщение bacs.0 » 18 авг 2014, 20:58

Всем привет,кто знает номера тел.где прокачивают стойки,Киров!или адреса!
Аватар пользователя
bacs.0
Чайник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:41
На чем ездим: audi A8
Заслуженная репутация: 1

Re: Прокачка стоек!

Сообщение олег1976 » 28 окт 2014, 20:49

я хочу ответить на все вопросы людей которых интересует прокачка стоек. так как можно сказать сьел на этом не одну собаку.делали в свое время в чепецке 7 машин. сначала у друзей а потом и сам.стойки переделываются восновном для более быстрой езды.и так чтобы стойка не выстрелливала вниз на полицейских и в ямах.на заводских стойках сразу ездить невозможно.конечно после переделки машина едет жесче.но это того стоит.раньше в чепецке делали стойки в четырех помоему местах.сейчас не знаю.я делал у двоих.одного зовут дима а другого андрей.начну с того что дима делает только стойки и подвеску а андрюха занимается практически любым ремонтом.это уже очем то говорит.я нехочу сказать что андей делает плохо но мне больше понравилось у димы.делали две машины у андрея а остальные у димы.цены раньше у андрея были ниже ну а сейчас цены обалдеть тут месяц назад звонил и узнавал цены.так андрей сказал 5600 у димы 4500. это без запчастей.но со сьемом и установкой стоек всех четырех.после ремонта у андрея сначала было вроде все хорошо но потом стойка стала работать одна мягче.потом вобще стала стучать.приехал к нему он посмотрел и сказал все нормально и переделывать не стал.потом она совсем сканчалась.с димой таких проблем небыло.правда на одной машине у друга тоже перестала стойка работать.прошла машина 20 тысячь так они разобрали и говорят сломан клапан.но стойку сделали по гарантии.кстати дима дает гарантию на стойки.стоек посе ремонта хватает восновном тысячь на 80-120.запччасти дима ставит все новые так что стойка как из магазина.поседнюю делал свою приору.получилась просто сказка.не стучит и полицейские пролетае обалденно.вот так.Кого что еще интересует пишите отвечу.а так номер телефона димы 89128235304 а андрея 89195001100. так что решайте сами.это только мое мнение.да кстати дима делает заниженные стойки.иногда делают иномарки.конечно не бесплатно но становится хорошо.привет всем.
Аватар пользователя
олег1976
Чайник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:26
На чем ездим: приора
Заслуженная репутация: 0

Re: Прокачка стоек!

Сообщение karter » 29 окт 2014, 09:21

Ну еще раз повторю я ездил на многих подвесках- и прокачанные стойки мне больше всего не понравились, очень жестко, подвеска становится дубовой и нерабочей, тупо не отрабатывает динамически на скорости неровности и ямы
Задача подвески обеспечить постоянный контакт колеса с дорогой, это прежде всего безопасность и управляемость
Есть прекрасные стойки фирмы Асоми, газомасло, очень прилично ведут себя во всех режимах эксплуатации, на скоростях не раскачивает, повороты проходят на ура, гораздо более жесткие чем сток, но зубы не вылетают как на прокачаных
Более замороченный вариант установка газомасляных картриджей бильштайн б4 на перед от ауди б4, нужна доработка гайки сапогов, опорники 2108, зад асоми, долговечность зашкаливает- я отьездил около 80 тыщ и продал машину были полностью рабочие
Не знаю почему все пищат от этих самоделок :idnk: когда можно купить нормальные заводские
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Прокачка стоек!

Сообщение Ivan » 29 окт 2014, 11:19

А как же спорт?
Ivan
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 18:11
Откуда: Местный 89128210554 9536819405
На чем ездим: ВАЗ 2108
Заслуженная репутация: 828

Re: Прокачка стоек!

Сообщение karter » 29 окт 2014, 11:27

Вань какой нафиг спорт тебели незнать? на парковке у джеммола разве что ;;-)))
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Пред.След.

Вернуться в Ходовая часть

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru