Осознанные сны

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Осознанные сны

Сообщение leopold » 13 дек 2013, 09:15

А мне периодически снятся сны про армию и про школу: то как будто меня снова в армию забирают, типа, всё это время я был в отпуске и надо ещё годик дослужить :tani: . То я сижу в классе на каком-то уроке, скоро экзамен, а я где-то прогуливал всё это время и ничегошеньки не помню. Сегодня опять снилось, что я на физру сто лет не ходил, пойду-схожу. А там на физре одноклассников в армию готовят, в какие-то специальные танковые войска. И так интересно: стоят трактора типа уазиков-головастиков. Кузова сзади без бортов (просто плошадки деревянные). На каждый этот трактор запрыгивает одноклассник и трактор этот хреначит бо ухабам-буеракам, а парень должен удержаться и не упасть. Ну, как бэ, на войне такие танки будут и человек с автоматом должен на нём ехать и отстреливаться вокруг себя. Я физруку говорю: товарищ майор (у него погоны майорские), я так-то в армии уже служил и специальность военная у меня радиотелеграфист, нафига мне ваши танки? Он сказал:" Ну, ладно, тогда ты освобождён" :tani: Вот такая лабуда. :D
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Осознанные сны

Сообщение Лялюн » 13 дек 2013, 09:19

У многих больных шизофренией в анамнезе есть упоминание о практиковании осознанных сновидений. ) так.... справка. В общем, не безопасная методика.
Аватар пользователя
Лялюн
Гонщик
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 22:26
Заслуженная репутация: 0

Re: Осознанные сны

Сообщение leopold » 13 дек 2013, 09:25

Спасибо, успокоил. А то я никак от армиии и экзаменов отвязаться не могу :D .
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Осознанные сны

Сообщение Ru » 13 дек 2013, 09:26

у меня желание напиться и забыться :alc: , еще и снами рулить... нафиг нафиг :tani: :D
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Осознанные сны

Сообщение Goblin » 13 дек 2013, 09:42

Кстати про шизофрению это не шутки. Давненько читал, что у практикующих такие сны могут появится психические расстройства из-за того, что во сне он может все, как бы создает себе параллельную реальность, где он может быть хоть Наполеоном, хоть фараоном, а в реальной жизни он этого не достигнет никогда.

Добавлено after 7 minutes 1 second:
блин писал долгий коммент и не сохранилось нефига.

Вообщем, мне кажется что проблемы с психикой и шиза могут возникнуть все ж у людей предросположенных к этому. Мы в большинстве своем играем в компьютерные игры, где мы можем быть кем угодно. И все нормуль. Кто-то после игрушек идет убивать. Вот так все индивидуально
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Осознанные сны

Сообщение Dimakirov20 » 13 дек 2013, 10:00

Goblin писал(а):Кстати про шизофрению это не шутки. Давненько читал, что у практикующих такие сны могут появится психические расстройства из-за того, что во сне он может все, как бы создает себе параллельную реальность, где он может быть хоть Наполеоном, хоть фараоном, а в реальной жизни он этого не достигнет никогда.

Добавлено after 7 minutes 1 second:
блин писал долгий коммент и не сохранилось нефига.

Вообщем, мне кажется что проблемы с психикой и шиза могут возникнуть все ж у людей предросположенных к этому. Мы в большинстве своем играем в компьютерные игры, где мы можем быть кем угодно. И все нормуль. Кто-то после игрушек идет убивать. Вот так все индивидуально

хватит играть в танки Вова! я вот в нфс новую летаю. не особо появляется желание гонять))
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Осознанные сны

Сообщение Goblin » 13 дек 2013, 10:01

Мне в танчики по статусу играть положено, я в танковом полку служил :)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Осознанные сны

Сообщение karter » 13 дек 2013, 10:30

ЙОШЬ писал(а):А что делать когда деушки снятся? Одно время Nastya с колёсами снилась...

Че прям на колесах? Неудобно же :D :D :D
А мне в детстве помню сон приснился про леприконов всяких пещеры золото, а я полностью осознавал что сплю, одет был также как и заснул, думаю дай приколюсь наберу в карман золотишка а проснусь проверю- а вдруг, проснулся проверил - чудес не бывает :D

Вообще интересные сны снятся очень редко, полностью реальные долгие и интересные, с участием друзей знакомых, мест где бывал итд, но это реально крутые сны- как в кинотеатре, только все происходит с твоим участием от первого лица и все полностью реалистично
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Осознанные сны

Сообщение Dimakirov20 » 13 дек 2013, 10:35

karter писал(а):одет был также как и заснул

во сне значит частенько в одних труселях шпыняешь?)))))))))
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Осознанные сны

Сообщение karter » 13 дек 2013, 10:37

Да не, тогда заснул одетый в рубахе штанах все как положено, а так я щас обычно голый сплю, вот был бы попадос- куда золото сувать? :D :D :D
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Осознанные сны

Сообщение Goblin » 13 дек 2013, 10:48

С физиологической точки зрения есть куда сувать, а с морально -этической некуда :D
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Осознанные сны

Сообщение karter » 13 дек 2013, 10:57

Ну да золото во рту носить не комильфо ;;-))) ;;-))) ;;-)))
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Осознанные сны

Сообщение leopold » 13 дек 2013, 22:40

Goblin писал(а):Мне в танчики по статусу играть положено, я в танковом полку служил :)

Вов, я всегда думал, что в танк только маленьких ростиком берут. Тебя-то как туда взяли? :think:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Осознанные сны

Сообщение Свой » 14 дек 2013, 01:04

leopold писал(а):снятся сны про армию

недавно в армию во сне забрали,хоть и не служил,приехал все на дедовщине какой то,сразу кто то кого то урабатывает,тип такой негативный,с ним вопрос порешал,ходил гулял по части, что то там происходило,прошло ощущение что я там год был,и за год мне никто не позвонил ,не написал,я бы этом задумался,стало грустно :cry: посмотрел в календарь а служу то всего два дня :surp:

ну так вообщем раз 5 я уже отслужил,в один раз все друзья были в казарме,будто бы со мной служат,музыка играла,спросил чё мол делать тут, до 9 часов говорят чё хочешь,потом качалка и отбой,я такой дак говорю эт ж лучше чем дома,там ещё шкаф со спортипитом безмерный стоял,прям рад был

одним из самых стремных снов ,который сниться раз в год,что в одной майке по среди города хожу,и майка короткая,а до дома не много не мало 15 км,и надо как то добраться,просыпаюсь обычно после такого и весь день отличного настроения
Goblin писал(а):как бы создает себе параллельную реальность, где он может быть хоть Наполеоном

одного сна бы такого хватило на всю жизнь мне кажется)хотя наверно потом житуха черно белая становится
Не важен год,не важен пробег,важно что для меня преград никаких нет...
Аватар пользователя
Свой
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 12:08
Заслуженная репутация: 60

Re: Осознанные сны

Сообщение Is43rus » 14 дек 2013, 08:37

А я своих снов начал боятся,потому как вещие. :-(
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru