Осознанные сны

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Осознанные сны

Сообщение Коля Таран » 14 дек 2013, 23:28

leopold писал(а):
Goblin писал(а):Мне в танчики по статусу играть положено, я в танковом полку служил :)

Вов, я всегда думал, что в танк только маленьких ростиком берут. Тебя-то как туда взяли? :think:

Вован служил в тане "Железный капут" :D . Каламбур(с)
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Осознанные сны

Сообщение Goblin » 16 дек 2013, 08:36

leopold писал(а):
Goblin писал(а):Мне в танчики по статусу играть положено, я в танковом полку служил :)

Вов, я всегда думал, что в танк только маленьких ростиком берут. Тебя-то как туда взяли? :think:

В армиии недостаточно умных людей, а поскольку армия начинается в призывном пункте, там и было решено отправить 20 кировчан в танковый полк, причем я был не самый высокий. Настоящих танкистов по росту было 5 человек.

Но самый прикол был уже после КМБ, нас всех 20 человек отправили в танковую учебку во Владимире. Там оказалось немного больше адекватных людей, в учебке отобрали только 5 "малышей", а остальных отправили обратно в свою часть :D
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron