Авто в старом кузове

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Авто в старом кузове

Сообщение Свой » 16 дек 2013, 00:34

Всё чаще посещают мысли о новом авто,но привлекают только авто в старых кузовах,или те которые уже не выпускают,почему знаменитым концернам не выпускать такие авто,с новыми двигателями,не слышал не разу о таком,только о отдельных тюнинг ателье,у которых цены на такие авто не малые,может я наивен,но я бы съездил с такой идеей к главному руководству допустим бмв)ну хотя уверен что такую идею уже рассматривали
Интересно на сколько рентабельно содержать такое тюнинг ателье?есть ли спрос на восстановленные авто,
со одной стороны очень интересно,с другой сколько таких консерваторов как я )
Не важен год,не важен пробег,важно что для меня преград никаких нет...
Аватар пользователя
Свой
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 12:08
Заслуженная репутация: 60

Re: Авто в старом кузове

Сообщение quattro » 16 дек 2013, 07:21

а нива в старом кузове тебе не нравится? пока еще выпускают ее и мотор инжекторный. и автоваз чем тебе не именитый брэнд. только он и может позволить себе выпускать авто в старых кузовах.
зарубежные фирмы не могут себе позволить выпускать старые кузова, т.к. по безопасности они не пройдут. видимо проще новый кузов разработать, чем старый доводить.
китайцы в FAW выпускают старые модели ауди, фольксваген.
старые кузова это моветон.
Renault Can CLIP & Nissan CONSULT
Активация штатного бортового компьютера рено Логан/сандеро/дастер 2го поколения, привязка китайских ключей чип карт для Рено, замена VIN в б.у. блоках.
+79536710194
Аватар пользователя
quattro
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:29
Откуда: Киров
На чем ездим: Ferrari F12
Заслуженная репутация: 159

Re: Авто в старом кузове

Сообщение Sasha43 » 16 дек 2013, 08:33

всё просто: берёшь старый кузов, покупаешь новые кузовные элементы- получаешь новый старый кузов. Далее втыкаешь в него всё остальное от новой машины. Работы дофигища, но серце радуется.
Sasha43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 11:11
Откуда: Kirov
На чем ездим: Volvo 850
Заслуженная репутация: 1211


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru