Однако здравствуйте

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Однако здравствуйте

Сообщение миша т » 10 мар 2014, 18:00

на Тимирязева это тот ,каторый находится после переезда если ехать от Ленина?если да,то там работают два человека,и оба не умеют общатся с людьми,от многих своих знакомых каторые посещали их сервис слышал,что они склиентами общаются очень предвзято и нагло,недвусмысленно давая понять ,что клиент тупой,что тупые те к кому они раньше ездили ремонтироватся ну т. д., конкректно про то ,что они плохо делают свою работу не говорили ,вообщем все кто там побывал из моих знакомых больше туда ни ногой и другим не советуют.Т.к. лично я такое слышал не от одного человека и еще плюс автор темы написал про них( если конечно мы про один и тот же сервис говорим),то моя машина точно не появится в этом сервисе и считаю своим долгом предупредить других автомобилистов о данном сервисе.
Ремонт рулевых реек ГУР,ЭУР,ремкомплекты сальников для рулевых реек.89091444565
Аватар пользователя
миша т
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 18:57
На чем ездим: elantra 4
Заслуженная репутация: 151

Re: Однако здравствуйте

Сообщение МРАК » 10 мар 2014, 18:17

haus писал(а):Пока такие как ты так думаю, ничего хорошего в этой стране не будет.

а ты что думаешь в те времена что то лучше было , да все так же было и все скрывали ..в первую очередь лохотронство и всякая без ответственность произошла от таких же умников(в галстуках и костюмов ) подобных вас как по умней спи... и нае... простой народ...вот недолго думаю а дай я тоже шарашкину контору открою и буду дурить народ предлагать услуги , через одного уши на греть(если что сказать поже приезжайте поделаем, а деньги у тебя и их даже можешь покрутить) ....везде так и не надо не-нии..... практически во всех сферах.... умно задорно но это Россия .. :ole_ole:
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Однако здравствуйте

Сообщение Bon Jorno » 10 мар 2014, 18:24

МРАК так может хватить жить прошлым? и пора что-то поменять? или ты живешь по принципу "сегодня меня обманули, ну ничего, завтра я обману двоих?"
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Однако здравствуйте

Сообщение haus » 10 мар 2014, 18:47

В какие те?? Ты живёшь здесь и сейчас! Если не можешь ни на что повлиять, придай ХОТЯ БЫ огласке, чтобы форумчане, ХОТЯ БЫ, знали, что не стоит туда ездить! Несколько раз перечитал и до сих пор не могу понять - ты реально так думаешь или накуренный там... :heap:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Однако здравствуйте

Сообщение МРАК » 10 мар 2014, 20:43

всем добра :)
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Однако здравствуйте

Сообщение миша т » 11 мар 2014, 13:08

автору или модераторам:думаю эту тему надо перенести в "плохие автосервисы" или как там она называется.
Ремонт рулевых реек ГУР,ЭУР,ремкомплекты сальников для рулевых реек.89091444565
Аватар пользователя
миша т
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 18:57
На чем ездим: elantra 4
Заслуженная репутация: 151

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru