Однако здравствуйте

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Однако здравствуйте

Сообщение AudiA8 » 09 мар 2014, 02:56

Дело было прошлым летом,однако здравствуйте.Жена,владея ваз 2113,замечает что на перекрестках плавают обороты до 2 тыс.,звонит мне в другой город,так и так,спрашивают джеки чан горит?посмотрела-горит,едь говорю к инжекторщику,посмотрит скажет...едет на тимерязева,тот смотрит мол вы машину довели рано переключаете передачу,надо перепрошиваться,жена верит,платит 1000+развел на мойку инжектора.
приехав домой,звонит говорит всё сделали,два дня машина стояла,на третий день поехала,ситуация повторяется,и джеки чан как оказалось и не погасал...звоню инжекторщику не берет ,по приезду в город решил до него съездить,на месте нет...времени с этим разбираться не было,в городе бываю редко,работаю на Севере...день два потом обратно...позвонил знакомому посмотрел ошибка датчика заслонки,ошибка датчика распредвала.купили поменяли.до сих пор машина ездит и ничего
может быть я не прав но помоему, этот дядя разводила,извиняюсь если вы не такой,но себя не обманешь...

Дак вот я к чему это всё,есть идея создать движению по присечению и предупреждению такого отнощения,что в магазинах что в сервисах и где бы не было

примерно делаем так,делаем подложную поломку в авто,девушку,и едем в сервис на диагностику не важно чего,если мастер честно работает ,говорим спасибо и благодарим за чесность,а если нет выкладываем видео на ютуб со всеми вытекающими
Кто что думает ,законно ли это?и будет ли эффект?
Аватар пользователя
AudiA8
Чайник
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:30
На чем ездим: AudiA8
Заслуженная репутация: 0

Re: Однако здравствуйте

Сообщение МРАК » 09 мар 2014, 08:01

я думаю следущий раз , надо включить логику и проштудировать инет..поискать путных мастеров( это на много умнее)..зачем тогда вам инет нужен, что опять жаловаться_ как лапшу на уши надели... тоже самое и ты на вахте что то мутишь чтоб побольше в карман положить ..и хватит нам в городе Красноты, одно стукачество в городе за последнее время происходит ...
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Однако здравствуйте

Сообщение shantrapa » 09 мар 2014, 09:51

один из многих инжекторщиков которые стирают ошибку и говорят все путем,хотя по идее ошибка гаснет сама после устранения неполадки через выкл/вкл зажигания,мрак ты рассуждаешь как пацан молодой и глупый,человеку платят не за то что бы он развел тебя на бабки,а за качественно выполненную работу,поискать в интернете путных мастеров,как ты это себе представляешь?нашел объяву,где человек пишет о себе что он путный мастер?даже отзывы о нем могут оказаться фальшем им же и написанным со второго,третьего профиля,так что ни кто не застрахован
Аватар пользователя
shantrapa
Гонщик
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 19:22
Заслуженная репутация: 18

Re: Однако здравствуйте

Сообщение МРАК » 09 мар 2014, 13:39

все я правелино рассуждаю ..то время закончилось давно когда хлебороды нахлебородили... ускоритель в голове включать вовремя а не ерунду разводить..лишь бы свое недовольствие показать...выкиньте тогда свои кострюли и ездите на общественном транспорте или на такси....
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Однако здравствуйте

Сообщение AudiA8 » 09 мар 2014, 16:52

МРАК писал(а):и хватит нам в городе Красноты, одно стукачество в городе за последнее время происходит ...

стукачество???ты о чём дружище?
ещё бы лет пять назад я бы не задумываясь прыгнул в машину,взял бы с собой парней,и приехал бы к товарищу и по говорил "по душам"
а сейчас влетишь ,везде камеры.свидетелей нашли подписали ты уже в суде
Был пару раз в Европе,работал по лесопромышленному оборудованию,нет такого нигде,может быть есть в малых количествах но я конкретно ничего не встречал
доверия уже нет ни к кому
Мрак ты наверно не встречался с тем,когда на*бывают твоих близких,когда детей на кассах обсчитывают,есть вариант как то с этим бороться,с помощью камеры и подставы,пока есть надо использовать
Аватар пользователя
AudiA8
Чайник
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 12:30
На чем ездим: AudiA8
Заслуженная репутация: 0

Re: Однако здравствуйте

Сообщение La_Coste » 09 мар 2014, 17:27

а я согласен. лохотрон надо искоренять. может и доверие у людей появится. больше работы будет делаться качественно. ну а если так рассуждать, мол пусть все остается как есть, то к чему мы придем? :idnk:
Переход подземный важен. И запомнить надо всем: Лучше 1000 раз - под землю, Чем один раз - насовсем!

Продам Белаз после аварии. Из косяков: запачкано правое колесо.
Аватар пользователя
La_Coste
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:40
Откуда: Киров ЮЗР
На чем ездим: не на 14
Заслуженная репутация: 152

Re: Однако здравствуйте

Сообщение МРАК » 09 мар 2014, 17:44

делайте подставы слежки и всякую ерь...что из этого выйдет...а да к стати и кто будет этим заниматься...как всегда петрушни хватает на форуме а дел в ноль как всегда..... :appl: :appl: :appl:
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Однако здравствуйте

Сообщение haus » 09 мар 2014, 22:56

МРАК писал(а):все я правелино рассуждаю ..то время закончилось давно когда хлебороды нахлебородили... ускоритель в голове включать вовремя а не ерунду разводить..лишь бы свое недовольствие показать...выкиньте тогда свои кострюли и ездите на общественном транспорте или на такси....


Стас, я почему то был о тебе лучшего мнения...мало того, что ты русский язык не знаешь, дак ещё и рассуждаешь, как блондинка.
Если человек делает свою работу плохо, а в данном случае совсем не делает - надо наказывать, если не физически, то материально. В нашем городе всё работает на уровне сарафанного радио - съездили-сказали хорошо-приехали друзья и т.д., а если ты делаешь шляпу - столько к тебе клиентов и поедет.

Добавлено after 5 hours 10 minutes 49 seconds:
МРАК писал(а):делайте подставы слежки и всякую ерь...что из этого выйдет...а да к стати и кто будет этим заниматься...как всегда петрушни хватает на форуме а дел в ноль как всегда..... :appl: :appl: :appl:


Что ты сам для форума сделал?? :bot: языком только трепать без дела!

ПС если ТС уверен, что данный "мастер" разводит на деньги - можно провести эксперимент.
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Однако здравствуйте

Сообщение PabloEr » 09 мар 2014, 23:27

AudiA8 писал(а):примерно делаем так,делаем подложную поломку в авто,девушку,и едем в сервис на диагностику не важно чего,если мастер честно работает ,говорим спасибо и благодарим за чесность,а если нет выкладываем видео на ютуб со всеми вытекающими
Кто что думает ,законно ли это?и будет ли эффект?

Это будет законно, если без согласия мастера не будут опубликованы его персональные данные. Эффект будет, количество обращений блондинок, которые смотрят интернеты, к данному мастеру уменьшится. Только надо не забывать оплатить диагностику согласно договора.
Предпусковой подогрев от 220 надо?
Аватар пользователя
PabloEr
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:10
На чем ездим: подкрадываюсь
Заслуженная репутация: 339

Re: Однако здравствуйте

Сообщение МРАК » 10 мар 2014, 00:18

haus писал(а):Что ты сам для форума сделал?? :bot: языком только трепать без дела!

я для форума ничего не делал , одно дело знаю что это все балалайка ..скопление массовых умов кто кого умнее и практичней ...и все одно, приведет, тому что забудится через неделю эта идея тема , мне много что делали по кострюлям не качественно и что я усираться буду ...да половину даже больше не знаем как дела обстояли, как диагностировали авто...и пока автор писал это да и плюсом в добавок насочинял ...какие вы все доверчивые .. реально страна буратин ... а Да Дмитрий я русский не учил язык , буквари я курил на переменах да и в школу не ходил :D если ходил дак поспать :surp:
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Однако здравствуйте

Сообщение oleg21093 » 10 мар 2014, 10:29

МРАК писал(а):
haus писал(а):. а Да Дмитрий я русский не учил язык , буквари я курил на переменах да и в школу не ходил :D если ходил дак поспать :surp:

это тебя как человека совсем не красит :facepalm:
Аватар пользователя
oleg21093
Гонщик
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:58
На чем ездим: мицубиси лансер
Заслуженная репутация: 10

Re: Однако здравствуйте

Сообщение Spaike500 » 10 мар 2014, 10:45

Можно так то замутить такой проект на ютубе типо как "Давидыч на охоте" только назвать "черный сервис" еще и денежку с ютуба поиметь за просмотры и рекламу))))
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Spaike500
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:24
Откуда: Юго-запад
На чем ездим: lada рябина
Заслуженная репутация: 177

Re: Однако здравствуйте

Сообщение МРАК » 10 мар 2014, 11:08

oleg21093 писал(а):
МРАК писал(а):
haus писал(а):. а Да Дмитрий я русский не учил язык , буквари я курил на переменах да и в школу не ходил :D если ходил дак поспать :surp:

это тебя как человека совсем не красит :facepalm:

ДА МНЕ ВООБЩЕ ФИОЛЕТОВО ЧЕЛОВЕЧКИ ВЫСШИХ УМОВ , ПРОСТОЙ ВАНЬКА И ТО БЫСТРО ПОЙМЕТ , РАСКОРЧИЛИСЬ ТУТ УМНИКОВ , И ДУМАЙТЕ ЧТО УГОДНО ПРО МЕНЯ , ОДНО ЗНАЮ ЧТО 1000% ЭТОГО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ,,,,,,,,,,,, :pst: :pst: :pst: :pst: :pst: :pst: :pst: Раздули очередное не довольствие ....что у вас месячник у всех :is_te_ri_ka:
MARVEL.
МРАК
ONE iN The DarK
ONE iN The DarK
 
Сообщений: 1928
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:21
Откуда: Киров, палата№6
На чем ездим: пешком ходим
Заслуженная репутация: 1556

Re: Однако здравствуйте

Сообщение haus » 10 мар 2014, 17:45

Пока такие как ты так думаю, ничего хорошего в этой стране не будет.
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Однако здравствуйте

Сообщение verybad » 10 мар 2014, 17:48

Есть специальная контора 4 Servece. Занимаются оценкой работы сотрудников компании . тайные покупатели например в торговле.
Spaike500 идея неплохая , займись, создай канал на ютубе, снимешь пару выпусков, станешь медийной личностью в городе :) Будешь популярнее Роднополисов)))))))

Добавлено after 1 minute 28 seconds:
ТС девченок с форума проси на авто, и выводи на чистую воду всех! :res:
Нормально делай, и нормально будет!
Аватар пользователя
verybad
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:16
Откуда: Киров-Москва
На чем ездим: Astra H
Заслуженная репутация: 277

След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru