Страница 1 из 1

вопрос отделочникам!

СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 20:59
Genosse007
предлагают поработать(ремонт в квартире)обои,потолок-гипсокартон.Скока денег просить???прошу объективных ответов!! :B :B :B

СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 21:12
Alex
Пипец, а как вас такого неграмотного берут подработать? Даже я не имеющий отношения к строительству и отделочным работам, знаю, что те работы которые вы перечислили имеют абсолютно разные уровни сложности. Это зависит от вида ремонта, от материалов, от самой квартиры в конце концов. И чтобы вам объяснить сколько денег за что брать, вас нужно тупо обучить данному делу и прочитать тут лекцию, что и как делается и сколько это стоит.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 21:20
Genosse007
Alex писал(а):Пипец, а как вас такого неграмотного берут подработать? Даже я не имеющий отношения к строительству и отделочным работам, знаю, что те работы которые вы перечислили имеют абсолютно разные уровни сложности. Это зависит от вида ремонта, от материалов, от самой квартиры в конце концов. И чтобы вам объяснить сколько денег за что брать, вас нужно тупо обучить данному делу и прочитать тут лекцию, что и как делается и сколько это стоит.

все верно учиться это хорошо!!!!!!!!что и как делается я прекрасно зщнаю так как делал это,но вот скока денег просить не знаю!!!я буду помощником :wink:

СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 21:27
Arhangel
оплата по работе идет по разному... кто то по квадратам считает кто то по процентам, а кто то по сложности... по процентам проще всего посчитать ето идет от 80 до 120 процентов от стоимости матерьялов... вот и считай. :so:

СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 21:33
Genosse007
Arhangel писал(а):оплата по работе идет по разному... кто то по квадратам считает кто то по процентам, а кто то по сложности... по процентам проще всего посчитать ето идет от 80 до 120 процентов от стоимости матерьялов... вот и считай. :so:

вот это хороший ответ! :roul: спасибо