вопрос отделочникам!

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

вопрос отделочникам!

Сообщение Genosse007 » 25 окт 2009, 20:59

предлагают поработать(ремонт в квартире)обои,потолок-гипсокартон.Скока денег просить???прошу объективных ответов!! :B :B :B
Все виды жалюзи!Быстро,недорого!Рольставни!!!!!
Аватар пользователя
Genosse007
Шумахер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 31 май 2009, 19:46
Откуда: КИРОВ
На чем ездим: BMW 320I
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alex » 25 окт 2009, 21:12

Пипец, а как вас такого неграмотного берут подработать? Даже я не имеющий отношения к строительству и отделочным работам, знаю, что те работы которые вы перечислили имеют абсолютно разные уровни сложности. Это зависит от вида ремонта, от материалов, от самой квартиры в конце концов. И чтобы вам объяснить сколько денег за что брать, вас нужно тупо обучить данному делу и прочитать тут лекцию, что и как делается и сколько это стоит.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Genosse007 » 25 окт 2009, 21:20

Alex писал(а):Пипец, а как вас такого неграмотного берут подработать? Даже я не имеющий отношения к строительству и отделочным работам, знаю, что те работы которые вы перечислили имеют абсолютно разные уровни сложности. Это зависит от вида ремонта, от материалов, от самой квартиры в конце концов. И чтобы вам объяснить сколько денег за что брать, вас нужно тупо обучить данному делу и прочитать тут лекцию, что и как делается и сколько это стоит.

все верно учиться это хорошо!!!!!!!!что и как делается я прекрасно зщнаю так как делал это,но вот скока денег просить не знаю!!!я буду помощником :wink:
Все виды жалюзи!Быстро,недорого!Рольставни!!!!!
Аватар пользователя
Genosse007
Шумахер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 31 май 2009, 19:46
Откуда: КИРОВ
На чем ездим: BMW 320I
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Arhangel » 25 окт 2009, 21:27

оплата по работе идет по разному... кто то по квадратам считает кто то по процентам, а кто то по сложности... по процентам проще всего посчитать ето идет от 80 до 120 процентов от стоимости матерьялов... вот и считай. :so:
)))
Аватар пользователя
Arhangel
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 12 май 2008, 09:33
Откуда: Киров
На чем ездим: Nissan Almera new
Заслуженная репутация: 139

Сообщение Genosse007 » 25 окт 2009, 21:33

Arhangel писал(а):оплата по работе идет по разному... кто то по квадратам считает кто то по процентам, а кто то по сложности... по процентам проще всего посчитать ето идет от 80 до 120 процентов от стоимости матерьялов... вот и считай. :so:

вот это хороший ответ! :roul: спасибо
Все виды жалюзи!Быстро,недорого!Рольставни!!!!!
Аватар пользователя
Genosse007
Шумахер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 31 май 2009, 19:46
Откуда: КИРОВ
На чем ездим: BMW 320I
Заслуженная репутация: 0


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron