Мегафон залезает в карман клиентов

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Мегафон залезает в карман клиентов

Сообщение Woodman » 27 мар 2014, 08:51

У них есть подключение всякой фигни: на сайте какой-нибудь хренотени просят ввести номер телефона и подтвердить "что это на самом деле ты" вводом кода из SMS и всё, платная подписка подключена.

Всю платную ерунду подключает сам абонент, ведая или не ведая об этом.

Ещё практикуются "приветственные подарки" типа услуги "Измени гудок", которые пару месяцев после подключения бесплатные, а потом по 70 руб. в месяц как с куста.
Аватар пользователя
Woodman
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3820
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 09:34
На чем ездим: маленький машин
Заслуженная репутация: 949

Re: Мегафон залезает в карман клиентов

Сообщение SaiD » 27 мар 2014, 14:44

Polo писал(а):
SaiD писал(а):Если у тебя хотят украсть деньги - хоть замониторься. А если не хотят - то и мониторить нет смысла. Чо-та у меня кроме Мегафона ни кто не ворует, и подписки левые тоже ни у одного оператора кроме Мегафона неожиданно не появляются.

Проще зайти на сайт и посмотреть что подключено, детализацию при исчезновении денег, а не выносить мозг оператору и себе. При желании лишнее отключить.
Ты в магазинах перепроверяешь все чеки, на АЗС взвешиваешь залитое топливо, в больнице проверяешь сколько спирта ушло на ватку, котороцй протирают место перед уколом?
Нахрена бы мне лазить по каким-то сайтам в поисках различных прохвостов?
Я пользовался МТСом с тех времен, когда появился СуперДжинс, исходящие вызовы стоили 7 рублей, а БиЛайном и Теле-2 практически с первых дней появления этих операторов в Кирове. И ни разу не возникало повода для недоверия этим операторам. А Мегафонщики уже раз 5 только с интернетных СИМок деньги куда-то умыкали.

Если есть проблема - то ее надо решать, а не придумывать левые отмазки. Не находишь? :Heppy:
Последний раз редактировалось SaiD 29 мар 2014, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Мегафон залезает в карман клиентов

Сообщение leka » 27 мар 2014, 21:29

:-( [quote="Woodman"]У них есть подключение всякой фигни:
Всю платную ерунду подключает сам абонент, ведая или не ведая об этом. :idnk:
Речь шла о том, что телефоном мало пользуюсь, а в момент подключения (22.00) к нему даже и не подходил (укладывали малого спать)
Аватар пользователя
leka
Типа гонщик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:22
На чем ездим: TAZ2110
Заслуженная репутация: 0

Re: Мегафон залезает в карман клиентов

Сообщение Belerafon » 28 мар 2014, 15:16

Проверьте свой смарт на троянчиков раз такие косяки, один раз было такое на мегафоне, зашел на сайт, там раз 10 перенаправили меня и потом мне пришла смс что у меня подключена платная подписка за 7 р в день.
Аватар пользователя
Belerafon
Чайник
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 06:46
На чем ездим: 2109
Заслуженная репутация: 0

Re: Мегафон залезает в карман клиентов

Сообщение Коля Таран » 28 мар 2014, 21:53

Про любого оператора пишут/говорят,что у него рыльце в пушку,нет-нет да и норовят абонентов нагреть,ибо бизнес это всегда нае.....
Единственный честный оператор,на моей памяти не уведший ни у меня (и ни у кого из моих знакомых) за много лет ни копейки- это была Вятская Сотовая Связь! А как смачно она ловила,от Вятских Полян до Омутнинска,в те времена долларовый мтс нервно курил в сторонке :D Эх...
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru