Я стал наследником

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Я стал наследником

Сообщение Завхоз » 20 апр 2014, 17:37

Я стал наследником (сам в :cens: ), вот какая хрень пришла сегодня на почту.
Видимо как с покупкой Калины.....
Вложения
Последний раз редактировалось Марат 27 мар 2019, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
Завхоз
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:42
На чем ездим: ВАЗ-21103
Заслуженная репутация: 695

Re: Я стал наследником

Сообщение worm » 20 апр 2014, 17:46

поздравляю :) а если серьёзно - про этот развод писали давно и по телику не раз показывали....он щас будет из тебя бабло тянуть...так что не ведись. не жили богато - и нехрен начинать)
Комплексные изыскания под строительство, реконструкцию (экология, гидрология, геология, геодезия), проекты ПДВ, НДС, отходы.
Аватар пользователя
worm
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2034
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Suzuki SX4 AT 4*4
Заслуженная репутация: 627

Re: Я стал наследником

Сообщение Завхоз » 20 апр 2014, 17:52

Не-е-е, буду переписку вести. Каке быстро начнеть дньги высасывать на переоформление документов :)
Изображение
Аватар пользователя
Завхоз
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:42
На чем ездим: ВАЗ-21103
Заслуженная репутация: 695

Re: Я стал наследником

Сообщение worm » 20 апр 2014, 18:19

ну давай, веди) сюда пости процесс переписки)
Комплексные изыскания под строительство, реконструкцию (экология, гидрология, геология, геодезия), проекты ПДВ, НДС, отходы.
Аватар пользователя
worm
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2034
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Suzuki SX4 AT 4*4
Заслуженная репутация: 627

Re: Я стал наследником

Сообщение Марат » 20 апр 2014, 18:29

Не раз приходили...
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: Я стал наследником

Сообщение papik 2502 » 20 апр 2014, 18:52

Ты не один :) я сегодня тож разбогател!!! :P
Аватар пользователя
papik 2502
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 645
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:07
На чем ездим: ламборджижижини
Заслуженная репутация: 105

Re: Я стал наследником

Сообщение SaiD » 20 апр 2014, 19:18

Везет же людям! :D :D :D
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Я стал наследником

Сообщение Оптимист » 20 апр 2014, 20:05

[quote="Завхоз"][/quote] пару месяцев назад какая то подобная байда пришла ночью на электронку. Я в обратку отписал, чтобы выслали тыщ 5 $ на оформление документов да на расходы по сотовой связи ну и на пивко .Клятвенно пообещал вернуть все с моего то ли наследства , то ли гонорара. :ole_ole: Чет сразу эти индейцы слились и перестали со мной дружить. :D :D :D Поутру еще раз попросил чтобы заслали хотя бы доликов 500 на опохмел пати , но общаться со мной так и не захотели . Похоже, без меня мое наследство проматывают . :appl: :appl: :appl:
Последний раз редактировалось Марат 27 мар 2019, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Оптимист
Шумахер
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:34
Заслуженная репутация: 59

Re: Я стал наследником

Сообщение SPFAN » 20 апр 2014, 20:46

http://ru.wikipedia.org/wiki/Нигерийские_письма
Аватар пользователя
SPFAN
Шумахер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:07
На чем ездим: Astra J
Заслуженная репутация: 56

Re: Я стал наследником

Сообщение Коля Таран » 20 апр 2014, 21:13

А я уж думал прошла мода на эти письма счастья :D
Как в стране,где 100 баксов в год на человека считатется нереальным счастьем,можно обрести мультимилиардное наследство-не понять мне никогда. Если охота-можно потренироваться с ними в английском,больше пользы от этих писем нет. Хотя пару-тройку лет назад слышал историю,как один чувак с ними до того допереписывался, что сгонял к ним туда,там его нигеры встретили,накормили-напоили-спать уложили,с родственниками :;ne_gr: познакомили,а утром повели в закрома-богатства пересчитывать... В подробностях не помню,но убегал он оттуда теряя тапки в одних труселях :D еще и должен им остался :al_kana_ft:
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Я стал наследником

Сообщение SaiD » 20 апр 2014, 21:22

Коля Таран писал(а):А я уж думал прошла мода на эти письма счастья :D
Как в стране,где 100 баксов в год на человека считатется нереальным счастьем,можно обрести мультимилиардное наследство-не понять мне никогда. Если охота-можно потренироваться с ними в английском,больше пользы от этих писем нет. Хотя пару-тройку лет назад слышал историю,как один чувак с ними до того допереписывался, что сгонял к ним туда,там его нигеры встретили,накормили-напоили-спать уложили,с родственниками :;ne_gr: познакомили,а утром повели в закрома-богатства пересчитывать... В подробностях не помню,но убегал он оттуда теряя тапки в одних труселях :D еще и должен им остался :al_kana_ft:
Я неберусь точно утверждать, но когда Савелий Крамаров уезжал из СССР с зарплаты в рублей 100-150, что по тогдашнему реальному рыночному курсу тянуло баксов на 25-50, ему вроде тоже мульта полтора баксов состояние корячилось. Ну так в приватных беседах "прошаренные" объясняли. Советская пресса естественно молчала об этом как рыба.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Я стал наследником

Сообщение Коля Таран » 20 апр 2014, 21:39

Ну ему-то уж явно не с берегов Гвинейского залива письма писали :D
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Я стал наследником

Сообщение SaiD » 20 апр 2014, 21:51

Коля Таран писал(а):Ну ему-то уж явно не с берегов Гвинейского залива письма писали :D
Нет конечно Коль. Щас спецом погуглил про Крамарова - много интересного узнал. Просто в 1981-м году, когда он покидал СССР, после того, как Голос Америки несколько раз в своем эфире прочитал его письмо к тогдашнему президенту США, бывшемук артисту Рейгану - власти СССР не рискнули больше его удерживать внутри страны и отпустили якобы в Израиль, хотя на самом деле он изначально уезжал в Штаты. Ну а внутри страны распространяли слухи, что Крамаров уехал из СССР за наследством. Нужно ведь было как-то объяснить пиплу почему сверхпопулярный артист уезжает из "самой лучшей в мире страны" туда, где трудящихся угнетают проклятые капиталисты, рабочие живут в трущобах и картонных коробках... Осенью 1981-го я учился в техникуме в Саратове, и преподаватель политэкономиии рассказывал нам об удачном наследсве Савелия Краморова, наряду с рассказами, что он знает о Сергее Кострикове то, что официально расскажут лет через двести...
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Я стал наследником

Сообщение Коля Таран » 20 апр 2014, 22:05

В те года любой,имевший в себе хоть каплю еврейской крови и доказавший это, без труда становился пассажиром рейса Ленинград-Вена, что "нагло и гордо взмывал из Пулково"(с) по четвергам, а при матери Басе Соломоновне доказать еврейские корни думаю ему было не сложно. В Вене все евреи пересаживались на самолет до исторической родины,а Крамаров остался дабы дать выступление,ибо с его талантом можно было жить безбедно в любой стране, а в Совдепии он был задавлен всего лишь за семитский профиль да сомнительные (по разумению КГБ) знакомства
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Я стал наследником

Сообщение SaiD » 20 апр 2014, 22:08

Коля Таран писал(а):В те года любой,имевший в себе хоть каплю еврейской крови и доказавший это, без труда становился пассажиром рейса Ленинград-Вена, что "нагло и гордо взмывал из Пулково"(с) по четвергам, а при матери Басе Соломоновне доказать еврейские корни думаю ему было не сложно. В Вене все евреи пересаживались на самолет до исторической родины,а Крамаров остался дабы дать выступление,ибо с его талантом можно было жить безбедно в любой стране, а в Совдепии он был задавлен всего лишь за семитский профиль да сомнительные (по разумению КГБ) знакомства
Мммм-дя. :-( Ты в каком году родился?
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru