Как вы относитесь к девушкам за рулем?

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Сообщение V@nisH » 24 сен 2009, 19:08

пару дней назад стоял на перекрестке Московская-Производственная,у меня горел красный,на производственной стоял VW Golf-2,за рулем была девушка,у нее горел зеленый сигнал светофора,но почему то она стояла на месте,а когда у нее загорелся красный она поехала прямо,я был в шоке :surp:
Аватар пользователя
V@nisH
Типа гонщик
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 16:09
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Goblin » 24 сен 2009, 20:37

V@nisH писал(а):пару дней назад стоял на перекрестке Московская-Производственная,у меня горел красный,на производственной стоял VW Golf-2,за рулем была девушка,у нее горел зеленый сигнал светофора,но почему то она стояла на месте,а когда у нее загорелся красный она поехала прямо,я был в шоке :surp:


Видел подобную ситуацию, я спускался от церкви, поворачивал налево на Московскую, как бы должен был пропустить, но машинка стояла метрах в 50 от светофора и двигаться не собиралась. Не она ли как раз? Что уж она там на красный чудила я не видел уже.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение Z_M_E_Y » 24 сен 2009, 22:43

У меня телка была , я когда с ней ездил , садился на заднее сиденье (очковал мля) она боялась днем ездить т.к много машин и т.д , а ночью любила покататься :yes: короче доездила она по ночам , ее обогонял какойто бухой мужик , его занесло , он в столб она в него , вот смеху та было :z)
ремонт/диагностика инжекторов,нашемарки/иномарки возможен выезд на место 89128278247 Михаил
Аватар пользователя
Z_M_E_Y
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:02
Откуда: Киров Дружба
На чем ездим: меган2 2л
Заслуженная репутация: 51

Сообщение Yozha » 24 сен 2009, 22:58

Z_M_E_Y писал(а):У меня телка была , я когда с ней ездил , садился на заднее сиденье (очковал мля) она боялась днем ездить т.к много машин и т.д , а ночью любила покататься :yes: короче доездила она по ночам , ее обогонял какойто бухой мужик , его занесло , он в столб она в него , вот смеху та было :z)


а сам по ночам с ней не катался? тоже страшно было что ли?)))))))
Последний раз редактировалось Yozha 25 сен 2009, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Блондинки- рулят!!!

Изображение
Yozha
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:50
Откуда: Lepse forever!!!
На чем ездим: шестёрочка
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Z_M_E_Y » 24 сен 2009, 23:39

Gooder писал(а):
Z_M_E_Y писал(а):У меня телка была , я когда с ней ездил , садился на заднее сиденье (очковал мля) она боялась днем ездить т.к много машин и т.д , а ночью любила покататься :yes: короче доездила она по ночам , ее обогонял какойто бухой мужик , его занесло , он в столб она в него , вот смеху та было :z)


хмм да вы батенька извращенец смеетесь над таким если=))
я ей говорил нах по ночам ездить приключений на опу искать , она и нашла :ir:
ремонт/диагностика инжекторов,нашемарки/иномарки возможен выезд на место 89128278247 Михаил
Аватар пользователя
Z_M_E_Y
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:02
Откуда: Киров Дружба
На чем ездим: меган2 2л
Заслуженная репутация: 51

Сообщение Z_M_E_Y » 24 сен 2009, 23:40

Yozha писал(а):
Z_M_E_Y писал(а):У меня телка была , я когда с ней ездил , садился на заднее сиденье (очковал мля) она боялась днем ездить т.к много машин и т.д , а ночью любила покататься :yes: короче доездила она по ночам , ее обогонял какойто бухой мужик , его занесло , он в столб она в него , вот смеху та было :z)


а сам по ночам с ней не катался? тоже страшно было что ли?)))))))
я по ночам на своей гонял :bic: или спал , как все нормальные люди :D
ремонт/диагностика инжекторов,нашемарки/иномарки возможен выезд на место 89128278247 Михаил
Аватар пользователя
Z_M_E_Y
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:02
Откуда: Киров Дружба
На чем ездим: меган2 2л
Заслуженная репутация: 51

Сообщение V@nisH » 25 сен 2009, 01:12

Ничего личного к водителям,но бывает что мужики ездят хуже девушек.
Аватар пользователя
V@nisH
Типа гонщик
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 16:09
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: ВАЗ 2114
Заслуженная репутация: 0

Сообщение кай » 25 сен 2009, 06:17

V@nisH писал(а):Ничего личного к водителям,но бывает что мужики ездят хуже девушек.


бывает, не спорю. но такие постоянно так ездят. а вот девичий организм очень подвержен эмоциям. ей плохо - она тупит, критические дни - опять тупит, даже если ей хорошо и то умудряется тупить. а самое страшно, это когда она считает себя звездой и что ей все всё должны - дорогу уступить, ждать спокойно пока она с парковки уедет, на которой заняла 2-3 места так как поставила машину по фэншую, а не по правилам и т.д и т.п.

пс... ну канэчно не все такие, но встречаются подобные экземпляры крайне часто.

псс... дураков у нас мало, но расставлены они так грамотно, что создается впечатление их многочисленности
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Сообщение Беня » 25 сен 2009, 07:06

Видел один раз ситуацию с мужиком на ниве шиве и девушке на матизе,дело было в бахте на дороге в сторону кладбища,машин там была куча как в субботу на ломоносова)) и дорога там то расходиться то сходиться вот вообщем девушка ехала тихонько ни кому не мешала тут вдруг выезжает нива и останавливается тем самым частично перегорадив дорогу девушке они оба постояли чуть чуть потом еще чуть чуть постояли ну девушке видимо надоело не очень долго думая она как уе-ала эту ниву на своей малышке,жаль разбор полетов я не видел. .
Водители делятся на 3 категории : 1 ездок , 2 ездюк , 3 пиз... . :)

http://vkontakte.ru/id2304418
Аватар пользователя
Беня
Шумахер
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:15
Откуда: Киров,Спб
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Костимус » 25 сен 2009, 09:04

кай писал(а):
V@nisH писал(а):Ничего личного к водителям,но бывает что мужики ездят хуже девушек.


бывает, не спорю. но такие постоянно так ездят. а вот девичий организм очень подвержен эмоциям. ей плохо - она тупит, критические дни - опять тупит, даже если ей хорошо и то умудряется тупить. а самое страшно, это когда она считает себя звездой и что ей все всё должны - дорогу уступить, ждать спокойно пока она с парковки уедет, на которой заняла 2-3 места так как поставила машину по фэншую, а не по правилам и т.д и т.п.

пс... ну канэчно не все такие, но встречаются подобные экземпляры крайне часто.

псс... дураков у нас мало, но расставлены они так грамотно, что создается впечатление их многочисленности


Прямо в точку! У меня случай был на парковке у большого Глобуса. Уже стал выезжать, как сзади в притык девочка на 2108 встала и всё, я вышел, говорю отъедь, мне надо выехать, на что она сказала едь как хочешь, я уже припарковалась. Короче поорали друг на друга, но она всё равно отъехала. Спрашивается какого хрена загораживать людей, а потом ещё и так тупить!
Аватар пользователя
Костимус
Гонщик
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:41
Откуда: Киров
На чем ездим: Ford Focus
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Yozha » 25 сен 2009, 09:49

И почему мужики всегда думают, что девушки не смотрят в боковое зеркало??? ведь иногда бывает просто не видно в них приближающуюся машину.. :rage:
Блондинки- рулят!!!

Изображение
Yozha
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 06:50
Откуда: Lepse forever!!!
На чем ездим: шестёрочка
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Руслан_SP » 25 сен 2009, 10:01

ВОт честно скажу не перечитывал от начала эту тему. Выскажу свое мнение, щас на меня накинуться все девушки форума, но я скажу, ненавижу девушек за рулем, девушка и руль это две не совместимые вещи, на месте провительства давно бы запретил им выдавать права. Честно знаю единиц буквально 3-4 которые ездят хорошо. А их количество растет с каждым разом все больше и больше!!!!! Хоть че мне говорите ненавижу девушек за рулем................
Руслан_SP
Организатор ночных гонок
Организатор ночных гонок
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 13:47
Откуда: КАЗАНЬ
На чем ездим: Toyota Prado
Заслуженная репутация: 756

Сообщение Slepoy43 » 25 сен 2009, 10:20

после сегодняшнеё ситуации со мной на улице горьгоко, когда из-за одной особы я еле еле протиснулся между автобусом и встречной машиной на скорости около 70 км, я ещё раз убедился что машина не для женщин. А ещё я хохотал минут 15 на заправке как одна дама заправлялась) Полностью согласен с Русланом что совсем не много девушек ездят хорошо
http://vkontakte.ru/id10032932
Грузоперевозки Газель (фермер 6 мест) 1 тоннa 350 р\ч город 89091382731
Slepoy43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 956
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:12
Откуда: г. Киров
На чем ездим: ВАЗ-21111, Газель
Заслуженная репутация: 116

Сообщение Nastya » 25 сен 2009, 11:04

Руслан_SP писал(а): я скажу, ненавижу девушек за рулем, девушка и руль это две не совместимые вещи, на месте провительства давно бы запретил им выдавать права. Честно знаю единиц буквально 3-4 которые ездят хорошо.
И на этом спасибо, Руслан.:)
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Сообщение Graf » 25 сен 2009, 12:10

Руслан_SP писал(а):ВОт честно скажу не перечитывал от начала эту тему. Выскажу свое мнение, щас на меня накинуться все девушки форума, но я скажу, ненавижу девушек за рулем, девушка и руль это две не совместимые вещи, на месте провительства давно бы запретил им выдавать права. Честно знаю единиц буквально 3-4 которые ездят хорошо. А их количество растет с каждым разом все больше и больше!!!!! Хоть че мне говорите ненавижу девушек за рулем................


+ мульён но есть еденицы которые хорошо ездят наверное 1 из 100 а то и больше. Из за них пробки на лепсе. Пока втыкнёт передачу пока тронется. Аварий вчера много было я только 4 видел и почти все с участием девушек. Ещё девушки любят ездить по левому ряду соблюдая скоростной режим или ещё медленнее его. Для таких токо справа нужно ездить.
Лучший автомобиль - новый автомобиль (с) H.Ford
Graf
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 09:43
Откуда: Киров ОЦМ
На чем ездим: VW POLO
Заслуженная репутация: 20

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru