Кидок в евросети

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Кидок в евросети

Сообщение cadgo » 17 авг 2014, 13:38

Ребят, кто что посоветует? Ситуёвина такая, оплатил очередной платёж за кредит (2ой раз) в евросети - (ларёк у жд вокзала, где таксёрики стоят). Оплатил как добросовесный заёмщик, за неделю до срока. По истечению очередного срока платежа, приходит смс от банка, вам необходимо внести платёж и т.д. Я в не понятках звоню в банк, вроде так и так, я всё заплатил, чек на руках, а отп банк в ответ - платёж не поступал. Ладно, звоню в службу потдержки (на чеке все реквизиты и номер договора и т.д всё совподают, то есть деньги положил туда куда надо) НО мне говорят, был платёж, но он был отменён???!!!
Короче, поехал я, в эту будку (евросеть) начал разбираться, в 1ый день сказали, слуба потдержки сейчас не работает, приезжайте завтра, ( а пени капают за просрок) приезжаю на следующий день, - давайте ваш чек мы разберёмся и позвоним вам в течении дня. Чек я конечно не отдал, единственное докозательство что я платитил, и они так и не позвонили. Короче хрен знает что делать, а пени капают :sex: . Мож кто чё посоветует?
Аватар пользователя
cadgo
Типа гонщик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 21:52
На чем ездим: 21103
Заслуженная репутация: 0

Re: Кидок в евросети

Сообщение PabloEr » 17 авг 2014, 15:05

Заявление полисменам о краже направил? Евросеть - это не банк, они могут и задержать платеж на неопределенный срок по своим причинам.
Да - если чек на термобумаге - то месяца через три-четыре он самоочистится от имеющейся на нем информации.
Предпусковой подогрев от 220 надо?
Аватар пользователя
PabloEr
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:10
На чем ездим: подкрадываюсь
Заслуженная репутация: 339

Re: Кидок в евросети

Сообщение Sergey2112 » 17 авг 2014, 15:27

Да, бери с продавца бумагу, что чек передал и копию бы с него-без чека они могут ничего и не искать. Все телодвижения фиксировать надо в письменном виде.
Последний раз редактировалось Sergey2112 17 авг 2014, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626

Re: Кидок в евросети

Сообщение Генри F » 17 авг 2014, 15:31

У них одна отмазка,пишите претензию и мы ее рассмотрим в течении 10 дней и дадим вам ответ.А за 10 дней пени будут капать,так что надо в полицию сразу.
Аватар пользователя
Генри F
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 894
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:57
На чем ездим: Ford Transit
Заслуженная репутация: 690

Re: Кидок в евросети

Сообщение PabloEr » 17 авг 2014, 16:40

Sergey2112 писал(а):Да, бери с продавца бумагу, что чек передал и копию бы с него-без чека они могут ничего и не искать. Все телодвижения фиксировать надо в письменном виде.

Продавцу чек не надо передавать - копию чека - можно. Претензию направляй, одно другому совершенно не мешает.

Добавлено after 1 minute 17 seconds:
cadgo писал(а):Короче хрен знает что делать, а пени капают :sex: . Мож кто чё посоветует?
Сумму переведи через другой банк, а эту сумму отзывай обратно.
Предпусковой подогрев от 220 надо?
Аватар пользователя
PabloEr
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:10
На чем ездим: подкрадываюсь
Заслуженная репутация: 339


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru