Кто ездит на этом мерсе?

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Кто ездит на этом мерсе?

Сообщение VILYAM » 11 сен 2014, 07:27

Практически каждый день вижу, как мимо меня проносится мерс СЛК или какой то подобный. На драйв 2 не нашел его. Его или ужалили или куда он так торопится??? За мной сегодня ехал, дак готов был по тротуару пробку объезжать или по встречке, пофиг на пешеходов и сплошную линию. Ездит откуда то с зонального через Вересники, далее по казанской и на старый мост, потом в Коминтерн. Гос номер Н870ОТ43, выглядит примерно так...как на фотке
Претензий к водиле ни каких нет, просто интересно куда он так торопится и хотелось бы ссылку на драйв2, если он там есть! :st_ruskiy:
Аватар пользователя
VILYAM
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 27 май 2013, 07:53
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 76

Re: Кто ездит на этом мерсе?

Сообщение UlikSher » 11 сен 2014, 08:06

VILYAM писал(а):Практически каждый день вижу, как мимо меня проносится мерс СЛК или какой то подобный. На драйв 2 не нашел его. Его или ужалили или куда он так торопится??? За мной сегодня ехал, дак готов был по тротуару пробку объезжать или по встречке, пофиг на пешеходов и сплошную линию. Ездит откуда то с зонального через Вересники, далее по казанской и на старый мост, потом в Коминтерн. Гос номер Н870ОТ43, выглядит примерно так...как на фотке
Претензий к водиле ни каких нет, просто интересно куда он так торопится и хотелось бы ссылку на драйв2, если он там есть! :st_ruskiy:


знаю его, он еще на мотоцикле носится )
Lada - погонять надо!
Аватар пользователя
UlikSher
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 450
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: FF2
Заслуженная репутация: 333


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru