Гаишный беспредел

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Сообщение disaspecnaz » 10 ноя 2009, 12:45

+1 :ir: :ir: :ir:
кстати пробить телефон вобще проблематично стало насколько я знаю в 2004 у меня трубу в баре дернули, так результат был только через 2 месяца известен(кто с ней ходил, чьи симки в ней стояли), а сейчас насколько я знаю вобще операторы связи плохо сотрудничают в этом направлении
Изображение
Аватар пользователя
disaspecnaz
RetroAvto
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 21:23
Откуда: киров
На чем ездим: ГАЗ-21, Matiz BEST
Заслуженная репутация: 27

Сообщение Mazzzzzz » 10 ноя 2009, 13:18

нда...в чём то они правы...гайцы
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Сообщение Alex » 10 ноя 2009, 13:37

Alan писал(а):
Слушай, дорогой товарищ, сказочник тут дак это только ты.
А на счет мобил - если есть знакомые в этой отрасли, то результат получается моментальный, а не через 2 месяца. И телефон можно вычислить даже выключенный если вы не знали. И делалось это все через милицию, просто без заявления.

В принципе чтоб тебе попасть в такую ситуацию, посмотрел бы я на тебя, героя. А менты 99,9% как были КАЗЛЫ так ими и здохнут.


А раскажи пожалуйста каким это образом телефон пробивается по местонахождению, да еще и в выключенном состоянии??? Нууу очень интересно. Проработал достаточно плотно с оборудованием сотовых сетей и даже понятия не имею как это происходит. Ты походу фильма "Бумер" насмотрелся.
Еще раз повторяю, что никакому, !!!особенно!!!! милиционеру не дадут конфиденциальную информацию без офф документа!!! ТЕМ БОЛЕЕЕ милиционеру, потому как потом он же их и накажет. Я могу привести все технические факты того, что пробить телефон по местонахождению невозможно. Работая с оборудованием и имея доступ к биллинговой системе, я подписывал жесткий договор о неразглашении информации, за нарушение которого был практически срок. И поверь мне, сколько бы меня знакомые не просили это сделать, я этого не делал, потому как знал, что даже просмотрев данные втихаря, за тобой и твоими действиями всегда наблюдает служба безопасности, которая при первой возможности вставит кому угодно по самое нихочу.
+ я попадал в такие ситуации, когда нас останавливали сотрудники ДПС и жестко избивали, хотя я находился на заднем сидении. НО!! В отличие от вас, Алан, я не ору, что дал бы им пиздюлей, они не правы и в том духе. Потому что всем понятно, что это пиздобольство. Если ты хочешь поговорить с двумя из сотрудников, я тебе могу устроить с ними встречу, выясни с ними свои амбиции, если желаешь.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение disaspecnaz » 10 ноя 2009, 14:09

Alan писал(а):
disaspecnaz писал(а):алан, еще раз убеждаюсь в твоей тупости!!!!
есть ЗАКОНкоторый нельзя нарушать!!!!
если ты себя как дурень ведешь...топнул...оторвался....в этом только ТЫ виноват!!!!
для доказательства своей правоты используй видео съемку....
также есть органы прокуратуры так ты туда ИДИ И ТАМ ЭТО ГОВОРИ, поверь, если они виноваты они лишатся работы....
40% постов, написаны либо малолетками, либо быдлятиной которая незнает законов, и не хочет их соблюдать!!!!
ты не в перый раз своё нытьё на форуме изливаешь...

PS: Я не сотрудник дпс если что....


Слова свои сможешь сказать мне в лицо? Оооочень сомневаюсь...
Действия ментов были полностью вопреки их устава. За что они ответят.
Да и мне вообще срать гаер ты или нет. Как у меня небыло уважения к этим фекалиям общества, так и не будет.

детский сад короче(или быдло конченое, я так пока и не понял)....сяву поменьше слушай, ганстер херов



вобще насколько я помню ты в каком-то посте(когда тебе хотел один из членов форума дать пизды), говорил, что ты вменяемый, и не привык решать кулаками всё, а сейчас чё я бы их встретил пипец им итд.....


вобще дорогие форумчане "БЕРЕГИТЕ БЫДЛО, ЕГО ОСТАЛОСЬ МАЛО" :ir: :ir: , ЖАЛКО МНЕ ТЕБЯ АЛАН
Изображение
Аватар пользователя
disaspecnaz
RetroAvto
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 21:23
Откуда: киров
На чем ездим: ГАЗ-21, Matiz BEST
Заслуженная репутация: 27

Сообщение Alex » 10 ноя 2009, 14:13

Alan писал(а):Да и мне вообще срать гаер ты или нет. Как у меня небыло уважения к этим фекалиям общества, так и не будет.


Вся проблема в том, что самая большая фекалия общества это такие как вы.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Cavs » 10 ноя 2009, 22:22

запарили вы сраться у всех на глазах!Читаешь как комедию!Сритесь нахрен в личке
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Сообщение Marat » 10 ноя 2009, 22:31

Alex писал(а):
disaspecnaz писал(а):алан, еще раз убеждаюсь в твоей тупости!!!!
есть ЗАКОНкоторый нельзя нарушать!!!!
если ты себя как дурень ведешь...топнул...оторвался....в этом только ТЫ виноват!!!!
для доказательства своей правоты используй видео съемку....
также есть органы прокуратуры так ты туда ИДИ И ТАМ ЭТО ГОВОРИ, поверь, если они виноваты они лишатся работы....
40% постов, написаны либо малолетками, либо быдлятиной которая незнает законов, и не хочет их соблюдать!!!!
ты не в перый раз своё нытьё на форуме изливаешь...

PS: Я не сотрудник дпс если что....


Согласен. Подобные посты только малолетки с длинными языками могут писать.

А тебе Алан, знаешь что? Подерись уже наконец с кем нибудь из них при твоем задержании. Они тебя тогда застрелят наконец. На что будут иметь полное право.

Я вообще подозреваю что дело было так. За рулем ехал Алан, который пьяный и без прав, именно поэтому и останавливаться не стали. Немного оторвались и местами поменялись, якобы все пучком. А сотрудники ДПС тоже не деблоиды, наверняка видели сие действо, за что Алан первый и огреб.
А то что они тебя побили и телефон украли, это ты можешь приврать как следует. Так что верить этому большого смысла нет. Сами нарвались, вот и получили. Все логично.

А пиздобольство по поводу пробивонов телефона это вообще красота! Знаешь ли ты, Алан, что такое "пробить" телефон? Как это делается? Как определить местонахождение телефона и возможно ли это вообще? Какой оператор сотовой связи даст тебе такую информацию? Они с милицией то сотрудничают только по документам и по ордерам.

полностью с вами согласен
:res: :roul:
Аватар пользователя
Marat
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 04 май 2005, 09:10
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: Toyota Nadia
Заслуженная репутация: 19

Сообщение trance » 10 ноя 2009, 22:39

а может он скачл игру пеленгатор и так вычислил местонахождение мобилы ? :z) :z) :z) :z) :z) :z) :z) :z) сорри за офф
Аватар пользователя
trance
Японщег
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 20:42
Откуда: Кираф
На чем ездим: blackdevil
Заслуженная репутация: 50

Re: Гаишный беспредел

Сообщение haus » 10 ноя 2009, 23:09

Alan писал(а):Вот народ читайте и думайте:
Топнули... отстали... :ir: :ir: :ir: :ir: (ебать у тебя Таврия ездит!!!) потом съехали на обочину и остановились (не стали сваливать).
На след. день я обратился к другу, он вычислил где находилась на тот день моя мобила. :surp: Именно тогда мент который шманал носил ее в кармане РОВД - ЕГО ДОМ - РОВД... :surp: :surp: :surp:

...


ЗЫ откуда узнал про его дом??? :so:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: Гаишный беспредел

Сообщение Sonic » 12 ноя 2009, 03:15

Alan писал(а):
haus писал(а):
Alan писал(а):Вот народ читайте и думайте:
Топнули... отстали... :ir: :ir: :ir: :ir: (ебать у тебя Таврия ездит!!!) потом съехали на обочину и остановились (не стали сваливать).
На след. день я обратился к другу, он вычислил где находилась на тот день моя мобила. :surp: Именно тогда мент который шманал носил ее в кармане РОВД - ЕГО ДОМ - РОВД... :surp: :surp: :surp:

...


ЗЫ откуда узнал про его дом??? :so:


Было так: выключил тел. потом включил позвонил в баланс (сразу опред. что в РОВД он) потом выключил и сим свою вставил. Вот так вот...


Вот ты человек тебе самому не смешно!!!!
Аватар пользователя
Sonic
Гонщик
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 12:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение IlyaD43 » 12 ноя 2009, 11:23

местонахождение телефона можно определить с точностью до 2-х метров.... и это факт .. не надо тут глагольствовать что это не возможно.... пипец как трудно получить возможность это сделать........
даже если телефон выключен но стоит батарейка и симка в телефоне то всеравно телефон опрашивается вышками..... и кстати говоря это оговаривалось во многих фильмах и это факт.....
просто чтобы начать поиск нужно большое желание.... заявление в милицию и что то там еще..ну или связи в сотовой компании... каждое устройство работающее с сетями передачи данных имеет свой уникальный номер который при выходе устройства в интернет фиксруется на серверах..... отдел к может вычислить без труда откуда и когда был сеанс и где в данный момент он щас осуществляется даже если симку в телефоне поменяли ......
просто этот телефон даже за 20-ть тысячь таких трудов не стоит.....
набегаешься до ужаса по всем инстанциям
другое дело когда в телефоне стоит gps там все проще... есть куча прог.... смску посылаешь он тебе координаты скидывает... или когда на телефоне симку меняют он делает тоже самое....... насколько я знаю у алана в кпк чтото подобное есть....
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение Mazzzzzz » 12 ноя 2009, 14:42

Drift_men писал(а):местонахождение телефона можно определить с точностью до 2-х метров.... и это факт .. не надо тут глагольствовать что это не возможно.... пипец как трудно получить возможность это сделать........
даже если телефон выключен но стоит батарейка и симка в телефоне то всеравно телефон опрашивается вышками..... и кстати говоря это оговаривалось во многих фильмах и это факт.....
просто чтобы начать поиск нужно большое желание.... заявление в милицию и что то там еще..ну или связи в сотовой компании... каждое устройство работающее с сетями передачи данных имеет свой уникальный номер который при выходе устройства в интернет фиксруется на серверах..... отдел к может вычислить без труда откуда и когда был сеанс и где в данный момент он щас осуществляется даже если симку в телефоне поменяли ......
просто этот телефон даже за 20-ть тысячь таких трудов не стоит.....
набегаешься до ужаса по всем инстанциям
другое дело когда в телефоне стоит gps там все проще... есть куча прог.... смску посылаешь он тебе координаты скидывает... или когда на телефоне симку меняют он делает тоже самое....... насколько я знаю у алана в кпк чтото подобное есть....
ааххахаха вы поди ещё про эти тупые программы пеленгатор которые называются :D что за чушь...как можно вычислить телефон с помощью какой то бредой программы.джи пи эс то что в телефоне тоже есть о.О
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Сообщение mega » 12 ноя 2009, 15:12

мужики тему в юмор :z) :ir: :z) :ir: чилтал с самого начало криминально-комедийный боевик неиначе :ir: :ir:
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение IlyaD43 » 12 ноя 2009, 15:33

Mazzzzzz писал(а):
Drift_men писал(а):местонахождение телефона можно определить.
ааххахаха вы поди ещё про эти тупые программы пеленгатор которые называются :D что за чушь...как можно вычислить телефон с помощью какой то бредой программы.джи пи эс то что в телефоне тоже есть о.О

ну незнание сила.... меньше знаешь крепче спишь.... джипиэс тебе скидывает координаты своего местоположения... во всех кпк есть такая функция.... у меня даже фотографию с координатами сделать можно.....
а программа всеголишь вшивается в реестр и у нее куча настроек.... при смене симкарты например заблокировать телефон и отправить смс на какойнибудь номер который ты сам выберешь с координатами далее ты можешь просто пойти в милицию и сказать что вот такойто номер в моем телефоне давайте искать владельца... как правило воры дибилы и втыкают свои симки а не левые... все вор уже известен... ищем........ или по координатам бьешь в любую интернет карту и получаешь точное место положение телефона..... .
также есть смс запрос на который тебе ответят опять же координатами gps..... такчто mazz вы еще многово в этой жизни не знаете... у алана кокрас кпк и увели с GPSмодулем.... а телефон у него стремный.... ментам бы он не сгодился.....
просто иногда проще называть телефон чем кпк или смартфон
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение mega » 12 ноя 2009, 16:53

предоставь скриншоты выше изложенного
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru