Гаишный беспредел

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Сообщение IlyaD43 » 12 ноя 2009, 17:02

в данный момент у меня на кпк нету этой проги... кпк перстал к компу цепляться делал хард ресет,непомогло перепрошивку нуно делать... могу предоставить скрины смс с координатами и фотку с координатами ближе к вечеру...проги при себе тоже нету... осталась дома на компе а я на работе ... если тебе так хочется я могу в нете поискать их полно.....ты и сам можешь это делать
Последний раз редактировалось IlyaD43 12 ноя 2009, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение mega » 12 ноя 2009, 17:06

ок чё давай
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение IlyaD43 » 12 ноя 2009, 17:22

Smartphone Finder (SMPFinder) - программа для поиска украденного (потерянного, оставленного и т.п.) телефона, с помощью SMS сообщений, отправляемых на заранее заданные номера.

Принцип работы:
При включении телефона с "чужой" SIM картой программа отправляет СМС (на те номера, которые были заранее внесены в список телефонов) и потом через промежуток времени, указанный в настройках. В СМС отсылается IMSI SIM-карты, IMEI телефона, название и код сети, в которой зарегистрирован телефон. Номер телефона человека, у которого находится ваш телефона в данный момент, можно узнать из поля "от кого" пришедшей СМС.
Программа бесплатная
http://myppc.ru/10491-smpfinder.html
полезный сайт... там же гдето была шляпа с запросами gps через смску.... искать не стал... этого мне кажется достаточно....про дибилов воров я уже писал....
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение Damon » 12 ноя 2009, 18:57

Drift_men ты вот защищаешь Алана, а посмотри что он писал:
Alan писал(а):А на счет мобил - если есть знакомые в этой отрасли, то результат получается моментальный, а не через 2 месяца. И телефон можно вычислить даже выключенный если вы не знали. И делалось это все через милицию, просто без заявления.

про такие программы для коммуникаторов мы знаем, но Алан вычислял через сотрудников милиции.. значит такой проги не стояло "в реестре его КПК" :D - как ты выразился :B

а про вычисление местоположения телефона с помощью данных оператора я вот что скажу.. года 3 назад (когда я интересовался этим) у наших операторов не было на БС спец. модулей определения задержки сигнала, а следовательно все что можно было узнать это в какой соте абонент находится и расстояние с точностью до 550 метров (по параметру ТА).. так как в городе соты стоят часто.. то точность могла доходить до радиуса соты - 150-200 метров.. и то такие служебные данные тебе не один оператор не выдаст наверное..
(на самом телефоне тоже можно узнать тоже самое через нетмониторы разные)
а про то что выключенные телефоны тоже обмениваются с БС это на мой взгляд бред и шпионские страсти, которые пришли к нам из СШП будто бы там федералы повязали одного мафиозия с помощью спец. функции любого сотика отсылать даже в выключенном состоянии сигнал с микрофона..
но сами посудите передатчик телефона расходует немало энергии, т.е. батарея должна садится через несколько часов, и выключенный тел должен постоянно фонить на аудиосистемы..

Алан блин расскажи уже со всеми техническими подробностями.. интересно же :z)
сам же понимаешь что доверия к тебе и твоим историям у форумчан немного... гг:)
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение МИШаня ШУМмахХЕР » 12 ноя 2009, 19:07

алан я так ...не в обиду конечно...но на твоем месте я бы следил за язычком,один раз уже поплатился за слова,а то што ты кому то наваляеш это под большем сомнением... ненадо срать гаи и говорить што 1 из 1000 нормальный ,скорей на оборот просто они тебя нелюбят :roll: может ты какие нибудь ферамоны выделяеш провацирущие их :D ... и ненадо на форуме строить из себя мего бойца :)
Аватар пользователя
МИШаня ШУМмахХЕР
Гонщик
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:18
На чем ездим: БЕХа тройка
Заслуженная репутация: 0

Сообщение disaspecnaz » 12 ноя 2009, 19:21

МИШаня ШУМмахХЕР писал(а): может ты какие нибудь ферамоны выделяеш провацирущие их :D

пацталом :ir: :ir: :ir:
Изображение
Аватар пользователя
disaspecnaz
RetroAvto
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 21:23
Откуда: киров
На чем ездим: ГАЗ-21, Matiz BEST
Заслуженная репутация: 27

Сообщение IlyaD43 » 12 ноя 2009, 19:37

Damon писал(а):все что можно было узнать это в какой соте абонент находится и расстояние с точностью до 550 метров (по параметру ТА).. так как в городе соты стоят часто.. то точность могла доходить до радиуса соты - 150-200 метров.. и то такие служебные данные тебе не один оператор не выдаст наверное..
а про то что выключенные телефоны тоже обмениваются с БС это на мой взгляд бред и шпионские страсти, которые пришли к нам из СШП будто бы там федералы повязали одного мафиозия с помощью спец. функции любого сотика отсылать даже в выключенном состоянии сигнал с микрофона..
но сами посудите передатчик телефона расходует немало энергии, т.е. батарея должна садится через несколько часов, и выключенный тел должен постоянно фонить на аудиосистемы..


а ты попробуй телефон выключи и оставь его на недельку... и потом посмотришь на состояние батареи....нам это рассказывал преподаватель Чирков И.М. если кто не знает это создатель интернет компании промотек. которая достаточно долго существовала.... сам он служил много лет в радиотехнических какито войсках и очень много чего нам рассказал интересного.... дак вот телефон даже в выключеном состоянии опрашивается вышкой.....энергопотребление там както интересно реализовано я точно не могу утверждать как это работает..... но это есть и это работает пока батарейка не выдавит последний милиампер... а как известно что телефон выключается на 40 процентах расхода батареи чтобы продлить срок жизни акуму.... дак как ты думаешь сколько времени телефон еще проработает на 40 процентах от всей емкости акккумулятора
и в городе вышек полно местоположение можно спокойно определить до нескольких метров.......
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Сообщение kasper43 » 12 ноя 2009, 19:57

Alan писал(а):А мобилка то уже у меня :P только симку выкинули пи*ары в пагонах :rage:

И что? Ты доволен, никто не наказан. На хрен тогда здесь писал все это, людей хороших "заводил"?
ИМХО: И если тебя в следующий раз на дороге эти же самые "граждане в погонах " пристрелят при попытке бегства, то я не удивлюсь.
ugly, but fast
Аватар пользователя
kasper43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:28
Откуда: Киров-Радужный-Нововятск
На чем ездим: Vesta
Заслуженная репутация: 74

Сообщение trance » 12 ноя 2009, 20:54

модеры закройте тему, надоело уже читать как друг друга все грязью поливают....или может вам нраитцо ??
Аватар пользователя
trance
Японщег
 
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 20:42
Откуда: Кираф
На чем ездим: blackdevil
Заслуженная репутация: 50

Сообщение Talon » 12 ноя 2009, 21:20

:ir: :ir: :ir: классный детектив,все 4 страницы с любопытством читал :ir: :ir: :ir: Евлампия Алановна
Аватар пользователя
Talon
Гонщик
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 19:18
Откуда: Киров
На чем ездим: Nissan Skyline R34
Заслуженная репутация: -24

Сообщение mega » 13 ноя 2009, 10:50

Talon писал(а)::ir: :ir: :ir: классный детектив,все 4 страницы с любопытством читал :ir: :ir: :ir: Евлампия Алановна


:ir: :ir: :ir: хааххахаххааа с ферамонами тоже зачетно звучит :z) :ir:
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение haus » 13 ноя 2009, 11:15

:ir: :ir: :ir: :ir: :ir: :ir: :ir: :ir: :ir: :ir: :ir:
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Сообщение кай » 13 ноя 2009, 11:23

trance писал(а):модеры закройте тему, надоело уже читать как друг друга все грязью поливают....или может вам нраитцо ??


не-не, пусть сначала развязка этой шпионской истории наступит. реально ведь интересно. таких детективов захватывающих да еще и в лицах не читал давно.
Alan, ДАВАЙ УЖЕ РАССКАЗЫВАЙ С ПОДРОБНОСТЯМИ И КАРТИНКАМИ ЧТО ЗА ПРОГА ТАКА. :)
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Сообщение kasper43 » 13 ноя 2009, 12:52

Вот чувак тоже своих "ментов" не обожает, но ведь молчит. :D
ugly, but fast
Аватар пользователя
kasper43
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:28
Откуда: Киров-Радужный-Нововятск
На чем ездим: Vesta
Заслуженная репутация: 74

Сообщение кай » 13 ноя 2009, 13:01

kasper43 писал(а):Вот чувак тоже своих "ментов" не обожает, но ведь молчит. :D


ты зачем фото американского брата Alana выложил? он же тепрь не сможет у нас спокойно жить :D
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru