пенсионные фонды..мать их

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

пенсионные фонды..мать их

Сообщение worm » 06 фев 2015, 20:10

Сижу дома, никого не трогаю, выткаю в комп. раздаётся звонок в дверь, иду открывать и попутно думаю кому я понадобился в столь поздний час...открываю - на пороге стоит паренёк "студенческого" возраста с группой поддержки в лице двух сверстников гоповатого вида. На застывший в моих глазах вопрос "какого х...." он начинает - есть ли в квартире люди в возрасте от 20 до (не помню сколько там)? ага, думаю, опять пенсионщики за моей пенсией пришли....ну я говорю такого возраста, дальше что? Паренёк быстро тарабанит заученный текст, из которого я мало что улавливаю, но вроде суть такая - по приказу Темнейшего каждый житель страны должен написать заявление о переводе страховой части своей пенсии в определённую пенсионную контору, а тех кто этого не сделает настигнет страшная кара, поэтому, холоп, неси мне свой паспорт и пенсионное - заявление писать будем! я немного офигиваю от напора юнца и вопрошаю - а кто и на каком основании может меня обязать писать какое-либо заявление? на что он заявляет что "указ президента же!!!!" и группа поддержки кивает, мол да, это не мы, это путин!!! было желание подискутировать на тему моих прав и обязанностей но его поборола лень и я вежливо распращавшись стал закрыват дверь...с той стороны доносились фразы типа "это же ваша пенсия, это же ваши деньги, если не напишите заявление - они сгорят" а группа поддержки вторила - "запиши номер квартиры..."
может я не прав, поправьте меня, старшие товарищи, но по-моему, это уже перебор...сори за многобукаф
Комплексные изыскания под строительство, реконструкцию (экология, гидрология, геология, геодезия), проекты ПДВ, НДС, отходы.
Аватар пользователя
worm
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2034
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Suzuki SX4 AT 4*4
Заслуженная репутация: 627

Re: пенсионные фонды..мать их

Сообщение IlyaD43 » 06 фев 2015, 20:19

просто сразу молча закрывай дверь после слов пенсион.... Метод Работает.
Если позвонят больше чем 2 раза выйди с молотком

НУ или сказать что ты гражданин другово государства.
Друг на звонок повесил табличку агентам ПФ Ломаю нос :) Звонить перестали.
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: пенсионные фонды..мать их

Сообщение Invaluable » 06 фев 2015, 20:27

Раньше по хорошему отправлял, сейчас так:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kSdgHtNuslY[/youtube]
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: пенсионные фонды..мать их

Сообщение XanD » 06 фев 2015, 20:35

я сразу в пеший поход отправляю..
а недавно жона дверь открыла и зависла.. вижу уже ручку ищет чото писать...
вылетел с криком "морду впол руки заголову"
больше ниразу не приходили
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: пенсионные фонды..мать их

Сообщение leo007 » 06 фев 2015, 20:36

официальный развод вселенского маштаба! тема стара как мир, погуглите! эти юноши в случае чего получили с вашей бы подписи от 500до700р, ващи бы пенсионные накопления перешли бы в частный пенсионный фонд, а как известно деньги это хороший инструмент
Быстрее едешь, тише понесут...
Аватар пользователя
leo007
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:01
На чем ездим: Японский самолет
Заслуженная репутация: -2

Re: пенсионные фонды..мать их

Сообщение IlyaD43 » 06 фев 2015, 20:57

и самый ржач в том, что куда бы мы не превели накопительную часть, да даже бы оставили ее в ПФРосси пенсии нам всеравно не видать :D
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: пенсионные фонды..мать их

Сообщение worm » 06 фев 2015, 21:14

IlyaD43 писал(а):и самый ржач в том, что куда бы мы не превели накопительную часть, да даже бы оставили ее в ПФРосси пенсии нам всеравно не видать

склоняюсь к этой же мысли, поэтому и забил. просто раньше активно рекламировали какой-то определённый фонд, а это в наглую требуют подписать бумаги "именем президента"

Добавлено after 1 minute 33 seconds:
просто закрыть дверь или послать не позволяет врождённая вежливость и интеллигентное воспитание :(
Комплексные изыскания под строительство, реконструкцию (экология, гидрология, геология, геодезия), проекты ПДВ, НДС, отходы.
Аватар пользователя
worm
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2034
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Suzuki SX4 AT 4*4
Заслуженная репутация: 627

Re: пенсионные фонды..мать их

Сообщение Оптимист » 14 фев 2015, 13:43

Офигнная масштабная хитрая пирамида .Знаю одного из основателей НПФ (раньше водку катал на квартире ныне успешный бизнесмен -доходы очень высокие). Егошние бегунки по квартирам -в простонародье сковородники имеют с каждого подписанного до 3000р,верхушка соответственно больше . А вообще деятельность всех НПф должна быть прекращена в 2015 г .
Аватар пользователя
Оптимист
Шумахер
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:34
Заслуженная репутация: 59

Re: пенсионные фонды..мать их

Сообщение worm » 14 фев 2015, 14:12

надеюсь что так и будет...а то заколебали шастать туды-сюды
Комплексные изыскания под строительство, реконструкцию (экология, гидрология, геология, геодезия), проекты ПДВ, НДС, отходы.
Аватар пользователя
worm
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2034
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Suzuki SX4 AT 4*4
Заслуженная репутация: 627


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru