Нужен ветеринар

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Нужен ветеринар

Сообщение Антон Kolchin » 01 май 2015, 10:54

куда обратиться с котом? все симптомы моче-каменной болезни. или может тут есть ветеринары, совет дадут какой-нибудь
Скорая языковая помощь! Контрольные работы, рефераты, переводы, сочинения,темы - все виды заданий по английскому,немецкому языкам!Недорого!
Аватар пользователя
Антон Kolchin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 615
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:03
Откуда: дружба
Заслуженная репутация: 497

Re: Нужен ветеринар

Сообщение Коля Таран » 01 май 2015, 11:41

В ветклинике на Солнечной очень симпатишные и грамотные специалисты.
А совет при мкб у кошек такой же как и для людей-спазмолитики, и хирургическое лечение когда совсем все плохо
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Нужен ветеринар

Сообщение ЙОШЬ » 01 май 2015, 21:59

Коля Таран писал(а): для людей-спазмолитики, и хирургическое лечение

Ну или правильное питание. У нашего Суслика тож чётока не было. И почки, и печень - стали кормить нормальным кормом - всё прошло.
Тока правда йайтса обратно не выросли, хотя кмк он надежды не теряет - вылизывает как будто бубенцы на месте.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Нужен ветеринар

Сообщение Генри F » 01 май 2015, 22:09

Биосфера,угол Московской и Большевиков.
Аватар пользователя
Генри F
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 894
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:57
На чем ездим: Ford Transit
Заслуженная репутация: 690

Re: Нужен ветеринар

Сообщение leopold » 01 май 2015, 22:16

Антон Kolchin Ты ж вроде на Дружбе живёшь? С торца бывшего магазина "Под тополями"(в простонародье) ветлечебница. Это через дом от кинотеатра Дружба в сторону Попова. Кошку как-то там лечил . Щорса, 35 "Айболит"
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Нужен ветеринар

Сообщение Антон Kolchin » 01 май 2015, 22:30

leopold писал(а):"Айболит"

бывали мы там как то, чет не понравилось. свозил сегодня кота в "верный друг", будем лечиться там
Скорая языковая помощь! Контрольные работы, рефераты, переводы, сочинения,темы - все виды заданий по английскому,немецкому языкам!Недорого!
Аватар пользователя
Антон Kolchin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 615
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:03
Откуда: дружба
Заслуженная репутация: 497

Re: Нужен ветеринар

Сообщение Ноль » 01 май 2015, 22:43

транспортный проезд. или где то там с ердякова направо ветклиника дешевая
Аватар пользователя
Ноль
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 586
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:36
На чем ездим: Ваз - 21150
Заслуженная репутация: 351

Re: Нужен ветеринар

Сообщение leopold » 02 май 2015, 21:25

Антон Kolchin писал(а):
leopold писал(а):"Айболит"

бывали мы там как то, чет не понравилось. свозил сегодня кота в "верный друг", будем лечиться там

Кошке там онкологию в ухе вырезали, после этого ещё года два жила, пока под машину не попала. Мне как раз наоборот отношение докторов понравилось.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Нужен ветеринар

Сообщение Lexa » 03 май 2015, 22:23

К Соболеву в цирк
+7919-528-8078
Аватар пользователя
Lexa
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 15:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 6

Re: Нужен ветеринар

Сообщение Nastya » 04 май 2015, 14:57

Ноль писал(а):транспортный проезд. или где то там с ердякова направо ветклиника дешевая

Сельхозпроезд. Туда же возила своего котика после сильнейшей аллергической реации на препарат, введенный в ветклинике на Солнечной19. Привезла котика на осмотр и анализы. По результатам анализов наговорили всего плохого, хотя жалоб не было, просто привезла на осмотр, так как никогда не ездили в клиники. Назначили уколы, 3 укола через 1-2 дня вроде. После первого укола верхние веки покраснели и глазки заслезились, я сказала об этом врачам, они сказали, что у котика всего лишь испуг, везите на 2ой укол. Привезла, сделали и поздно вечером он у меня стал задыхаться. На следущий день повезла на Сельхозпроезд, там сделали 2 инъекции и сказали, что у котика сильнейшая аллергическая реакция и я могла бы вообще его потерять. А еще на Солнечной сказали, что при мочекаменной болезни, нужен специальный корм Уренарий и нужно кормить только им и давать воду. Я как дура поверила, стала кормить, а котик не стал кушать этот корм. Мне сказали опять же на Солнечной, всё равно кормите, ничего больше не давайте. Он всё равно не стал его кушать... В итоге после 2-3х дней, когда я увезла на Сельхозпроезд, рассказала про рекомендации по питанию. Меня там врач спросила, чем я все 10 лет кормлю кота, я рассказала. Она внесла лишь поправки и всё. Сказала, вот и продолжайте также кормить. А все эти корма индивидуальны. Больше я решила не буду никуда ездить и тем более колоть уколы без крайней необходимости.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Нужен ветеринар

Сообщение Антон Kolchin » 04 май 2015, 14:59

Nastya писал(а): специальный корм Уренарий

тоже его прописали :think:
Скорая языковая помощь! Контрольные работы, рефераты, переводы, сочинения,темы - все виды заданий по английскому,немецкому языкам!Недорого!
Аватар пользователя
Антон Kolchin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 615
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:03
Откуда: дружба
Заслуженная репутация: 497

Re: Нужен ветеринар

Сообщение Nastya » 04 май 2015, 15:01

Антон Kolchin писал(а):тоже его прописали

Если кушает его, то пусть кушает. У меня не стал. Только воду должен пить при его употреблении, корм же сухой. Для промывания почек нужна жидкость. У меня достаточно воды пьет.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Нужен ветеринар

Сообщение Антон Kolchin » 04 май 2015, 15:03

у меня он щас в памперсе и с бритым животом :D
Скорая языковая помощь! Контрольные работы, рефераты, переводы, сочинения,темы - все виды заданий по английскому,немецкому языкам!Недорого!
Аватар пользователя
Антон Kolchin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 615
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:03
Откуда: дружба
Заслуженная репутация: 497

Re: Нужен ветеринар

Сообщение Миша Bu$h » 04 май 2015, 15:30

Генри F писал(а):Биосфера,угол Московской и Большевиков.

"прекрасная" организация. У нас кот перестал есть и как то челюсть припухла. Там сказали, что сделать уже ничего нельзя, жить осталось 2-3 недели. И даже смотреть не будут его, потому что ему челюсть больно когда затрагивают. Я от туда с криками и орами уехал в "Ноев ковчег". Оказалось, что просто зуб заболел. Вырвали зуб, походили на укольчики и тьфу, тьфу, тьфу.
Миша Bu$h
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2314
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Elantra J3, НиваШ
Заслуженная репутация: 573


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru