Банк

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Банк

Сообщение ЙОШЬ » 24 июл 2015, 12:39

Запиши номер, дождись соответствующего настроения позвони сам и отборным матом пошли их и на, и в...
Профит в том, что и пар выпустишь и они номер запомнят откуда в и на переадресовывают.
Делаю так иногда когда настроение подходящее и смс рассылка достаёт.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Банк

Сообщение Ноль » 24 июл 2015, 13:16

ЙОШЬ писал(а):Запиши номер, дождись соответствующего настроения позвони сам и отборным матом пошли их и на, и в...
Профит в том, что и пар выпустишь и они номер запомнят откуда в и на переадресовывают.
Делаю так иногда когда настроение подходящее и смс рассылка достаёт.

действенно? А то я просто не попадаю в то время, когда эти звонки происходят
Аватар пользователя
Ноль
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 586
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:36
На чем ездим: Ваз - 21150
Заслуженная репутация: 351

Re: Банк

Сообщение ЙОШЬ » 24 июл 2015, 14:17

Ноль писал(а):действенно?

Я ж написал. Это под настроение надо))) В смысле "выпустить пар" точно действует.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Банк

Сообщение Ноль » 24 июл 2015, 16:24

ЙОШЬ писал(а):
Ноль писал(а):действенно?

Я ж написал. Это под настроение надо))) В смысле "выпустить пар" точно действует.

а, ну это чисто для себя, ну это да, но надо чтоб звонки прекратились
Аватар пользователя
Ноль
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 586
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:36
На чем ездим: Ваз - 21150
Заслуженная репутация: 351

Re: Банк

Сообщение RRoma » 24 июл 2015, 18:39

2 случая таких из собественного опыта:

1) У нас в магазин с периодичностью в несколько дней на протяжении нескольких месяцев звонили постоянно и спрашивали некоего гражданина, который когда брал кредит указал, что работает у нас. Сначала мы отвечали вежливо и просили не звонить нам больше, так как у нас такого никогда не было, нет и врядли будет. Вежливые просьбы никакого действия не имели вообще. Как звонили так и звонили. На очередной звонок они попали на нашего сотрудника, который был очень занят и ввиду того, что эти звонки уже порядком надоели, начал сходу орать, причем очень громко, на звонившего не выбирая никаких выражений и помимо этого стал требовать позвать к телефону директора организации, причем в особо грубой форме. На это ему ответили, что вы можете прийти написать заявление в банк и мы вам звонить больше не будем и положили трубку. Наш доблестный сотрудник перезвонил сразу же на номер, с которого звонили и начал орать опять же не выбирая выражений, что он разговор с ними не закончил и мол "какого Х.." я должен писать какое то заявление, если они при выдаче кредита не проверили место работы того, кому дают кредит и все также убедительно требовал позвать директора их организации. После минут 10 оживленной беседы, ну как беседы, монолога со стороны нашего сотрудника он им пообещал, что если звонки не прекратятся, то он будет вынужден приехать к ним и общаться лично. Пока больше не звонили, прошло уже полгода.

2) У моей мамы есть крестная, пожилая женщина лет 75, у этой крестной есть родной внук. Этот родной внук взял займ в какой то микрофинансовой организации и в качестве своих контактов указал номер бабушки. В итоге займ он не отдал и начали названивать бабушке чуть не с угрозами. Мы перезвонили на номер, с которого звонили и в вежливой форме попытались объяснить, что бабушка тут вообще не причем и ищите внука где то в другом месте, что пожилую женщину может схватить удар от расстройства и т.п. На это нам заявили, что раз она ему бабушка пусть отдаст займ за него и на этом все закончится. После этого уже в грубой форме нам пришлось объяснять, что если поступит еще хоть один звонок, то на номер будет установлен диктофон и будет написано заявление в полицию с приложением записи. Пока не звонят больше, прошло месяца 2
Верея-авто. Запчасти для любых иномарок. Тел. 65-00-62, 77-80-11, 26-42-01 http://vereya-avto.ru/, http://vk.com/vereyaavto
Аватар пользователя
RRoma
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 861
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 679

Re: Банк

Сообщение Invaluable » 24 июл 2015, 19:15

Где то год назад первый раз позвонили, искали должницу, которая указала мой номер как номер работодателя. Первые раза 2 объяснял культурно, что отношения к ней не имею и знать не знаю. На третий раз отмудозвонил от души, но челу на том конце провода это слышать не впервой и его интонация в разговоре ничуть не изменилась и я понял что это не выход :D

В последующем поступало еще где-то звонка три и все из разных каких-то отделов , потом уже коллектора. Им все кратко объяснил, что номер мой уже несколько лет, извинялись и больше не звонили уже где-то месяцев 6.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: Банк

Сообщение Ru » 24 июл 2015, 20:22

люди пишут в инетах, что когда им звонят, говорят секунду, щас позову. ложат телефон к телевизору радио и далее своими делами. если перезванивают, то говорят, че не подошла что ли, щас еще раз позову и снова к телевизору телефон. говорят помогает. и нервы тратить не надо.

а на счет перезвонить пар выпустить, так если это с колцентра по межгороду, то по какой то там ип телефонии и аон отдается узла связи в кирове. не дозвонишься короче
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Банк

Сообщение Ноль » 24 июл 2015, 21:58

Ru писал(а):люди пишут в инетах, что когда им звонят, говорят секунду, щас позову. ложат телефон к телевизору радио и далее своими делами. если перезванивают, то говорят, че не подошла что ли, щас еще раз позову и снова к телевизору телефон. говорят помогает. и нервы тратить не надо.

а на счет перезвонить пар выпустить, так если это с колцентра по межгороду, то по какой то там ип телефонии и аон отдается узла связи в кирове. не дозвонишься короче

:)

Добавлено after 38 seconds:
всем спасибо, будем пробовать пока по хорошему, пока на меня не нарвутся, я по хорошему не могу
Аватар пользователя
Ноль
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 586
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:36
На чем ездим: Ваз - 21150
Заслуженная репутация: 351

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru