Стоматологи АУ!!

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Стоматологи АУ!!

Сообщение Ст.Мичман » 16 дек 2015, 00:13

mr. Frost писал(а):Так ему уже 56 в январе, а отношение к стоматологам после того случая не поменялось.

А тут в 25 лет такой стресс :shock: ,придется на золотой зарабатывать сейчас :tani: (говорили ей мама,не ешь много сладкого._)
Аватар пользователя
Ст.Мичман
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:26
На чем ездим: BMW
Заслуженная репутация: 515

Re: Стоматологи АУ!!

Сообщение hirstom » 16 дек 2015, 07:58

Alex110 писал(а):Из НАШИХ специалистов узко специализировался по этой теме только hirstom. Но его где-то не видно в последнее время. Может эмигрировал куда :st_ruskiy: ?
Он в городской стомат.поликлинике работал. Кто из них - не знаю https://gyazo.com/a5a4a3d3c6fd8a37d91c5f42bbea0301
PS: Может кто с ним общался, остались контакты? А по теме, если температура держится, то однозначно воспалительный процесс. Само не пройдет, затягивать не стоит.


Не эмигрировал :-)
Всё там же. Только в электронной регистратуре меня не найти. )))

Добавлено after 11 minutes 43 seconds:
А так. Нужно показаться к стоматологу хирургу. Самое оптимальное - это к тому, кто удалял. Если нет такой возможности, то к кому-нибудь. Если что, то в личку можете писать. Посмотрим.
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Стоматологи АУ!!

Сообщение Кавришка » 16 дек 2015, 08:25

mr. Frost писал(а):Не сочтите за рекламу, если надо будет, обратитесь в стоматологию на Павла Корчагина, около КСМа. Донцова Ольга Евгеньевна, очень рекомендую.

офигенный зубной хирург она+ анестезиолог,ну и врач от бога.Плюсую люто за неё,правда после ухода из пятой поликлиники не хило цены гнёт в частной)))))
Кто-то зачем то запретил использовать линейки в подписи!
Аватар пользователя
Кавришка
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 05:47
Откуда: Отовсюда
На чем ездим: пешком
Заслуженная репутация: 157

Re: Стоматологи АУ!!

Сообщение Stock » 16 дек 2015, 08:58

Лечил и удалял зубы на Карла Либнехта в бесплатной, проблем никаких нет, лечил у парня моего возраста - Иван вроде зовут, тоже все отлично.
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Re: Стоматологи АУ!!

Сообщение Ст.Мичман » 16 дек 2015, 10:44

hirstom писал(а):Самое оптимальное - это к тому, кто удалял. Если нет такой возможности, то к кому-нибудь. Если что, то в личку можете писать. Посмотрим.

Вчера ходила к тому кто удалял,почистил все заново прописал лечение,посмотрим что будет.Спасибо за отзыв
Аватар пользователя
Ст.Мичман
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:26
На чем ездим: BMW
Заслуженная репутация: 515

Re: Стоматологи АУ!!

Сообщение bdg » 16 дек 2015, 13:59

mr. Frost писал(а):Извиняюсь за оффтоп.
А парень ему: "Зуб пошел удалять, но что-то не так пошло, и врач мне челюсть случайно сломал." ;;-))) После чего мой батя встал, и подумал, что жил он без зубов 15 лет, и еще поживет..

О я этого парня даже знаю)...
Аватар пользователя
bdg
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:19
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 149

Re: Стоматологи АУ!!

Сообщение mr. Frost » 16 дек 2015, 19:47

mr. Frost писал(а):Извиняюсь за оффтоп. Было дело, опять же с папой. В детстве ему баран выбил четыре передних зуба :D Не под корень, но поломал изрядно, почти до корней. И вот уже был он знаком с моей мамой и решил зубы поправить. То бишь остатки четырех удалить, а на их место воткнуть коронки. Пришел у нас в районе в поликлинику (время начало 80-х), сел в очередь. Очередь двигалась медленно, и остались они в итоге вдвоем с парнем, который, ни дать ни взять, перемотан был платком, как персонаж из фильма "Приключения Шурика". Отец у меня, кстати, по-поводу лечения зубов, тот еще "храбрец". :oops: Ну и сидят, слово за слово, отец его спрашивает: "А у тебя то, парень, что за беда, всю голову и челюсть платком вон перетянул?" А парень ему: "Зуб пошел удалять, но что-то не так пошло, и врач мне челюсть случайно сломал." ;;-))) После чего мой батя встал, и подумал, что жил он без зубов 15 лет, и еще поживет. Потом уже при мне, ездили они куда-то с мамой делали ему зубы, не поверите, под общим наркозом.

Это про отца. А с отчимом у меня дело обстоит иначе. Зубных врачей тоже не жалует, хотя с зубами у него те еще проблемы - пародонтоз, кариес и иже с ними. Болел у него было зуб (лет этак семь назад), люто болел. Ни спать, ни есть, злой ходил, как черт. И вот мама мне рассказывает. Одной такой бессонной ночью, ушел он куда-то из спальни. Мама проснулась нет его, через какое-то время проснулась от того что пришел. Она его спрашивает: "Что, Петрович, опять зуб болит?" А он ей: "Уже нет". Она подумала, что отпустило и уснули спокойно. Утром встала, а на стиралке лежит зуб и плоскогубцы. Сначала не поверила, но он действительно сам себе зуб выдернул!!! :pnk: Потом мне сказал, что хорошо, что зуб верхний - дергать удобно было. Я себе когда это представляю, у меня аж сокращается всё. :cry:
Аватар пользователя
mr. Frost
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 05 май 2009, 23:35
Откуда: Киров
На чем ездим: FordFocus1
Заслуженная репутация: 218

Re: Стоматологи АУ!!

Сообщение Ст.Мичман » 16 дек 2015, 20:11

mr. Frost писал(а): Потом мне сказал, что хорошо, что зуб верхний - дергать удобно было. Я себе когда это представляю, у меня аж сокращается всё. :cry:

Сокращается все, даже когда подходишь к кабинету стоматолога :D
Аватар пользователя
Ст.Мичман
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:26
На чем ездим: BMW
Заслуженная репутация: 515

Re: Стоматологи АУ!!

Сообщение Victor23 » 16 дек 2015, 21:27

дергать - фигня,
а вам когда нибудь нерв из зуба без анестезии выкручивали?
Аватар пользователя
Victor23
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 18:26
Откуда: Вятка
На чем ездим: VW
Заслуженная репутация: 1892

Re: Стоматологи АУ!!

Сообщение mr. Frost » 16 дек 2015, 21:54

Victor23 писал(а):дергать - фигня,
а вам когда нибудь нерв из зуба без анестезии выкручивали?

Бог миловал. Времена этих варварских методов прошли, когда я учился в школе. Однокласснице выкручивали, где-то в середине 90-х. Раньше у нас зубы во время уроков лечили почему-то, так вот потом одноклассницу чуть не под руки привели.
Аватар пользователя
mr. Frost
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 05 май 2009, 23:35
Откуда: Киров
На чем ездим: FordFocus1
Заслуженная репутация: 218

Re: Стоматологи АУ!!

Сообщение Ст.Мичман » 17 дек 2015, 00:14

Victor23 писал(а):а вам когда нибудь нерв из зуба без анестезии выкручивали?

Да выкручивали, я ногтями кожу на подлокотниках порвал,но молчал.Только тогда я понял ,что с болью в зубе затягивать нельзя,БОЛЬНО. :cens:
Аватар пользователя
Ст.Мичман
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:26
На чем ездим: BMW
Заслуженная репутация: 515

Сообщение Марат » 25 июл 2018, 22:38

Ну как, чё там, напомните, куда с зубом бежать? )
2 дня на кетороле. Не проходит, сука, десна.через госуслуги записываться надо или просто в платную съездить? Полис вроде есть.
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Сообщение Arturka » 25 июл 2018, 22:55

Марат писал(а):Ну как, чё там, напомните, куда с зубом бежать? )
2 дня на кетороле. Не проходит, сука, десна.через госуслуги записываться надо или просто в платную съездить? Полис вроде есть.

На Карла Либкнехта 92, в регистратуру с острой болью, уточни что кеторол не помогает, ускорят процесс приемки. Документы только не забудь
Аватар пользователя
Arturka
Типа гонщик
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:43
На чем ездим: FF2
Заслуженная репутация: 28

Сообщение Марат » 25 июл 2018, 23:12

Arturka писал(а):
Марат писал(а):Ну как, чё там, напомните, куда с зубом бежать? )
2 дня на кетороле. Не проходит, сука, десна.через госуслуги записываться надо или просто в платную съездить? Полис вроде есть.

На Карла Либкнехта 92, в регистратуру с острой болью, уточни что кеторол не помогает, ускорят процесс приемки. Документы только не забудь

Ок. Завтра не пройдет, поеду к коновалам )
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru