9 декабря 2009 года на бхз

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: 9 декабря 2009 года на бхз

Сообщение кай » 11 дек 2009, 07:18

a238mx писал(а):
Vini4 писал(а):Ребят, а что вы сразу не подошли и не вызвались свидетелями? Если хотите помоч нада это сразу делать. Может и так бы все вышло. Щяс ни че не докажете и ни кто не поможет.

почему не докажешь?
скажут, что хотели, но гайцы не записали их как свидетелей.

паша прав. помниться недавно сюжет по стране прошел, как в москве менты пытались парня подмять. я думаю не вступись тогда его друзья, не начни видеосъемку, ему бы мало не показалось. так что надо было наваливаться толпой, и видео снимать. телефоны-то поди были у многих в такой функцией. но наваливаться надо было корректно, по закону. не провоцируя на разборки. так что если щаз у вас что-либо выгорит, то хорошо. если нет - ну тогда в будущем будьте умнее.
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Re: 9 декабря 2009 года на бхз

Сообщение haus » 11 дек 2009, 07:46

Что вы как маленькие???
Сразу надо было ехать на медосвидетельствование(по поводу выпивший)+чтоб написали побои(я так понял на лице следы были).
Если номера значков не знаешь-хотя бы номер машины, на след. день подать заяву во внутренний отдел и прокуратуру. Ребят, которые при этом присутствовали, надо было свидетелями брать.
Если реально сам виноват и был выпивший-смысл вообще права тут качать??
А наши ДПСы всегда себя коректно ведут, как ни разговаривал, даже когда очень торопился, даже в молодыми сотрудниками....
Аватар пользователя
haus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2576
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:26
Откуда: Нововятск
На чем ездим: Эволюшен 2.0
Заслуженная репутация: 1017

Re: 9 декабря 2009 года на бхз

Сообщение Vini4 » 11 дек 2009, 10:17

Мне сейчас сказали, что он правда был пьян. Значит и получил он скорей всего за дело. А машина ДПС дежурит, чтоб такого больше не повторялось. Вот и подумайте, какую он нам рекламу сделал, Потом и выбирайте обвинять или защищать его.
Аватар пользователя
Vini4
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 07:05
Заслуженная репутация: 0

Re: 9 декабря 2009 года на бхз

Сообщение a238mx » 11 дек 2009, 12:26

ога. Vini4 получается всем пьяным надо разбивать щщи!? а как сильно разбивать!? м.б. мало ему разбили то их!? над предложить мвд, авось согласятся, регламент какой нить выпустят, сколько ударов за непристегнутый ремень, в какую область тела, с какими последствиями.. получается так?

зы. пьяный за рулем преступник не зависимо в глухой деревне или в городе, но гайцы не имели права так себя вести.
первый день за рулем
Аватар пользователя
a238mx
Типа гонщик
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 16:29
Откуда: киров
На чем ездим: 2110
Заслуженная репутация: 0

Re: 9 декабря 2009 года на бхз

Сообщение Диман » 11 дек 2009, 12:30

a238mx писал(а):ога. Vini4 получается всем пьяным надо разбивать щщи!? а как сильно разбивать!? м.б. мало ему разбили то их!? над предложить мвд, авось согласятся, регламент какой нить выпустят, сколько ударов за непристегнутый ремень, в какую область тела, с какими последствиями.. получается так?

зы. пьяный за рулем преступник не зависимо в глухой деревне или в городе, но гайцы не имели права так себя вести.

неизвестно как себя перец вёл.просто так пятак не чистят.правильно и сделали.урок хороший на всю жизнь
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Re: 9 декабря 2009 года на бхз

Сообщение Ксения » 11 дек 2009, 12:35

Vini4 писал(а):Мне сейчас сказали, что он правда был пьян. Значит и получил он скорей всего за дело. А машина ДПС дежурит, чтоб такого больше не повторялось. Вот и подумайте, какую он нам рекламу сделал, Потом и выбирайте обвинять или защищать его.
да ни один человек, не важно гаец он или нет, просто так без причин и какой либо провокации со стороны другого человека не будет заниматься мордобитием! Так что скорее всего сотрудника дпс спровоцировал сам водитель!
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: 9 декабря 2009 года на бхз

Сообщение Mazzzzzz » 11 дек 2009, 13:33

ммм...можно доказать. и можно что он не пьяный был.но раз там уже подписано что отказался от медэкспертизы лишение будет сто процентов.и смотря сколько промилле...может по усмотрению судьи и поменьше дадут.я не знаю меня поймал спецвзвод.ребята оч вежливо разговаривали.так что не надо на ДПС так...они тож люди.и правда часто видел как провоцируют и потом получают сами же кого задержали.значит так и вёл себя...раз в тыкву дали.какой мент будет это делать а потом получать плюхи от начальства.не серьёзно...а если серьёзно вёл бы себя нормально.мог бы и договориться.всё бывает.если просто ДПС то можно было бы чтоб квитанций на штрафы навыписывали и замялось бы.
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: 9 декабря 2009 года на бхз

Сообщение kostan41 » 11 дек 2009, 14:51

Mazzzzzz писал(а):ммм...можно доказать. и можно что он не пьяный был.но раз там уже подписано что отказался от медэкспертизы лишение будет сто процентов.и смотря сколько промилле...может по усмотрению судьи и поменьше дадут.я не знаю меня поймал спецвзвод.ребята оч вежливо разговаривали.так что не надо на ДПС так...они тож люди.и правда часто видел как провоцируют и потом получают сами же кого задержали.значит так и вёл себя...раз в тыкву дали.какой мент будет это делать а потом получать плюхи от начальства.не серьёзно...а если серьёзно вёл бы себя нормально.мог бы и договориться.всё бывает.если просто ДПС то можно было бы чтоб квитанций на штрафы навыписывали и замялось бы.
фуфло :tani:
Я всегда хотел отвечать людям добром... Но жизнь научила меня отвечать взаимностью.
Аватар пользователя
kostan41
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1750
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:15
Откуда: =41=
На чем ездим: VAG
Заслуженная репутация: 773

Re: 9 декабря 2009 года на бхз

Сообщение asdam » 11 дек 2009, 23:40

насчет рекламы наезжать не стоит...это не он ее дал а кто то другой....тогда видели машину.....стоявшую у заезда на круг .не заходя на него и на стоянку...потом она свалила и минут через 15 подлетают сразу...и сегодня....ездили туда....внизу на обочене на правай стороне мордой на встречу.. стояла какая то джета...мы там час наверно пробыли.......спускаемся....на выезде стоят менты....машина с тем же номером те же менты....и тормозят всех подрят проверяют документы...
egc
Аватар пользователя
asdam
Типа гонщик
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:42
На чем ездим: сабля инжекторная
Заслуженная репутация: 0

Re: 9 декабря 2009 года на бхз

Сообщение asdam » 11 дек 2009, 23:43

Ксения писал(а):
Vini4 писал(а):Мне сейчас сказали, что он правда был пьян. Значит и получил он скорей всего за дело. А машина ДПС дежурит, чтоб такого больше не повторялось. Вот и подумайте, какую он нам рекламу сделал, Потом и выбирайте обвинять или защищать его.
да ни один человек, не важно гаец он или нет, просто так без причин и какой либо провокации со стороны другого человека не будет заниматься мордобитием! Так что скорее всего сотрудника дпс спровоцировал сам водитель!


ха ....а когда их стали расспрашивать почему они взяли понетыми левых и какое право они имеют сами быть сведетелями....они чето нам начали хамить на вопрос как они разговаривают....они чето пытались взять и того парня что им это говорил(после чего он просто отбежал в сторону)..чем он их справоцировал...я рядом стоял он их не оскорбил...темболее не распускал руки.........
egc
Аватар пользователя
asdam
Типа гонщик
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 22:42
На чем ездим: сабля инжекторная
Заслуженная репутация: 0

Re: 9 декабря 2009 года на бхз

Сообщение NIKE » 14 дек 2009, 23:08

Да гаеры разные есть, что в спецвзводе, что обычные...при мне тогда на театралке спецвзвод на форде машину на тротуар ставил и ходил в данарку хавать...еще сфоткал их специально
Аватар пользователя
NIKE
Типа гонщик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 20:58
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 5

Re: 9 декабря 2009 года на бхз

Сообщение Slava-ham » 16 дек 2009, 01:39

оо пора новую тему открывать с подобными фотками,уверен таких будет немало.
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Re: 9 декабря 2009 года на бхз

Сообщение a238mx » 16 дек 2009, 12:02

пора пожалуй раздел делать по правовой помощи водителям, а то гайцы скоро штрафовать за цвет машины будут! :bot:
первый день за рулем
Аватар пользователя
a238mx
Типа гонщик
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 16:29
Откуда: киров
На чем ездим: 2110
Заслуженная репутация: 0

Re: 9 декабря 2009 года на бхз

Сообщение Dinar » 16 дек 2009, 14:36

a238mx писал(а):пора пожалуй раздел делать по правовой помощи водителям, а то гайцы скоро штрафовать за цвет машины будут! :bot:

На авторамблере есть такой раздел. Уже десятую ли девятую статью написали про развод гайцами.
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru