Где найти много ненужного хлеба или сухарей?

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Где найти много ненужного хлеба или сухарей?

Сообщение Серёга Дизель » 24 окт 2016, 09:40

Господа, подскажите пожалуйста, кто знает, где можно взять незаплесневелый старый хлеб или сухари, ну там в детских садах или ещё где? Требуется для кроликов, покупать хлеб и сушить считаю неразумным. Лёня, комментируй! :Heppy:
Аватар пользователя
Серёга Дизель
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:11
На чем ездим: на всём
Заслуженная репутация: 279

Re: Где найти много ненужного хлеба или сухарей?

Сообщение SGordon » 24 окт 2016, 11:57

По моему в просторах нереализованный продают .... Контактов не знаю...
Аватар пользователя
SGordon
Шумахер
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:16
Заслуженная репутация: 24

Re: Где найти много ненужного хлеба или сухарей?

Сообщение Буквоед » 24 окт 2016, 12:00

Серега. ну включи мозг-то немного, такую ерунду спрашивать. Тут ответ сам собой приходит. В точках общепита. Обходишь столовые, пельменные, "закидиваешь удочку" на предмет своего вопроса, материально заинтересовываешь людей, и получаешь результат.
Знаю что в некоторых столовых корки от буханки по краям тонко обрезают. Получается выход больше кусков с мякишем , а корки идут в отходы. Но знаешь, пищевые отходы в таких заведениях часто бывают зарезервированы другими "животноводами" по блату.
Аватар пользователя
Буквоед
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:20
На чем ездим: 11 номер
Заслуженная репутация: 67

Re: Где найти много ненужного хлеба или сухарей?

Сообщение Серёга Дизель » 24 окт 2016, 12:58

Буквоед писал(а):Серега. ну включи мозг-то немного, такую ерунду спрашивать. Тут ответ сам собой приходит. В точках общепита. Обходишь столовые, пельменные, "закидиваешь удочку" на предмет своего вопроса, материально заинтересовываешь людей, и получаешь результат.
Знаю что в некоторых столовых корки от буханки по краям тонко обрезают. Получается выход больше кусков с мякишем , а корки идут в отходы. Но знаешь, пищевые отходы в таких заведениях часто бывают зарезервированы другими "животноводами" по блату.

Вот я за этим здесь и написал, может у кого-то сестра/жена/тётя работает в пельменной, столовой и т.д.,.

Добавлено after 33 seconds:
SGordon писал(а):По моему в просторах нереализованный продают .... Контактов не знаю...

спасибо, спрошу
Аватар пользователя
Серёга Дизель
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:11
На чем ездим: на всём
Заслуженная репутация: 279

Re: Где найти много ненужного хлеба или сухарей?

Сообщение Буквоед » 24 окт 2016, 14:06

Серёга Дизель писал(а):Вот я за этим здесь и написал, может у кого-то сестра/жена/тётя работает в пельменной, столовой и т.д.,

Ну если ты сразу так написал: "А нет ли у вас возможности ?", а то "Где найти ?" . Тут не форум работников общепита, что бы к тебе очередь стояла. В твоей ситуации надо пешочком пройтись по городу, самому разузнать. А так получается что ты рот открыл и ждешь, пока яблоко само тебе в рот упадет.
Вот у меня лет 10-15 назад матушка работала в пельменной. Со смены могла пакет-сумку этих корок принести. Мы эти корки сушили и мешками в деревню тетке для скота отправляли. Та в ответ кусок мяса давала в благодарность. Но это все так срослось тогда, что были отходы и было куда сбывать. И отходы ей на работе доставались , лишь только потому, что в бригаде поваров они были никому не нужны.
Аватар пользователя
Буквоед
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:20
На чем ездим: 11 номер
Заслуженная репутация: 67

Re: Где найти много ненужного хлеба или сухарей?

Сообщение leopold » 24 окт 2016, 20:24

Серёга Дизель писал(а): Лёня, комментируй!

Серёг, а я тут при чём? У меня из скотины пёс и кот :idnk: . Они ж хищники... покупаю в Просторе гузки по 29 с чем-то за кг, как раз сегодня 5 кг им купил. Кроликов я ни когда не держал. Я вообще в жизни ни одной живой души не убил, если б кроликов завёл, они б у меня своей смертью в глубокой старости померли. Как там в фильме "ДМБ": "Я собак живых люблю" :)
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Где найти много ненужного хлеба или сухарей?

Сообщение Neodin » 24 окт 2016, 21:32

Судя по продолжающямуся кризису, скоро еда станет дефицитом. И корочки с сухарями будут изысканной едой. Слава Путингу.
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Где найти много ненужного хлеба или сухарей?

Сообщение Migar » 24 окт 2016, 22:05

С столовыми можно договорится, но придётся что то заплатить. А так, супермаркеты вывозят на свалку просроченный хлеб, можно у них поинтересоваться. Хотя там желающие тоже наверное есть.
Компьютерная диагностика Хонды двигатель, подвеска, ходовая
Аватар пользователя
Migar
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 00:20
На чем ездим: Хонда CRV
Заслуженная репутация: 0

Re: Где найти много ненужного хлеба или сухарей?

Сообщение Дед » 25 окт 2016, 12:09

Попробуй связаться с производителями хлеба. По моему им сейчас запретили переработку продукции.
Аватар пользователя
Дед
Шумахер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:25
На чем ездим: ВАЗ-2191, ВАЗ-2121,
Заслуженная репутация: 9

Re: Где найти много ненужного хлеба или сухарей?

Сообщение Stock » 25 окт 2016, 12:20

Neodin писал(а):Судя по продолжающямуся кризису, скоро еда станет дефицитом. И корочки с сухарями будут изысканной едой. Слава Путингу.

Питаться хуже стал? Кризис в головах.
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Re: Где найти много ненужного хлеба или сухарей?

Сообщение Arxont » 25 окт 2016, 12:37

В Коминтерне на против дома по П.Корчагина 62 есть пекарня у них стоит ларек свежий хлеб, так вот там продают сухари и несвежий хлеб по символической цене,видел народ мешками берет
Аватар пользователя
Arxont
Типа гонщик
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:52
На чем ездим: vw polo седан
Заслуженная репутация: 0

Re: Где найти много ненужного хлеба или сухарей?

Сообщение Neodin » 25 окт 2016, 17:06

Stock писал(а):
Neodin писал(а):Судя по продолжающямуся кризису, скоро еда станет дефицитом. И корочки с сухарями будут изысканной едой. Слава Путингу.

Питаться хуже стал? Кризис в головах.

Реально стало хуже,я за квартиру уже 4 месяца не платил. Забыл даже вкус шампанского по утрам. Хреново, когда тянешь один всю семью. Аони не понимают этого и думают что я деньги печатаю. А серьёзно, то на ужин сегодня у меня отварная картошка с вонючим маслом.
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Где найти много ненужного хлеба или сухарей?

Сообщение leopold » 25 окт 2016, 17:09

Ты хотя бы знаешь, что у тебя на ужин картошка :cry: , я вообще без понятия, что сегодня на ужин есть буду... найду дома что-нибудь :think:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Где найти много ненужного хлеба или сухарей?

Сообщение Woodman » 25 окт 2016, 17:10

Neodin писал(а):Реально стало хуже,я за квартиру уже 4 месяца не платил.

Видел сегодня внедорожник от ягуара на кировских номерах, так что это далеко не у всех.
Аватар пользователя
Woodman
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3820
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 09:34
На чем ездим: маленький машин
Заслуженная репутация: 949

Re: Где найти много ненужного хлеба или сухарей?

Сообщение suhoi » 25 окт 2016, 18:06

Дед писал(а):Попробуй связаться с производителями хлеба. По моему им сейчас запретили переработку продукции.

Весь возврат и некондиция расходится между своими работниками.Сам сухарями кролов кормлю)(Жена пекарь)
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru