Качественные китайские телефоны за копейки!!!

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Качественные китайские телефоны за копейки!!!

Сообщение гела » 16 янв 2010, 09:04

—DikiY— писал(а):У меня куча нокий Е71 тв, цена 3600 я думаю самая низкая в городе... Оптом дешевле ещё, звоните 450777 если нужно

китаец?
с гайковертом на пит-стопе
Аватар пользователя
гела
Типа гонщик
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 07:52
На чем ездим: лошадь
Заслуженная репутация: 0

Re: Качественные китайские телефоны за копейки!!!

Сообщение Alex392 » 16 янв 2010, 10:39

Ребят!!! Вы вот тут говорите про функциональность аппарата, про то как его приятно юзать и прочее... Но есть же ведь еще такое понятие, как безопастность использования. Возможно я не прав, и вы уж поправьте кто в этом шарит, но стоит предпочесть телефон попроще и подешевле, но какого нить проверенного производителя ( к примеру НОКИА). На сколько мне известно телефон при работе оказывает негативное влияние на здоровье. По тому лично у меня никакого доверия к такой продукции нет в плане безопасности. Не зря же придумали какие то стандарты и сертификацию... И еще стоит задуматься о цене товара, т.к. на чем то же экономят раз они имеют такую низкую стоимость. мнение лично моё, если не прав - поправьте :B
Говоря водителю гадости, помните, Ваша жизнь в его руках
Alex392
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 555
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:27
Откуда: Киров-Советск
На чем ездим: Kia Rio III
Заслуженная репутация: 261

Re: Качественные китайские телефоны за копейки!!!

Сообщение Cavs » 16 янв 2010, 11:40

Да нокиа итак гавно стали делать!Один фиг в россию гонят китайский шиирпотреб!Из всех марок я предпочитаю Эрикссон!Имхо понятно, но всё равно...
Аватар пользователя
Cavs
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:15
Откуда: 41 район
На чем ездим: TT
Заслуженная репутация: 35

Re: Качественные китайские телефоны за копейки!!!

Сообщение Meekelis » 24 янв 2010, 19:57

Вот это кто нибудь юзал?
-Phone (точная копия!)
i-Phone
Форм-фактор: i-Phone. Корпус: пластик/металл
Доступные цвета: черный/белый/красный
Габариты: 110х57х14 мм
Емкость батареи: 2300мА (съмная!)
Время работы в режиме ожидания: 180 - 240 ч.
Время работы в режиме разговора: 2 - 4 ч.
Характеристики i-Phone:
МАКСИМАЛЬНАЯ ПРИБЛИЖЕННОСТЬ К ОРИГИНАЛУ !
одновременная работа 2 SIM-карт;
TV-приёмник (SECAM, спец регион – Россия, все каналы показывает в цвете, автопоиск, регулировка яркости, полноэкранный режим, видео захват) и FM-радио;
сенсорный экран 3,2", 16 млн цв. QVGA (240х320);
оригинальные фишки айфона (отсутствие стилуса, удобный ввод пальцами, фото/видео/web-камера фото 1,3 Mpix (максимальное разрешение 1280х960);
Телефон, поддерживающий JAVA- игры и приложения
MP3/MP4 плеер, встроенные игры, основанные на функции "shake", диктофон, громкая связь, ТВ и FM- тюнеры, функция «Shake»(потрясти телефон, чтобы сменить картинку, музыкальный трек, видео) + «Gravity Accelerator»(наклонить телефон, чтобы «заглушить» звонок)+функция «magic voice» (можно менять свой голос во время разговора на детский, женский, мужской, томный, хриплый)+функция «auto horizontal screen» (куда бы вы не повернули телефон, меню будет переворачиваться за вами)
GPRS (10),USB 2.0
калькулятор (новый), планировщик, диктофон, конвертер, секундомер, мировое время
Bluetooth 2.0;
FM-радио;
MP3/MP4-плеер;
поддержка карт microSD;
чтение электронных книг;
безупречное качество исполнения

Руссификация: русский ввод SMS (побуквенный и виртуальная клавиатура).
http://phone-china.ru/iphone.htm
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: Качественные китайские телефоны за копейки!!!

Сообщение LonePerson » 24 янв 2010, 20:24

Заказывал себе копию айфона из китая ради интереса, сеть ловит отлично, нареканий к качеству приема и передачи не было, инет работает, ява приложения ставятся, но не понравилась работа тачскрина, как то тормозно откликается и надо порой очень точно нажимать. в итоге решил что лучше буду пользоваться своим стареньким кутеком с110
Аватар пользователя
LonePerson
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 908
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:15
Откуда: Киров
На чем ездим: Lanos 1.6 16кл
Заслуженная репутация: 675

Re: Качественные китайские телефоны за копейки!!!

Сообщение Starый » 22 фев 2010, 00:20

такие телефоны не ремонтопригодны! сразу в утиль! запчастей не найдёшь да и ремонт не возьмёт просто!
не летай быстрее своего ангела хранителя...
Аватар пользователя
Starый
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 23:35
Откуда: Лянгасово
На чем ездим: HONDA VTR 1000F
Заслуженная репутация: 1

Re: Качественные китайские телефоны за копейки!!!

Сообщение sallador » 24 дек 2010, 10:38

Напишите, плиз, где у нас в Кирове их можно купить?
Изображение
Аватар пользователя
sallador
Чайник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 10:44
На чем ездим: Лачетти
Заслуженная репутация: 0

Re: Качественные китайские телефоны за копейки!!!

Сообщение Slava-ham » 24 дек 2010, 10:47

да везде их полно.походи по точкам где бу продают,там они и есть,но новые.на комсомольской площади есть магазинчик,на свободы перекр с московской.....на площади конева.........................
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Re: Качественные китайские телефоны за копейки!!!

Сообщение Meekelis » 24 дек 2010, 20:22

Я у Мобилофф покупал.
Meekelis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:30
Откуда: Лабытнанги- Киров
На чем ездим: Opel Zafira B 1.9TD
Заслуженная репутация: 958

Re: Качественные китайские телефоны за копейки!!!

Сообщение Серёга I » 24 дек 2010, 20:43

sallador писал(а):Напишите, плиз, где у нас в Кирове их можно купить?
м-н "Telefonika" Комсомольская 42б (привокзальная площадь), лучшие модели (по работоспособности) всегда в наличии
Аватар пользователя
Серёга I
Чайник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 14:41
На чем ездим: Toyota
Заслуженная репутация: 0

Re: Качественные китайские телефоны за копейки!!!

Сообщение grenger » 24 дек 2010, 23:16

Alex392 писал(а):Ребят!!! Вы вот тут говорите про функциональность аппарата, про то как его приятно юзать и прочее... Но есть же ведь еще такое понятие, как безопастность использования. Возможно я не прав, и вы уж поправьте кто в этом шарит, но стоит предпочесть телефон попроще и подешевле, но какого нить проверенного производителя ( к примеру НОКИА). На сколько мне известно телефон при работе оказывает негативное влияние на здоровье. По тому лично у меня никакого доверия к такой продукции нет в плане безопасности. Не зря же придумали какие то стандарты и сертификацию... И еще стоит задуматься о цене товара, т.к. на чем то же экономят раз они имеют такую низкую стоимость. мнение лично моё, если не прав - поправьте :B

Абсолютно согласен! :vip:
Аватар пользователя
grenger
Гонщик
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:08
Откуда: Киров
На чем ездим: audi 100
Заслуженная репутация: 0

Re: Качественные китайские телефоны за копейки!!!

Сообщение Rescuer » 10 янв 2011, 22:25

На днях посмотрел программу по телевизору на эту тему. Специалисты сотовой связи на сегодняшний день согласились с тем, что рынок китайских подделок по качеству почти не уступает оригиналам, хотя стоимость аппаратуры в разы меньше. Это обусловлено тем, что компании БРЕНДЫ вынуждены содержать большой штат разработчиков, специалистов и всем им надо платить не маленькие зарплаты. Китайская ж рабочая сила довольно дешева, микроэлектроника у них тоже развита не плохо. Слизав разработку и дополнив ее по функциональности (2 симки, ТВ, и т.д. и т.п.) они продают аппарат - себестоимость производства + НА РИС. Вспомните истории с брендами SONY и подобными. Даже сейчас, когда многие производители телевизоров догнали их по качеству, имя брендовых стоит денег.
Я также был поклонником нокиа и долго ей не изменял. Но как-то познакомился с продавцом сотовых в одном из магазином и он мне объяснил, что те времена, когда нокиа была нокией уже прошли. Практически нет аппаратов собранных как бренднейм. У многих моих друзей уже двусимочные китайцы не уступающие по качеству работы другим брендам. Сейчас они уже покупают китайские навигаторы и также радуются. Притом гарнтия на них стала год. Конечно, каждый выбирает свое. Но оглянитесь. У кого из вас сегодня стоит лицензионная винда например? Ну не будут умные РУССКИЕ люди платить за то, что стоит 100 рублей, 1000. Всёравно найдут лазейку. Да и китайцы далеко не дураки. Если они решили толкать товар, то стараться будут организовать на него спрос, а спрос рождает качество.
Ну и если честно, потерять мобилу за 20 000 - ОБИДНА ДА СЛУЩАЙ?!? А за 3 000 не так..... :)
Делай добро и бросай его в воду.....
Аватар пользователя
Rescuer
Шумахер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:10
Откуда: Кумёны
На чем ездим: Honda CR-V Honda AX1
Заслуженная репутация: 54

Re: Качественные китайские телефоны за копейки!!!

Сообщение -=(K@stяН)=- » 15 янв 2011, 14:42

Китайцы сначала то делали некачественные телефоны а потом с годами качество и функционал и прошивка стали лучше))))
-=(K@stяН)=-
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:10
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз 2106
Заслуженная репутация: 136

Re: Качественные китайские телефоны за копейки!!!

Сообщение Focusnick » 19 янв 2011, 23:28

Кто-нибудь знает у нас в Кирове китайцев перепрошивают?
Аватар пользователя
Focusnick
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:16
На чем ездим: Kia Sportage
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru