12ка Номер х181мх43

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

12ка Номер х181мх43

Сообщение Tim » 22 дек 2009, 18:27

есть среди нас такой ?
Tim
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:10
Откуда: Орлов!!!
На чем ездим: Range rover sport
Заслуженная репутация: 16

Re: 12ка Номер х181мх43

Сообщение luckyman » 22 дек 2009, 21:06

Tim писал(а):есть среди нас такой ?

а ты думаешь если и есть, он признается?... :(

з.ы. Догадываясь, к чему придёт данная тема могу рассказать: сеня в 18-45 на пешеходном переходе перед заправкой на Московской, напротив дома Моск.109 если ехать от Произв. к Солнечной, горел красный свет, в левом ряду остановилась машина, я справа от неё, и ладно что посмотрел в заднее зеркало, там неслась 14я, гос.номер *888**, цвет - оттенок красного какой-та, я резко вправо ушёл по газам, этот ******б между нами вклинился еле=еле, а по пешеходному старичок переходил на чистый зелёный для пешеходов, даже не моргал ещё, он перед ним метров за 5 по тормозам, а как бэ гололёд... , старичок отскочил примерно так же, как недавно в Перми было, когда автобус без тормозов несся и мужик по пешеходному переходил дорогу; далее всё тот же ******б сбросив скорость с около 100 до 40, включает передачу и уезжает дальше..... увидите если этого имбицила, обращаюсь к водителям КАМАЗа и др.большегрузам, бортуйте его к чертовой матери куда-нить с моста вниз :E
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: 12ка Номер х181мх43

Сообщение Фартовый » 22 дек 2009, 21:38

хмх по моему в Котельниче сейчас выдается..ищи там...
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: 12ка Номер х181мх43

Сообщение РаФ » 22 дек 2009, 22:04

luckyman писал(а):
Tim писал(а):есть среди нас такой ?

а ты думаешь если и есть, он признается?... :(

з.ы. Догадываясь, к чему придёт данная тема могу рассказать: сеня в 18-45 на пешеходном переходе перед заправкой на Московской, напротив дома Моск.109 если ехать от Произв. к Солнечной, горел красный свет, в левом ряду остановилась машина, я справа от неё, и ладно что посмотрел в заднее зеркало, там неслась 14я, гос.номер *888**, цвет - оттенок красного какой-та, я резко вправо ушёл по газам, этот ******б между нами вклинился еле=еле, а по пешеходному старичок переходил на чистый зелёный для пешеходов, даже не моргал ещё, он перед ним метров за 5 по тормозам, а как бэ гололёд... , старичок отскочил примерно так же, как недавно в Перми было, когда автобус без тормозов несся и мужик по пешеходному переходил дорогу; далее всё тот же ******б сбросив скорость с около 100 до 40, включает передачу и уезжает дальше..... увидите если этого имбицила, обращаюсь к водителям КАМАЗа и др.большегрузам, бортуйте его к чертовой матери куда-нить с моста вниз :E

тебе тексты писать надо прям Головачев :D
Аватар пользователя
РаФ
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 661
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:35
Откуда: KIROV-KUBAN.....
На чем ездим: IST(бешеный табурет)
Заслуженная репутация: 349

Re: 12ка Номер х181мх43

Сообщение Tim » 22 дек 2009, 22:21

Да нет, дело в том что видел этот номер где то на спл .. но не помню у кого... а сегодня идя домой у своего подъезда увидал припарковынный авто с таким номером ... и это вроде не в первые... просто хочу узнать кто это ... познакомиться...
Tim
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:10
Откуда: Орлов!!!
На чем ездим: Range rover sport
Заслуженная репутация: 16

Re: 12ка Номер х181мх43

Сообщение Tim » 22 дек 2009, 22:22

luckyman а ты прежде чем рот открывать узнай в чем дело, а то как на базаре..
P.S я в шоке от такого .... ппц люди пошли нервные...
Tim
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:10
Откуда: Орлов!!!
На чем ездим: Range rover sport
Заслуженная репутация: 16

Re: 12ка Номер х181мх43

Сообщение Шаман » 23 дек 2009, 07:45

Keep calm and carry on
Аватар пользователя
Шаман
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1406
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:31
Заслуженная репутация: 396

Re: 12ка Номер х181мх43

Сообщение luckyman » 23 дек 2009, 22:19

Tim писал(а):luckyman а ты прежде чем рот открывать узнай в чем дело, а то как на базаре..
P.S я в шоке от такого .... ппц люди пошли нервные...


:rage: ??? ".. узнай в чём дело..." Может это ты и был, и расскажешь нам "в чем дело"... :bot:
да, я понимаю что он возможно куда та торопился, да опаздывал может быть, ну и что щас? сбивать всех как в боулинге или может по встречке ехать?

зы отвечай нормально на сообщения, если умеешь, конечно, я высказал свою точку зрения, на к-ю все имеют право и нечего мне рот затыкать. :rul:
luckyman
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:15
Откуда: Вятка-сити
На чем ездим: дас авто
Заслуженная репутация: 150

Re: 12ка Номер х181мх43

Сообщение Tim » 23 дек 2009, 23:54

Ты вообще чё несёшь..... я думаю что ты точно не в своё дело лезешь... просто часто стал видать эту машину в орлове .. хочу узнать кто это , чтобы познакомиться с человеком !!!!!.... а ты тут про какую то встречку ... вообще тебя понять не могу.... и самого умного строить не надо.... и заметь первый хамить начал ты ... если есть какие то вопросы пиши в личку....
Tim
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:10
Откуда: Орлов!!!
На чем ездим: Range rover sport
Заслуженная репутация: 16

Re: 12ка Номер х181мх43

Сообщение Alex » 24 дек 2009, 00:09

Тема закрыта. Сритесь в личке.

А по делу есть тема, называется "Кто это был?!". Пишите там.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron