Пылесос Кирби (Kirby) за 120000руб.

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Пылесос Кирби (Kirby) за 120000руб.

Сообщение Pleanto » 24 дек 2009, 15:33

Я работал в Кирби раньше и знаю как там все устроено
Во первых то что на фото и то что сейчас это совсем разные вещи, то что на фото это модель помоему 1999года, может и старше, но точно не моложе, позже пошли черный потом красный, еще что то было, сейчас kirby sentria, у него насадок и функций в 2 раза больше чем у предшественников
Во вторых то что на фото б\у уже лет 10 а то и больше
В третьих то что на фото это в англии, версия на 110 вольт (конечно это нетрудно поправимо)
В четвертых аппараты идут из америки, и пока идут естественно цена увеличивается
В пятых новый в америке он стоит около 950 долларов
В шестых то что телефоны, шмоткки и прочее в англии стоят как минимум в 2-3 раза дешеевле, то что еда пока на прилавки идет дорожает в 10-15 РАЗ (на счет еду серьезно, смотрел недавно какую то передачу по ТВ про еду, там и рассказывали как она идет от производителя на прилавки), то что нефть подешевела на 30%, а у нас бензин подешевет только на 90копеек, и то что в америке бензин стоит дешевле чем у нас, хотя они покупают у нас нефть, печеслять можно бесконечно, это все разве нормально??
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Пылесос Кирби (Kirby) за 120000руб.

Сообщение Alex » 24 дек 2009, 16:02

Тарен писал(а):Я работал в Кирби раньше и знаю как там все устроено...новый в америке он стоит около 950 долларов...


:yes:

Все правильно. А у нас почему 120 тысяч рублей??? Даже доставка EMS единичного товара выйдет баксов 200. Фигасе наценочка. Ну да и бог с ним, В принципе я даже готов бы отдать 1200 долларов за реально хороший пылесос. Но никак не 120 тысяч. А то что цену ему такую обозначили и пытаются всем доказать, что это чудо-пылесос, вот это и есть лохотрон, т.е. обман.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Пылесос Кирби (Kirby) за 120000руб.

Сообщение Marat » 24 дек 2009, 16:03

да
действительно бу
новый sentria стоит 699 +270 пересылка в россию
получается
20 000 + 1500 тамож+ 7800 перес получается примерно 30 000

ну это всяко не 120 000
Аватар пользователя
Marat
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 04 май 2005, 09:10
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: Toyota Nadia
Заслуженная репутация: 19

Re: Пылесос Кирби (Kirby) за 120000руб.

Сообщение Graf » 24 дек 2009, 17:38

ЙОШЬ писал(а):Мне звонили неодин раз. Спрашивал про наличие какихнить идиотских функций (есть ли подсветка, т.к. ночью люблю пылесосить, возможен ли режим "моргания", варианты окраски, дополнительные шланги, возмошность подключения двух или трёх шлангов и т.п.) Предлагал продемонстрировать в 12 ночи, 5 утра. Кароч я просто стал стебаться над ними. Попробуйте как я оборжётесь!


Так и надо над этими лохотронщиками. Пуст он будет там супер пупер просто не может пылесос столько стоить.
А так я думаю за эти деньги лучше центральный пылесос поставить !
Лучший автомобиль - новый автомобиль (с) H.Ford
Graf
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 09:43
Откуда: Киров ОЦМ
На чем ездим: VW POLO
Заслуженная репутация: 20

Re: Пылесос Кирби (Kirby) за 120000руб.

Сообщение Фартовый » 24 дек 2009, 18:27

Alex писал(а):
Тарен писал(а):Я работал в Кирби раньше и знаю как там все устроено...новый в америке он стоит около 950 долларов...


:yes:

Все правильно. А у нас почему 120 тысяч рублей??? Даже доставка EMS единичного товара выйдет баксов 200. Фигасе наценочка. Ну да и бог с ним, В принципе я даже готов бы отдать 1200 долларов за реально хороший пылесос. Но никак не 120 тысяч. А то что цену ему такую обозначили и пытаются всем доказать, что это чудо-пылесос, вот это и есть лохотрон, т.е. обман.

вот про это я и говорил "Лохов надо учить" если хотят люди переплачивать-пусть переплачивают.Мне вот несколько нежалко.
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Пылесос Кирби (Kirby) за 120000руб.

Сообщение ЙОШЬ » 24 дек 2009, 18:47

Это действительно может быть весело! Если вам позвонили попробуйте СКРОМНО постебаться (обязательно многообещающе в плане покупки). Если договоритесь на повторный звонок (типа заняты), то при правильном стёбе будете получать удовольствие в течении получаса разговора. Проверено! Собираюсь повторить. :z)
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Пылесос Кирби (Kirby) за 120000руб.

Сообщение Graf » 24 дек 2009, 18:50

ЙОШЬ писал(а):Это действительно может быть весело! Если вам позвонили попробуйте СКРОМНО постебаться (обязательно многообещающе в плане покупки). Если договоритесь на повторный звонок (типа заняты), то при правильном стёбе будете получать удовольствие в течении получаса разговора. Проверено! Собираюсь повторить. :z)

Блин записал бы как нить ! Есть же в инете выкладывают стёбы ! Как один звонил в тех поддержку Касперского и спрашивал на чём написан для того чтобы я смог взломать его )))
Лучший автомобиль - новый автомобиль (с) H.Ford
Graf
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 09:43
Откуда: Киров ОЦМ
На чем ездим: VW POLO
Заслуженная репутация: 20

Re: Пылесос Кирби (Kirby) за 120000руб.

Сообщение Pleanto » 24 дек 2009, 18:52

Alex писал(а):
Тарен писал(а):Я работал в Кирби раньше и знаю как там все устроено...новый в америке он стоит около 950 долларов...


:yes:

Все правильно. А у нас почему 120 тысяч рублей??? Даже доставка EMS единичного товара выйдет баксов 200. Фигасе наценочка. Ну да и бог с ним, В принципе я даже готов бы отдать 1200 долларов за реально хороший пылесос. Но никак не 120 тысяч. А то что цену ему такую обозначили и пытаются всем доказать, что это чудо-пылесос, вот это и есть лохотрон, т.е. обман.


Цена там берется, от того что цепочка людей есть через кого проходит каждый аппарат, и каждый накидывает, ну и плюс как обычно содержание офиса зарлаты..., но конечная цена аппарата 90 тыс(это начальная цена 120, просишь и делают скидку :D ). в москве этот аппарат стоит для всех людей 78000р))
Из опыта, пылесос на самом деле не плохой, у кого есть ковры и мягкая мебель- клевый помощник, конкурент этому пылесосу только ТОМАС, может еще и КАРХЕР, но я с ним не встречался
Любые не моющие пылесосы ведро, не верите посмотрите демонстрацию (будет один пример, вас заставят вашим пылесосом почистить часть ковра раз 100, а после этого на этом же месте провести 1 раз с помощью кирби, то набъется на фильтре шапка сантиметра 2))))
Обман здесь только в том, что его пытаются продать дорого, поэтому и ходят по домам, чтобы создать апупенное впечатление, чтоб под действием эмоций человек и купил бы этот пылесос
Аватар пользователя
Pleanto
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 190

Re: Пылесос Кирби (Kirby) за 120000руб.

Сообщение ЙОШЬ » 24 дек 2009, 18:56

Graf писал(а):
ЙОШЬ писал(а):Это действительно может быть весело! Если вам позвонили попробуйте СКРОМНО постебаться (обязательно многообещающе в плане покупки). Если договоритесь на повторный звонок (типа заняты), то при правильном стёбе будете получать удовольствие в течении получаса разговора. Проверено! Собираюсь повторить. :z)

Блин записал бы как нить ! Есть же в инете выкладывают стёбы ! Как один звонил в тех поддержку Касперского и спрашивал на чём написан для того чтобы я смог взломать его )))

Позвони сам. Скажи, что давно искал. Из Лузского или типа того района (куда доехать сложно). Пообщайся. :z)
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Пылесос Кирби (Kirby) за 120000руб.

Сообщение Alex » 24 дек 2009, 18:57

Фартовый писал(а):вот про это я и говорил "Лохов надо учить" если хотят люди переплачивать-пусть переплачивают.Мне вот несколько нежалко.


А вы не рассматриваете вариант, что в определенной области вы тоже лох, т.е. в той области где вам оказывают услуги и вы в этом мало смыслите. Мы все потребители и от части лохи, как вы говорите. Разница в том, что если мы будем на#бывать друг друга как лохов, то вот и прикиньте что будет. Для улучшения уровня жизни, люди должны мыслить от обратного, как искоренить таких выродков. Тогда жить всем станет проще.

Пример простой. В данной теме есть люди, которые свято верят, что это "чудо-пылесос", который стоит своих денег. Купили они его за 120 тысяч рублей. Если бы до покупки этого пылесоса они узнали, что пылесос реально купить за 1000 баксов, то хуже от этого никому бы не стало, а человек был бы благодарен вам за "подсказку" в экономии средств. Возможно в свое время и он бы вам помог. А на текущий момент у хозяина горе пылесоса один негатив и ненависть к людям, в том числе и к вам, сами понимате почему.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Пылесос Кирби (Kirby) за 120000руб.

Сообщение ЙОШЬ » 24 дек 2009, 18:58

Кстати хороший КАРХЕР стоит от 15 до 25 тыр.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Пылесос Кирби (Kirby) за 120000руб.

Сообщение Alex » 24 дек 2009, 19:00

ЙОШЬ писал(а):Кстати хороший КАРХЕР стоит от 15 до 25 тыр.


А отличный Томас 30 тыров. Хотел себе подарок на новый год сделать, но как то не собрался купить.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Re: Пылесос Кирби (Kirby) за 120000руб.

Сообщение ЙОШЬ » 24 дек 2009, 19:01

Alex писал(а):
ЙОШЬ писал(а):Кстати хороший КАРХЕР стоит от 15 до 25 тыр.


А отличный Томас 30 тыров. Хотел себе подарок на новый год сделать, но как то не собрался купить.

И мне тоже денег жалко! :z)
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Пылесос Кирби (Kirby) за 120000руб.

Сообщение Sever » 24 дек 2009, 19:40

Ребят,тема этого пылисоса заключается в том что действительно аналога нет!Все пылесосы томас керхер это все чушь точно такая же как и все остальные хоть за 2 рубля или за 30...если бы вы видели как это работает вы бы все поняли.....Смысл работы и почему действительно все остальные пылисосы фуфло!А вы в курсе по какой цене закупаються эти Кирби в России,а я вам скажу цена первоначальная в России 50.000т.р
Аватар пользователя
Sever
Шумахер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 09:48
Откуда: Киров
На чем ездим: FORD FF
Заслуженная репутация: 45

Re: Пылесос Кирби (Kirby) за 120000руб.

Сообщение ЙОШЬ » 24 дек 2009, 20:10

Sever писал(а):Ребят,тема этого пылисоса заключается в том что действительно аналога нет!Все пылесосы томас керхер это все чушь точно такая же как и все остальные хоть за 2 рубля или за 30...если бы вы видели как это работает вы бы все поняли.....Смысл работы и почему действительно все остальные пылисосы фуфло!А вы в курсе по какой цене закупаються эти Кирби в России,а я вам скажу цена первоначальная в России 50.000т.р

и что?
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru