Переезд-Дпс-телефон-мигалки))))

Форум для интересных тем, не касающихся автомобилей

Модератор: Ru

Re: Переезд-Дпс-телефон-мигалки))))

Сообщение Анон » 19 янв 2010, 21:51

Артём4360 писал(а):Еду я знасит сегодня вечером около 21 часа из Чепецка в нововятск, на 41 передо мной разворачивается 2110 ДПС, ну я понятно так и потащился за ней 50 км нафиг подумал обгонишь опять доколебутся что под снегом сплошная, ну дак вот подъезжаем к переезду он закрыт. В левом ряду 2 машины, правый пустой. ДПС встает в правый подозрительно встав паралельно не с 1 машиной а со 2 :think: ну я думаю чо буду за Дпс стоять встал в левый. Сижу значит, смотрю поезд кончается и бац с ДПС пассажирского сиденья выныривает сотовый телефон с включенной камерой направленной на 1 машину в левом ряду, я понять ничего не могу чо они там снимают. Открывается шлагбаум и вот он чуть чуть до конца не открылся и симофор еще мигал первая машина в левом ряду, а это была 10 трогается. ДПСники тут же врубают все свои боевые атрибуты :cop: и в погоню за 10. По любому впаяют проезд на запрещ. сигнал симафора а за это вроде лишение прав. Дак вот я к чему веду будьте внимательней на переездах и светофорах потому что теперь у них есть Телефоны с камерами, :ir: а это сила :vip: сам буду аккуратен

Надо было в погоню заними и выступать если что в качестве свидетеля в этой ситуации :z) я бы так сделал, а то Нововятские сотрудники ДПС наглеют (тормозят и показывают 93 км/ч хотя ехал 55 :z) надо спорить и они говорят "Счастливого пути"), или тормозят после переезда и внаглую говорят "Почему нарушаем", хотя ещё под разрешаюший заехал на барьеры.
Аватар пользователя
Анон
Шумахер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:32
Откуда: Нововятск
На чем ездим: 2108
Заслуженная репутация: 24

Re: Переезд-Дпс-телефон-мигалки))))

Сообщение МИШаня ШУМмахХЕР » 21 янв 2010, 00:36

сегодня т.е уже вчера в 21.50 наблюдал эту картину)) только у них уже цифровик и телефон! в окна нечего не выстовляют снимают через лобовое стекло! один снимал на цифровик другой на телефон! пока переезд открывался у инспектора который был с телефоном кончилось время записи и он обламался :z) засняли они всё это на цифровик и уже по выше изложенной схеме провели сию "ОПЕРАЦИЮ" :( жалко мужика нехватило ему буквально 3-х секунд! :)
Аватар пользователя
МИШаня ШУМмахХЕР
Гонщик
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:18
На чем ездим: БЕХа тройка
Заслуженная репутация: 0

Re: Переезд-Дпс-телефон-мигалки))))

Сообщение Диман » 21 янв 2010, 01:15

а может как-нибудь до общественности донести об этом.утопия конечно но все же?
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Re: Переезд-Дпс-телефон-мигалки))))

Сообщение disaspecnaz » 21 янв 2010, 03:50

к нам на работу приходил работник прокуратуры, и сказал что съемка на собственный телефон является доказательством.....
а этому дядьке больше знать :so:
Изображение
Аватар пользователя
disaspecnaz
RetroAvto
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 21:23
Откуда: киров
На чем ездим: ГАЗ-21, Matiz BEST
Заслуженная репутация: 27

Re: Переезд-Дпс-телефон-мигалки))))

Сообщение Артём4360 » 21 янв 2010, 07:20

А представьте они тебя снимают на телефон догоняют и начав показывать метеостают видео на телефоне покажут домашний архив или запись с дня милиции :ir:
Аватар пользователя
Артём4360
Шумахер
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 20:24
Заслуженная репутация: 5

Re: Переезд-Дпс-телефон-мигалки))))

Сообщение Диман » 21 янв 2010, 10:19

disaspecnaz писал(а):к нам на работу приходил работник прокуратуры, и сказал что съемка на собственный телефон является доказательством.....
а этому дядьке больше знать :so:

это когда ты записываешь скорей всего? были телепередачи,где рассказывают как разводят дпсы.дак вот одного стали разводить,он стал снимать дпсов с коментариями вслух,те ему сразу доки в окно выкинули)))))
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Re: Переезд-Дпс-телефон-мигалки))))

Сообщение disaspecnaz » 21 янв 2010, 20:24

Диман писал(а):
disaspecnaz писал(а):к нам на работу приходил работник прокуратуры, и сказал что съемка на собственный телефон является доказательством.....
а этому дядьке больше знать :so:

это когда ты записываешь скорей всего? были телепередачи,где рассказывают как разводят дпсы.дак вот одного стали разводить,он стал снимать дпсов с коментариями вслух,те ему сразу доки в окно выкинули)))))

я не гаиЧник кончно....но мвд то одна структура.
Изображение
Аватар пользователя
disaspecnaz
RetroAvto
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 21:23
Откуда: киров
На чем ездим: ГАЗ-21, Matiz BEST
Заслуженная репутация: 27

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru